25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

4 ноя 2018 в 00:15

Ларгус в НГУ наверное разгружаться приехал, а не просто так парковаться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2018 в 00:18

Первый Лексус без нарушений стоит!

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2018 в 00:34

На последнем фото автомобиль поставил так не особо вникая с какой стороны руль у у соседнего автомобиля. Что в принципе наверно логично, живем в России, движение у нас правостороннее, в темное время не видно где там у него руль, а если еще и тонированные стекла так тем более. Так что это проблема владельцев праворульных автомобилей.
По парковке возле входа новый корпус НГУ. Сдается мне что этот автомобиль туда специально пустили например для разгрузки чего либо, автомобиль специфический, для доставки каких то грузов, разгрузился и уехал. А автор снимка решил хайпануть и сделал снимок чтобы потом всем показывать со словами смотри мой снимок на НГС опубликовали.)

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2018 в 00:38

Марсель, Марсель... Деревня там на берегу реки а не Марсель с такими некультурными соседями, квартиры купили, автомобили тоже а совесть и воспитание нет, потому что не продается. )

ОТВЕТИТЬ
она
4 ноя 2018 в 00:46

Чтобы припарковаться у главного входа НГУ надо умудриться через несколько шлакбаумов проехать. Наверняка эта машина остановилась на пару минут, для погрузки- выгрузки чего-то. Но народ уже бредит автохамами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2018 в 00:51

На последней фотке кому он помешал? Вход в автомобиль же слева. Праворуким а/м в Новосибирске вообще не место.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2018 в 00:56

Что касается мерса х221ео с Марселя - Марсель для НЕбедных слоёв населения, которые, как правило, и привыкли ставить свои авто где им удобней - так что тут всё норм... а фотку сделал видимо какой-нибудь отделочник, которому в диковинку такой способ парковки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2018 в 01:14

Почему для рубрики подобрали такое неподходящее слово как чудак? По моему эти неандертальцы заслуживают более определённых обозначений.
И про НГУ - это чушь. В район главного входа, который показан на фото, проезда нет, и никто там не припаркуется, даже если очень сильно захочет. Там сидит охрана прямо на входе, несколько человек, и мониторят через камеры территорю. Подъезжают к крыльцу только по делу, только при открытии шлагбаума охраной, и только по согласованию с администрацией. В данном случае этот мини-грузовичок встал под погрузкуили выгрузку. Так-же в это место встают машины специализированных организаций, таких как полиция, скорая, спецвязь, росинкас и т.д.

Вася
4 ноя 2018 в 01:26

Очередная бредятина от Дмитрия. Ну около НГУ поди по необходимости запарковались! Разгрузить что-то!

я не робот
4 ноя 2018 в 01:32

В очередной раз позабавили стукачи, сфотавшие автобус, водила которого наверняка пообедать домой приехал и временно припаркованные автомобили. Они абсолютно не мешают проезду, пешики же могут их тоже спокойно обойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 01:36

А ничего что возле нгу фургончик стоит скорее всего для разгрузки?

Женек
4 ноя 2018 в 04:33

А ничего что Ларгус не просто так к крыльцу НГУ подьехал?
И то что он груз привез(в пдд это не воспрещается заезжать для разгрузки/загрузки..
Понятно что встающие под места для инвалидов и прочие очень нехорошие люди.Но тут то пустоголовкой нужно было подумать прежде чем фоткать и радостно стучать..

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2018 в 06:26

На днях туарег с наклейкой инвалида припарковался на обычном месте, хотя рядом были пустые для инвалидов. Тоже надо сфотать и вам прислать было?

ОТВЕТИТЬ
951
4 ноя 2018 в 06:36

Он уютно примостился рядом со знаком «Инвалид».

Не под знаком и ладно.

Sub555
4 ноя 2018 в 06:48

Этим чудакам в детстве родители не объяснили «что такое хорошо и что такое плохо», хотя Маяковский вполне доступно написал. Вот из милых детишек и выросли свины.

Помни это
каждый сын.
Знай
любой ребенок:
вырастет
из сына
свин,
если сын —
свиненок.

ОТВЕТИТЬ
SSS
4 ноя 2018 в 07:29

Сейчас стукачи и яжематери вылезут!

ОТВЕТИТЬ
мара
4 ноя 2018 в 07:38

нельзя чтоли эти фото сразу в гаи отправлять, а здесь выкладывать после того как их оштрафуют? какой смысл жужжать об этом просто так?

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2018 в 07:49

А а до Сергея не дошло, что машина у нгу привезла груз?

ОТВЕТИТЬ
Мечтаю Купить Автомобиль В Кредит
4 ноя 2018 в 08:06

Это просто вопиющий пример социального неравенства!

Инвалид
4 ноя 2018 в 08:10

Приятно конечно , что есть парковочные места возле дорогих супермаркетах в центре , только мы туда не ходим и тем более не ездим ! Денег нет!

4 ноя 2018 в 08:29

Про стукачей и пенсов уже было? Ждем..

Фото пользователя
4 ноя 2018 в 08:30

Почему фотографы считают, что инвалиды не могут иметь дорогие машины? Что за клише?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2018 в 08:35

Он знает свое место

Фото пользователя
4 ноя 2018 в 08:42

Больше всего возмущает и поражает хамство в части занятия мест для инвалидов! Неужели здоровому человеку,имеющему руки,ноги встать чуть дальше и пройтись пешком так трудно?2Либо на той же машине понарезать кругов и обязательно найдете место!Буквально вчера аура-16-00 места есть,но их мало.Я минут 20 кружила по парковке,ища место,но вот две кумушки не стали заморачиваться этими телодвижениями,а встали на место для инвалидов.Выйдя из машины,здоровые «телки»,гогоча пошли за покупками..Позорище!

ОТВЕТИТЬ
мамасита
4 ноя 2018 в 08:48

Просто все они родом из ссср - обычное совдеповское хамство.

ОТВЕТИТЬ

может с новым начальником вместо штельмаха что-то изменится?

4 ноя 2018 в 08:55

Возле крыльца нгу машина явно разгружается.
А ненависть автора к машинам с номерами типа ВВВ мне не понятна

ОТВЕТИТЬ
СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
4 ноя 2018 в 09:05

Блатной номер говорит только о комплексах или суеверии владельца. Никаких преимуществ он не даёт. Ну только подростки говорят вау!

СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
4 ноя 2018 в 09:11

Культура нам необходима больше чем хлеб. Вот когда мы научимся отвечать за себя, а не казаться пальцем на других, тогда изменения пойдут в сторону хорошую. Следи за собой, будь вежлив, думай о других, когда ты в обществе.

Путятишна
4 ноя 2018 в 09:16

Его теперь оштрафуют на
2500?
Я не водитель, поэтому вопрос: каким образом номер машины защищает беспредельщиков? Это мистика какая-то, как число 666?
Чудны наши люди и их знаки, звуки, тараканы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2018 в 09:17

У меня только два предложения по этой рубрике: или в обязательном порядке пишите конкретные адреса всех этих "умельцев-паркователей", чтобы было, хотя бы, интересно, где такие проживают -- или совсем закройте, за бессмысленностью, эту рубрику, так как от неё толку 0 !

Роман
4 ноя 2018 в 09:27

Фото с "Ларгусом " тут лишнее.

SSS
4 ноя 2018 в 09:35

Полгорода стукачей

евгений
4 ноя 2018 в 09:42

когда заезжаешь в Ройял Парк и на стоянке для ТРЁХ машин стоит очередной ровер, Лексус или мерседес, по диагонали на все три стоянки сразу, то чувствуется инвалид детства.

4 ноя 2018 в 09:46

В самой большой стране в мире, нет места для того чтобы припарковать автомобиль.

Застройщики для ввода в эксплуатацию здания, очень четко соблюдают местные нормы и правила.
По правилам в Новосибирске положено на 105м2 жилья построить 1 парковочное место. Или 1/2 м.места на квартиру.

А по факту в каждой однокомнатной квартире с молодой семьёй два автомобиля. И где их парковать при таких нормах?

Технопарк Академгородка, здание Медпарка с спорткомплексом: первый этаж по проекту был парковкой как в Меге, был превращен в офисное помещение - площадей увеличилось, парковочных мест уменьшилось.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2018 в 09:56

Ну что вы до "инвалидов" докопались? У них и так жизнь тяжелая....

4 ноя 2018 в 10:19

На последнем фото, если прижаться к поребрику, то не выехать. Это если сздади пространство ограничено. Фотографировать нужно под нужным углом, что бы понятно было, а то понаписать то каждый может. На деле еще не понятно кто умнее, может всем по диагонали там стоять нужно.

Остаётся только ужаснуться тараканам в голове, это ж надо было так подбирать номерок в888вв скрупулёзно

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
4 ноя 2018 в 10:39

Ларгус понятно же что разгружает что то!!!

кэт
4 ноя 2018 в 10:44

ни чего страшного в статье не увидела ,страшнее то что творится на дорогах со вчерашнего дня .Снег ни кто не чистит ,зато только и слышно докупили 100 машин , к зиме готовы.Где они все ? на даче у администрации , дорогу чистят?

ОТВЕТИТЬ
SSS
4 ноя 2018 в 10:50

Те кто возмущается идите работать лучше! А то перегородили им. Обойдёте!

ОТВЕТИТЬ

Насчет НГУ - видно, что машина занимается какой-то доставкой, посему встала около крыльца не просто так. Вообще, простые и непростые смертные около крыльца не паркуются никогда, там всегда чисто.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2018 в 10:57

Депутат увешал весь город знаками инвалид и стрегет деньги эвакуаторами

Вася
4 ноя 2018 в 11:14

Ой, что творится то перед НГУ! Позор!

Ясав
4 ноя 2018 в 11:16

Что за идеальный номер? Чем он идеален? Предел мечтаний автора?

ОТВЕТИТЬ
Мария К.
4 ноя 2018 в 11:22

Товарищи фотографы, идите займитесь своими делами: семьей, работой, друзьями, обучением. И будет у вас будет всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Олег
4 ноя 2018 в 12:07

Все как обычно: не знающие ПДД злобные граждане тычут других носом в несуществующие нарушения.
Какие претензии в адрес владельца Лексуса (первое фото)?!
Зона действия этого знака (парковка для инвалидов) ограничена 1,5 метрами влево и 1,5 метрами вправо. На фото я не вижу, что Лексус стоит в этих пределах!

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2018 в 12:20

Рубрика себя изживает. Время идёт, а сознание вообще не меняется.

SSS
4 ноя 2018 в 12:44

Полный город стукачей

ОТВЕТИТЬ
SSS
4 ноя 2018 в 12:47

Лексус и ларгус без нарушений стоят!!! А на мерсе пусть стоит как ему хочется.

Загрузка...