Каждому свое. Я вот ездил на БУ машинах и было все нормально. Потом купил новую. Поездил на новой и решил ее поменять на БУ только классом повыше и побольше. И, знаете, начал смотреть БУ варианты и понял, что после езды на новой машине я просто не могу купить БУ автомобиль. Раздражает все - чужой запах, каждая царапинка, каждый самый мелкий косячек, найденный где-нибудь в подлокотнике или под седеньем мусор и т. п. В итоге решил что буду еще копить на новую.
Гость
15 декабря 2016, 23:37
2-3 летки просто так, без какого-либо косяка, не продают! Поэтому такая сомнительная экономия вылезет боком, к гадалке не ходи!
у меня Лексус RX330 уже ему 12 лет , проблем нет и раз в 3 года за ходовкой смотрю , замена зап. частей около 10 т.р. всего !!! Это если купите новый BMW X5 , то после 3 лет , успевай открывать карман шире., если корейские авто то там все сделано на гарантийный срок , далее ремонты и замены основных агрегатов на большие суммы.
ну это новье, взял себе корейского кроссовера 2006 года и не парюсь в обслуге доступен, качество устраивает, сама по себе машина нравится, много денег не съедает.И не надо мне погони за новыми авто из салона или за понтовыми марками типа лексуса, только угоняемость у таких авто выше да на ремонт дороже. Сначала надо купить еще одну квартиру, чтоб сдавать ее и получать доход, ну и чтоб в качестве имущества всегда была, а там уже и про обновление авто можно подумать
Гость
14 декабря 2016, 13:53
выхватил год назад ix35, за 900.. 13года, 4везде, рестайлинг... доволен как слон!
Смешно расценивать автомобиль как некое вложение денег, имхо, авто - средство для перемещения себя любимого и семьи из пункта А в пункт Б. Как ботинки в общем.
Гость
14 декабря 2016, 09:39
Доброе утро. Скажите граждане... Кто может позволить себе автомобиль за такие деньги? На честную зарплату это просто невозможно!!!!! Кредит в расчете не учтывался даже, тк его отдавать надо. Кто тогда покупает?
так кто продает через год два машину? 99 % это проблемные варианты. Нормальных бу авто относительно свежих на рынке нет! Сам уже 4 месяца ищу б/у xтрейл 2010-2011 годов. На рынке один хлам ржавый из Москвы или битые.
Гость
14 декабря 2016, 08:40
Рав4 то сильно переоценен, куда годно за него 1.7 миллиона рублей при средней зп в 30-40 т.
А уж брать тоже самое с шилдиком лексус и названием NX - и ценой в уже в совершенно дикие 3.2 миллиона вообще за гранью моего понимания.
Не вижу ни одной причины взять бу-шный Лексус NX вместо новой Тойоты РАВ4, или бу-шную РАВ4 вместо нового Дастера.
Иными словами, странно брать бу, имея деньги на новое авто.
Гость
14 декабря 2016, 00:44
В чем смысл таких покупок, зачем покупать 1-2 летний автомобиль, если он всего на 200 тысяч дешевле нового из салона? Если у меня в кармане будет 1.3 млн. рублей, то я уж как нибудь найду еще 200 тысяч и куплю новую машину.
В Германии никто новые автомобили не покупают. Только б\у. Но там и отношение к автомобилю другое.
И тех.осмотр так просто...ну вы понимаете....не пройдешь.
Достижения
Свой среди своих