
Кот сейчас находится в ветеринарной клинике
В Новосибирске в домашнего кота выстрелили из пневматического оружия. Питомец находится в тяжелом состоянии, сообщила НГС хозяйка Юлия.
Изначально информацию опубликовали в канале «Инцидент Новосибирск» в Max. Кот Барсик пострадал вчера, 30 мая, в Кировском районе, на улице Вознесенской, 52/2. Это частный сектор, и вокруг гуляет много домашних котов. Бездомных, как утверждает Юлия, в этом районе нет.
Кота Барсика привезли в ветеринарную клинику. Он в тяжелом состоянии, у питомца не работает кишечник.
«Он на лапки немножко встает, но больше лежит. В общем, сказали еще неизвестно, что с ним будет. Пока наблюдают. Всё это очень дорого. Каждый день 12 000 — это просто нахождение, плюс еще операция, плюс переливание крови», — рассказала НГС Юлия.
Сибирячка сейчас пытается выяснить, есть ли еще пострадавшие и знает ли кто-то хоть какую-то информацию.
Юлия сообщила, что пока не отнесла заявление в полицию, так как сейчас выходные дни. Но в пресс-службе МВД по Новосибирской области пояснили, что информацию, опубликованную в интернете, зарегистрировали сотрудники. По факту произошедшего проводится проверка и обстоятельства устанавливаются.
В конце марта спасатели МАСС спасли лабрадора из ямы. Инцидент произошел в Кировском районе.



















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев