перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Неизвестный выстрелил в кота Барсика в Кировском районе Новосибирска

31 мая 2026, 14:43
Гость
Гость
31 мая, 16:18
Стрелявшего надо найти, пока не поздно. Вот такие сначала тренируются на кошках, потом на бездомных или больных людях, а потом входят в раж от безнаказанности А частные ветеринарки те ещё кровососы...Зарабатывают на чужих страданиях со 100% накруткой
Гость
31 мая, 18:29
100% накруткой??? Я думаю с 1000% вернее. Что за пребывание такое за 12 тысяч в сутки для кота, у меня такое в Авиценне было после операции с отдельной палатой, ванной, телевизором и 4 разовым питанием и осмотрами/перевязками. Даже возможно меньше что-то в районе 10 тысяч.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 15:49
Каждый день – 12 тыр... Сравните со стоимостью нахождения в платной палате Облбольницы – от 1500₽
Гость
31 мая, 16:01
Капитализм же. Как в совке дела обстояли?
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 16:23
Гость
31 мая, 16:01
Капитализм же. Как в совке дела обстояли?
Кормили в советских больницах так, что почти никто это не ел. Мест в переполненных палатах не хватало и больные часто лежали в коридорах. Бинтов тоже не хватало – их стирали и повторно использовали. Импортных лекарств не было и больные в травме не спали из-за боли. Лечили отечественными таблетками, физиотерапией, пиявками и мумиём, что до какой-то степени компенсировалось и сочувствием медицинского персонала. Бумаги в туалетах тоже не было. Срок нахождения в стационаре был в 5-10 раз выше, чем в современных клиниках. Впрочем, во многих государственных больницах оно и ныне так. Капитализм для них добавил лишь возможность брать с посетителей плату за гардероб, предоставление халата и бахилы.
Гость
31 мая, 16:34
31 мая, 16:23
Кормили в советских больницах так, что почти никто это не ел. Мест в переполненных палатах не хватало и больные часто лежали в коридорах. Бинтов тоже не хватало – их стирали и повторно использовали. Импортных лекарств не было и больные в травме не спали из-за боли. Лечили отечественными таблетками, физиотерапией, пиявками и мумиём, что до какой-то степени компенсировалось и сочувствием медицинского персонала. Бумаги в туалетах тоже не было. Срок нахождения в стационаре был в 5-10 раз выше, чем в современных клиниках. Впрочем, во многих государственных больницах оно и ныне так. Капитализм для них добавил лишь возможность брать с посетителей плату за гардероб, предоставление халата и бахилы.
что за бред я прочитала? вам таблетки отменили, что ли?
Гость
31 мая, 15:42
Почему этот мужичонка в себя не выстрелил? Почему в беззащитного кота?
Гость
31 мая, 16:09
Он своё найдёт уже в этом году.
Гость
31 мая, 16:09
Живодеры - это не люди. Их сначала били в детском саду, потом в школе, потом в ПТУ. Они жалкие и трусливые.
Гость
31 мая, 17:42
Если бы их не били, может они бы и по коту сейчас не стреляли. Причина и последствия. Преступления и преступление...
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 17:52
Найти и довесть до аналогичного состояния
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 17:06
домашние коты дома
Гость
31 мая, 17:12
В частном секторе коты летом гуляют по огороду и окрестностям, греются на солнышке, едят полезную травку, общаются с другими котами, ловят птиц и спят на яблоне, среди листвы и цветов, снисходительно поглядывая на округу. Это не ваши пожизненные узники тридцатиметровых студий.
Гость
31 мая, 17:36
Гость
31 мая, 17:12
В частном секторе коты летом гуляют по огороду и окрестностям, греются на солнышке, едят полезную травку, общаются с другими котами, ловят птиц и спят на яблоне, среди листвы и цветов, снисходительно поглядывая на округу. Это не ваши пожизненные узники тридцатиметровых студий.
Гость, к сожалению именно такие котики становятся жертвами. В деревне у меня котики живут, но это деревня. Коты все с чипом и прививками. Но это не Россия. Это ЕС. Коты ещё в светоотражающих шлейках, чтоб их было видно в темное время суток.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 17:42
Гость
31 мая, 17:36
Гость, к сожалению именно такие котики становятся жертвами. В деревне у меня котики живут, но это деревня. Коты все с чипом и прививками. Но это не Россия. Это ЕС. Коты ещё в светоотражающих шлейках, чтоб их было видно в темное время суток.
Каски купил им? И броники?
Гость
31 мая, 15:37
Да, полиции, в которой до 40% некомплект, делать нечего у нас.
Гость
31 мая, 18:19
Кто продал оружие этому «адекватному» мужчине?
Гость
31 мая, 16:07
Разрешаю пинать обиженных живодеров.
Гость
31 мая, 15:36
12т в день за кота это дорого, за людей ФМС столько не платит
Гость
31 мая, 15:52
Если такая сумма у них просто за сам факт нахождения довольно некрупного, мягко говоря, животного в палатных условиях, а не за проведение каких-то деликатных лечебных или хирургических процедур, то это не просто дорого, а очень(!), даже слишком дорого. Аппетиты у частных клиник порой вообще зашкаливают все разумные и неразумные пределы. С такими аппетитами неудивительно, что столько запущенных серьёзных болезней нынче развелось, как среди обычного гражданского населения, так и их питомцев. Без комментариев, как говорится...
Гость
31 мая, 16:57
Гость
31 мая, 15:52
Если такая сумма у них просто за сам факт нахождения довольно некрупного, мягко говоря, животного в палатных условиях, а не за проведение каких-то деликатных лечебных или хирургических процедур, то это не просто дорого, а очень(!), даже слишком дорого. Аппетиты у частных клиник порой вообще зашкаливают все разумные и неразумные пределы. С такими аппетитами неудивительно, что столько запущенных серьёзных болезней нынче развелось, как среди обычного гражданского населения, так и их питомцев. Без комментариев, как говорится...
Гость, Чтоб, таких лекарей, чтобы так же платно, в десятикратном размере, лечили, но, вообще-то, всё это больше зависит от заведующего! 🫤
Гость
31 мая, 21:09
12т в день за кота это дорого,----- Кот живёт в 3-х этажном коттедже, если что...
Гость
31 мая, 14:52
....пояснили, что по информацию, опубликованную.... У Шаталовой по русскому языку троечка с натягом?
Гость
31 мая, 20:19
За доставление удовольствия.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 16:58
Котика жалко. Собачек жалко. Убитых собачками детей не жалко. Лицемеры.
Гость
31 мая, 17:17
Буржуазная мораль.
Гость
31 мая, 17:33
415701, всех жалко. И собак жалко, но это собаки. Я и мой народ их ест издревле.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 17:43
Гость
31 мая, 17:33
415701, всех жалко. И собак жалко, но это собаки. Я и мой народ их ест издревле.
Твой народ уже не ест
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 16:58
Кота надо усыпить, чтобы не мучился. Это намного гуманнее. Без кишечника кот не жилец.
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 14:49
Домашним коты сидят дома, на улице бродячие!
Гость
31 мая, 14:55
Так и люди на улице тоже бомжи? А дети на улице без сопровождение я взрослых - беспризорники?
Гость
31 мая, 15:23
Абсолютно с Вами согласна! Достали эти котики, гадящие в чужих огородах на грядках, как и их хозяева "нуэтожекошкакотораягуляетсамапосебе".
Гость
31 мая, 15:30
Гость
31 мая, 15:23
Абсолютно с Вами согласна! Достали эти котики, гадящие в чужих огородах на грядках, как и их хозяева "нуэтожекошкакотораягуляетсамапосебе".
Достали "люди", которые гадят и мусорят. Что с ними делать?
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 16:05
Что ему нужно сделать за это? Я написал. Почему робот это удалил? Удалил жесткий комментарий. Оставил жесткую публикацию.
Гость
31 мая, 18:11
Эвтаназия будет гуманней.
Гость
31 мая, 19:02
Лизонька опять жжёт
Гость
31 мая, 18:10
в курятник поди полез какая разница домашний он или дикий
Гость
31 мая, 21:02
Бедный кот. Мало того, что пострадал, так ещё его и полиция ищет. Вот ведь невезуха))
Гость
31 мая, 19:40
Кота ищет полиция, Лизонька?
Гость