Неизвестный выстрелил в кота Барсика в Кировском районе Новосибирска
31 мая 2026, 14:43
Гость
31 мая, 16:18
Стрелявшего надо найти, пока не поздно. Вот такие сначала тренируются на кошках, потом на бездомных или больных людях, а потом входят в раж от безнаказанности
А частные ветеринарки те ещё кровососы...Зарабатывают на чужих страданиях со 100% накруткой
Гость
31 мая, 18:29
100% накруткой??? Я думаю с 1000% вернее. Что за пребывание такое за 12 тысяч в сутки для кота, у меня такое в Авиценне было после операции с отдельной палатой, ванной, телевизором и 4 разовым питанием и осмотрами/перевязками. Даже возможно меньше что-то в районе 10 тысяч.
Кормили в советских больницах так, что почти никто это не ел. Мест в переполненных палатах не хватало и больные часто лежали в коридорах. Бинтов тоже не хватало – их стирали и повторно использовали. Импортных лекарств не было и больные в травме не спали из-за боли. Лечили отечественными таблетками, физиотерапией, пиявками и мумиём, что до какой-то степени компенсировалось и сочувствием медицинского персонала. Бумаги в туалетах тоже не было. Срок нахождения в стационаре был в 5-10 раз выше, чем в современных клиниках. Впрочем, во многих государственных больницах оно и ныне так. Капитализм для них добавил лишь возможность брать с посетителей плату за гардероб, предоставление халата и бахилы.
Кормили в советских больницах так, что почти никто это не ел. Мест в переполненных палатах не хватало и больные часто лежали в коридорах. Бинтов тоже не хватало – их стирали и повторно использовали. Импортных лекарств не было и больные в травме не спали из-за боли. Лечили отечественными таблетками, физиотерапией, пиявками и мумиём, что до какой-то степени компенсировалось и сочувствием медицинского персонала. Бумаги в туалетах тоже не было. Срок нахождения в стационаре был в 5-10 раз выше, чем в современных клиниках. Впрочем, во многих государственных больницах оно и ныне так. Капитализм для них добавил лишь возможность брать с посетителей плату за гардероб, предоставление халата и бахилы.
что за бред я прочитала? вам таблетки отменили, что ли?
Гость
31 мая, 15:42
Почему этот мужичонка в себя не выстрелил? Почему в беззащитного кота?
Гость
31 мая, 16:09
Он своё найдёт уже в этом году.
Гость
31 мая, 16:09
Живодеры - это не люди. Их сначала били в детском саду, потом в школе, потом в ПТУ. Они жалкие и трусливые.
Гость
31 мая, 17:42
Если бы их не били, может они бы и по коту сейчас не стреляли. Причина и последствия. Преступления и преступление...
В частном секторе коты летом гуляют по огороду и окрестностям, греются на солнышке, едят полезную травку, общаются с другими котами, ловят птиц и спят на яблоне, среди листвы и цветов, снисходительно поглядывая на округу.
Это не ваши пожизненные узники тридцатиметровых студий.
Гость
31 мая, 17:36
Гость
31 мая, 17:12
В частном секторе коты летом гуляют по огороду и окрестностям, греются на солнышке, едят полезную травку, общаются с другими котами, ловят птиц и спят на яблоне, среди листвы и цветов, снисходительно поглядывая на округу.
Это не ваши пожизненные узники тридцатиметровых студий.
Гость, к сожалению именно такие котики становятся жертвами. В деревне у меня котики живут, но это деревня. Коты все с чипом и прививками. Но это не Россия. Это ЕС. Коты ещё в светоотражающих шлейках, чтоб их было видно в темное время суток.
Гость, к сожалению именно такие котики становятся жертвами. В деревне у меня котики живут, но это деревня. Коты все с чипом и прививками. Но это не Россия. Это ЕС. Коты ещё в светоотражающих шлейках, чтоб их было видно в темное время суток.
Каски купил им? И броники?
Гость
31 мая, 15:37
Да, полиции, в которой до 40% некомплект, делать нечего у нас.
Гость
31 мая, 18:19
Кто продал оружие этому «адекватному» мужчине?
Гость
31 мая, 16:07
Разрешаю пинать обиженных живодеров.
Гость
31 мая, 15:36
12т в день за кота это дорого, за людей ФМС столько не платит
Гость
31 мая, 15:52
Если такая сумма у них просто за сам факт нахождения довольно некрупного, мягко говоря, животного в палатных условиях, а не за проведение каких-то деликатных лечебных или хирургических процедур, то это не просто дорого, а очень(!), даже слишком дорого.
Аппетиты у частных клиник порой вообще зашкаливают все разумные и неразумные пределы.
С такими аппетитами неудивительно, что столько запущенных серьёзных болезней нынче развелось, как среди обычного гражданского населения, так и их питомцев. Без комментариев, как говорится...
Гость
31 мая, 16:57
Гость
31 мая, 15:52
Если такая сумма у них просто за сам факт нахождения довольно некрупного, мягко говоря, животного в палатных условиях, а не за проведение каких-то деликатных лечебных или хирургических процедур, то это не просто дорого, а очень(!), даже слишком дорого.
Аппетиты у частных клиник порой вообще зашкаливают все разумные и неразумные пределы.
С такими аппетитами неудивительно, что столько запущенных серьёзных болезней нынче развелось, как среди обычного гражданского населения, так и их питомцев. Без комментариев, как говорится...
Гость, Чтоб, таких лекарей, чтобы так же платно, в десятикратном размере, лечили, но, вообще-то, всё это больше зависит от заведующего! 🫤
Гость
31 мая, 21:09
12т в день за кота это дорого,----- Кот живёт в 3-х этажном коттедже, если что...
Гость
31 мая, 14:52
....пояснили, что по информацию, опубликованную....
У Шаталовой по русскому языку троечка с натягом?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев