перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Изводившая соседей хозяйка 40 собак из Бородина поселилась в приюте для животных

1 апреля 2025, 19:44
1 апреля, 20:16
и ведь столько лет это продолжалось!?
Гость
1 апреля, 20:19
Трудно представить такое в развитых странах. Тот случай когда люди менее важны чем собаки.
1 апреля, 20:24
Гость
1 апреля, 20:19
Трудно представить такое в развитых странах. Тот случай когда люди менее важны чем собаки.
скорей когда никто не важен
Гость
10 часов
1 апреля, 20:24
скорей когда никто не важен
Всем важен лишь личный комфорт.
1 апреля, 22:11
Это же в каком адище жили их соседи!!!Спасибо муниципалам, что столько лет мучились люди, а жильё пришло в полную негодность. Просто кромешный ад ((((((
1 апреля, 21:18
Ответственность по содержанию жилья в надлежащем состоянии и соблюдению прав соседей лежит на собственнике помещения, а не причинителе вреда. Терпеливые соседи могут потребовать возмещения материального и морального вреда от муниципалитета.
1 апреля, 22:46
"Жительница Красноярского края завела в квартире 40 собак и в результате сама оказалась в приюте для животных. Как так вышло?" Естественным образом!
Гость
1 апреля, 19:54
В психушку её нужно было сдать, а не в приют...
Гость
1 апреля, 20:07
не дай бог таких соседей
Гость
1 апреля, 20:28
Соседи скромные люди ? Чего так долго терпели?
Гость
15 часов
20 лет всего)))
Гость
11 часов
100 пудов их власти несколько лет пинали из кабинета в кабинет.
Гость
1 апреля, 21:22
А тараканы в голове размером с собаку.
Гость
1 апреля, 20:23
Жилые дома для людей
Гость
1 апреля, 20:47
Все видели Медведеву в пальто сегодня?
1 апреля, 21:09
Видели. А чепчик её тебе понравился?
Гость
1 апреля, 22:10
Красотка, мечтаю о ней
Гость
22 часа
1 апреля, 21:09
Видели. А чепчик её тебе понравился?
А твой - нет
Гость
1 апреля, 20:27
В бюджетах регионов не хватает денег, так на штрафах собачников можно пополнять бюджет. Обязать хозяев всех домашних собак чипировать и привить. Обязать убирать за животным на улице. А то весной страшно на улицу выйти- снег тает и все собачьи « дела» валяются. Выгул только в наморднике. Как контролировать? Соседи для этого есть. И проверки от санитарных служб. Прикрепить всех животных к ветеринарным клиникам. Порядок навести давно пора.
Гость
1 апреля, 20:38
20 лет терпели ?
Гость
1 апреля, 21:03
25 по привычке
Гость
1 апреля, 20:51
Хотела жить в амне, своего добилась.
Гость
1 апреля, 22:11
Господи, несчастная женщина ((( Ей бы действительно к врачу
Гость
1 апреля, 20:23
Депутаты когда примут закон о запрете содержания крупных собак в многоквартирных домах и не более одной собаки маленькой в одной квартире? Не надо высчитывать размер площади и сколько собак можно на квадратных метрах держать. Одна квартира - одна маленькая собака. Выгул только с проводком и в наморднике и собака должна быть привита и чипирована.
Гость
1 апреля, 20:38
И налог ввести.
Гость
1 апреля, 21:02
и чтобы все собаки сдали экзамен по русскому
Гость
1 апреля, 22:17
А с какого бодуна запрещать содержание в квартире крупных собак? Крупные как раз куда спокойнее, в отличие от мелочи. Какая вам разница, кто живет в чужой квартире? С чего вы решаете, как должны жить другие люди? Визга и лая больше от маленьких собак, уж поверьте. Насчет выгула - конечно, но насчет "поводок и намордник" для милостиво разрешаемых вами маленьких собак - даже не смешно. Какой намордник на мопса или шарпейчика? Поводок - однозначно, а намордник - на СОБАКУ, а не на йорика.
Гость
2 апреля, 01:09
очень вдохновляющая история мне кажется я знаю чем заняться на пенсии
Гость
1 апреля, 20:18
Почему участковый, полиция, администрация района и города, УК не реагировали на такой беспредел? Где был Роспотребнадзор ? Собаки были не привиты и значит представляли угрозу для жизни других людей.
Гость
1 апреля, 22:13
Люди собачьими болезнями не болеют. А на улицу она их не выводила. И соседей, конечно, жаль. И собак (они-то точно ни в чем не виноваты). И хозяйку квартиры, это у нее сильно похоже на болезнь ((
Гость
1 апреля, 20:04
Как будто в лахту зашёл
1 апреля, 20:13
да, ваняет как на лахте
Гость
1 апреля, 21:17
1 апреля, 20:13
да, ваняет как на лахте
Тузиками воняет , твоими побратимами
Гость
1 апреля, 23:03
Божеупаси от старого жилого фонда. Там огромный процент невменяемых, кто приватизировал либо живет в муниципальной квартире/комнате.
Гость
10 часов
В новостройках ещё больше невменяемых. Видионаблюдение повсеместно, доносы соседей, не вздохнуть, не пукнуть - запах пошёл, выселение. Стены осталось стеклянные сделать, а слышимость итак превосходная, слышу как сосед рыгает.
Гость
17 часов
все как я писал. мужей нет две сестры, вероятно из. бабьей ямы. отца вероятно тоже нет. очень жаль женщин. без шуток. отказавшись от женского, от женственного они все чаще будут страдать серьезными психическими расстройствами. пропитанные ненавистью к мужчинам, которое им прививает мать-разведенка или мать-одиночка в бабьей яме, пропитанные ненавистью к отцу, которого очернила обесценила и отчуждает МАТЬ, девочка выростая, будет навсегда пропитана этой не навистью к мужчине и никогда не сможет быть счастливой в мужчиной, не сможет стать люябщей матерью своим детям. а если она еще и разведенка - она будет ненавидеть ребенка от мужчины, которого она не любит или разлюбила. и хорошим умным женщинам просто неоткуда взяться - их никто не выростил и не воспитал в добавок, гормональные процессы, регулирующие физическое состояние женщины, ведут себя непредсказуемо. ПОВТОРЮ: мужчины никак не могут противостоять женскому сумашествию, мужчины могут только уйти. разумные хорошие женщины должны подняться против своих неразумных товарок и сказать своим безумным товаркам: хватит позорить наш женский род своим поведением. из-за вас мужчины будут ненавидеть нас всех и помочь им нет никакой возможности. (АК!)
Гость
4 часа
Мужчин, вообще, все ненавидят. Другие мужчины, бабы... Вот если бабой родился, то сразу проще. Хейта и ненависти намного меньше.
1 апреля, 21:12
Старые отсрочки от мобилизации утратят силу на Украине с 1 апреля. Придётся покупать новые. Не первоапрельская шутка, но тоже мощный прикол.
Гость
1 апреля, 21:21
Ты про РФ пиши, сколько тысяч людей поразили в правах! Даже выехать из страны нельзя!
1 апреля, 21:50
Гость
1 апреля, 21:21
Ты про РФ пиши, сколько тысяч людей поразили в правах! Даже выехать из страны нельзя!
Ты чо несёшь ? Кому тут выехать нельзя ?
Гость
22 часа
Себя то не знаешь как прокормить, а 40 собак и подавно. Про количество отходов вообще говорить не приходится. А все начиналось с маленького щенка.
Гость
10 часов
Ничоси! Это ж какие лапочки -соседи были терпеливые! Тут картошка сгнила , на следующий день примчались участковый, сантехник, управдом. Выселили в 3 часа!
Гость
1 апреля, 20:43
Бедные Тузики...
Гость
16 часов
Да неужели есть управа на таких?! И кто она, по мнению зоошизы? Ненавистная ими "заводчица", пополняющая уличные стаи? Вот тут даже спорить не о чем, на таких и должен быть направлен их гнев - на тёток, размножающих дворню