Симпотный, но это же гулять, ухаживать, кормить, до фига тратиться, а вет клиники сколько стоят.. себя в «частник» дешевле водить… ну ее, эту ответственность в виде кошечек-собачек-детей!😁 да и мужей🤣
Гость
3 февраля, 13:39
а потом для них или их выводков будут искать приют !
Гость
3 февраля, 19:50
Булли по определению не могут быть очаровательными. Не зря их назвали булли
Мажоры заведут таких щенков. Будут с рычанием и лаем кидаться на простых, нищих людей при прогулки. Либо купят персональную двушку для собаки. чтоб жила там одна, стерегла и выла по 12 часов в сутки с утра до ночи.
Гость
3 февраля, 11:58
а потом этот булли надоест... Подписана на ТГ канал,- породные собаки в дар... там столько таких отказников....
Гость
3 февраля, 19:10
Что вы несёте? Я хозяйка американского булли. Эти собаки не рычат и не лают, дома всё целое, мебель им не интересна. Люди интересны только, чтобы поиграть или погладили. С ребёнком 11 месяцев играют спокойно, руки в пасть толкает и хоть бы что. Это собаки-компаньоны и няньки. У вас неверное представление об этой породе в корне.
Гость
3 февраля, 19:51
Гость
3 февраля, 19:10
Что вы несёте? Я хозяйка американского булли. Эти собаки не рычат и не лают, дома всё целое, мебель им не интересна. Люди интересны только, чтобы поиграть или погладили. С ребёнком 11 месяцев играют спокойно, руки в пасть толкает и хоть бы что. Это собаки-компаньоны и няньки. У вас неверное представление об этой породе в корне.
Поэтому булли запретили в Британии? Из-за нападений на людей?
Гость
3 февраля, 07:25
А мильчаков только кошек живьём резал?
Гость
3 февраля, 11:45
Куплю МедведЬеву.
Гость
3 февраля, 07:18
Да у россиян денег, как собак нерезанных. 🇷🇺😋 Осталось украины и аляски чуток. И заживём😜💯
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-в.
751мм 54%В Новосибирске продают очаровательных щенков булли за 200 тысяч рублей