NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

зап.

744мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

в Новосибирске продают шикарного мейн-куна, который любит поцелуи

В Новосибирске продают шикарного кота породы мейн-кун по кличке Даймон за 105 тысяч рублей. Объявление разместили на сайте Avito. Собственница кота Олеся добавила, что хочет себе новое животное. Кот имеет титул «Большой Международный чемпион». Все награды и титулы собственница кота отдаст вместе c ним.

11 декабря 2024, 11:05
Гость
Гость
21 декабря 2024, 18:36
А Олеся то редкостная.....
Гость
16 декабря 2024, 16:36
Печально что вы его так и не смогли полюбить, раз продаете, в любые руки, лишь бы деньги заплатили.вы предатель, а предателей всегда презирали
Гость
12 декабря 2024, 21:20
Вас, Олеся продать бы так! Жаль, котику не повезло с хозяйкой!
Гость
12 декабря 2024, 14:16
Нельзя такой хозяйке никого, раз она может продать животное, которое к ней привыклр
Гость
12 декабря 2024, 04:26
Кто бы эту Олесю сдал куда-нибудь, на помойку,например,. Там ей самое место
Гость
12 декабря 2024, 00:58
Окрас не тот, а если у ребёнка "окрас не тот", его куда , в детдом? Предательница.
Гость
11 декабря 2024, 23:09
Бессовестная хозяйка.Прост нет слов.
Гость
11 декабря 2024, 20:13
Худой кот, что то мало весит, так отдать надо в добрые руки...
Гость
11 декабря 2024, 19:01
Моему Боссу тоже 2,5 года..но продать!! Вы страшный человек! Ужасный жестокий! Позор вам
Гость
11 декабря 2024, 18:16
Хозяйку на мыло!!!!! - Кричал весь стадион!!!!!
Гость
11 декабря 2024, 17:33
Развязан... может на хозяйку поглядывает?
Гость
11 декабря 2024, 16:48
КАКОЙ КРАСАВЧИК!! МЛЕЮ ПРЯМО, КОГДА ВИЖУ КОШЕЧЕК И КОТИКОВ!! Особенно красивых
Гость
11 декабря 2024, 16:10
Таким людям нечего держать животных
Гость
11 декабря 2024, 16:06
Т.е. этого целовала, а теперь пусть целует другая? Поматросила и бросила и ещё денег хочет слупить
Гость
11 декабря 2024, 15:32
Этой девице с ее " хотелками" запретить заводить животных!!!!
Гость
11 декабря 2024, 15:23
Правда, что-то кот худоват 7 кг всего, у меня простой дворняга 6,7 кг, а этот породистый, наверное не кормит или болеет, странно. Плохая хозяйка, коту найти любящих хозяев.
Гость
11 декабря 2024, 15:05
Как можно продать члена семьи ?
Гость
11 декабря 2024, 15:26
видимо она сама тоже себя продает время от времени как наскучивает покупателю
Гость
11 декабря 2024, 15:02
Жаль парнягу. А хозяйке желаю, чтобы с ней так обходились всю её жизнь!!! Ей ,вообще, не стоит заводить животных, - это не сумочка, которая завтра может надоесть, выйти из моды...
Гость
11 декабря 2024, 14:18
Ой ей, как можно пацана продать? П Р Е Д А Т Е Л Ь С Т В О!!! ФУ, ТАКИХ НАДО ИГНОРИРОВАТЬ. А котику не переживать, желаю, чтобы нашел "добрые ручки."
ElenaC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2024, 13:48
это что такое?!!! хочу другого ...
Гость
11 декабря 2024, 13:20
Хозяйку жаль в детдом не отдали она мозгом не подошла
Гость
11 декабря 2024, 13:16
это существо,которое продает питомца, недостойно называться человеком
Гость
11 декабря 2024, 13:11
фуууу хозяйке
Гость
11 декабря 2024, 13:10
перекрасила волосы?
sibirkisa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 12:56
судя по рыжему пятну на мордочке, кот трехцветный, что редкость. Обычно трехцветные кошки, а редкие коты бесплодны. Возможно, котята не того окраса\размера от него, потому и нет желающих на его "услуги", но кот то требует кошку - гормоны, и что делать? Если кастрировать, то при наличии других котеев в доме, они его будут гнобить, как неполноценного. Заводчики в таком случае отдают за номинальную цену или бесплатно, но тут странное желание хорошо выручить с продажи, хотя, возможно, либо подсознательно не хотят расставаться, либо подбирают хозяев, чтобы ценили и любили
Гость
11 декабря 2024, 16:55
Неправда! У меня Мейн кун кошечка, трёх цветная! У неё был котенок, заводчики разводили мейнкунов... Но заводчик помер, и мы её забрали, а точнее хотели усыпить уже.....
sibirkisa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 17:47
Гость
11 декабря 2024, 16:55
Неправда! У меня Мейн кун кошечка, трёх цветная! У неё был котенок, заводчики разводили мейнкунов... Но заводчик помер, и мы её забрали, а точнее хотели усыпить уже.....
а что, простите, неправда?
sibirkisa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 17:50
Гость
11 декабря 2024, 16:55
Неправда! У меня Мейн кун кошечка, трёх цветная! У неё был котенок, заводчики разводили мейнкунов... Но заводчик помер, и мы её забрали, а точнее хотели усыпить уже.....
я писала, что трехцветные чаще всего это кошечки, как у Вас, а если случается котик трехцветный, то чаще всего он бесплодный. Т.е. трехцветный кот, который приносит потомство это редкость-редкость
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 декабря 2024, 12:46
продам олесю, характер оливковый
Гость
11 декабря 2024, 15:33
Класс!!!!
Гость
11 декабря 2024, 12:40
ох и отношение...а если к ней так муж или дети...найдут себе других , с другим окрасом или характером
Гость
11 декабря 2024, 12:40
Очень жаль кота. Советую заводчикам никого этой даме не продавать. Наиграется - снова выкинет.
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 декабря 2024, 12:39
Б/у, больше 10000 не стоит!
Гость
11 декабря 2024, 12:33
не покупайте кота. Потом даром отдаст.
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2024, 12:32
Такие продажи через авито не происходят. Это только заводчики, в питомник, млшуь быть готовы взять взрослого котэ на разведение (если готовы). А вот это улыбнуло: "Если повяжете с крупной кошкой, котята будут крупные". Вообще не факт. Бывает вяжут межу собой мелких особей, а помёт - кони! И на оборот. Короче, этот случай - только к заводчикам. Ну или просто отдать кота тем, кто готов взять "на подушку". Но тут уж точно не за 100-500 мильёнов...
Гость
11 декабря 2024, 12:13
Вообще кот хороший, породный. Если его купят в питомник, грамотно подберут кошку, то даст звездных деток. Так что, все к лучшему. Хороших рук котику
Гость
11 декабря 2024, 12:32
Вот обязательно в питомник? В семью его надо. Красавец, спокойный, другом будет нормальным людям.
Perfect

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 декабря 2024, 12:09
Сочувствую коту. Для того, чтобы охарактеризовать хозяйку, слов нет приличных. Котею желаю новых хозяев - настоящих, любящих.
Гость
12 декабря 2024, 18:19
К сожалению, разведение породистых животных - это не от любви к животным, а для наживы. Заводчики относятся к своим питомцам как к источнику дохода, и хорошо, если этот источник получает нормальный уход и нормальные условия проживания, в подавляющем большинстве случаев животных используют без восстановления сил и здоровья, а потом бросают умирать мучительно и долго. Этому котику повезёт лишь в одном случае - если новые хозяева не станут его использовать в разведение, а сделают его домашним любимцем.
Гость
11 декабря 2024, 12:07
То есть, я правильно понял, что эта особа избавляется от домашнего животного, верного друга, потому что не того цвета вырос? Интересно, если ее парень/муж бросит из-за того, что она волосы перекрасила, то как она это воспримет? 🤔
Гость
11 декабря 2024, 12:04
Нет, ну ее дело - продает, продает! 2 года - коту под хвост (
Гость
11 декабря 2024, 12:41
Гость, надеюсь с ней муж также поступит
Гость
11 декабря 2024, 12:02
по окрасу к чему???? удивите меня
Гость
11 декабря 2024, 12:01
я знал что у баб мужики переходящие - конвейер. но не знал что у баб с котами та же фигня. наигралась - выкинула на теплотрассу
Гость
11 декабря 2024, 12:11
На какую трассу? Продают кота!
Гость
11 декабря 2024, 15:44
Гость
11 декабря 2024, 12:11
На какую трассу? Продают кота!
и мужика и кота не проблема выкинуть на теплотрассу
Гость
11 декабря 2024, 12:01
Похоже плохо от него котят покупают. И за вязку мало дают. Это конечно свинство, вот так отдавать котейку, они привязываются к хозяевам и считают себя членом семьи. А она не подошел по окрасу.... Ужас конечно.
Гость
11 декабря 2024, 12:00
если только с кормом вдобавок на всю его жизнь, а так он и даром не нужен.
Гость
11 декабря 2024, 12:30
А тебе и не предлагают. Вылез тут, даром ему не надо.
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2024, 11:57
Жуть какая, продаёт питомца потому, что окрас не тот?! 2,5 года коту, когда брала окрас не видела? Всё, что нужно знать о горе-заводчиках! Хочет избавиться, да ещё и денег хочет?!
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2024, 12:41
Не совсем так. Например, у меня собака из питомника. У заводчика того питомника живет... не менее 30 собак. Даже больше. Колли, шелти, шпицы... Больше половины - это уже взрослые особи. Заводчик с удовольствие продаст некоторых взрослых животных, а некоторых и так отдаст, наверное. Наверняка и примет в питомник взрослую собаку если она её интересна для разведения. Точно так же и с курильскими бобтейлами (это уже котэ). У заводчика погибла кошка - она была готова забрать обратно взрослых котов-кошек с помёта своей погибшей кошки. Мир питомников/заводчиков гораздо шире и разнообразней, чем у тех, кто берет животное просто "на подушку". А есть свинофермы/птицефабрики - там ого-го сколько тем для обсасывания... )
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2024, 13:39
11 декабря 2024, 12:41
Не совсем так. Например, у меня собака из питомника. У заводчика того питомника живет... не менее 30 собак. Даже больше. Колли, шелти, шпицы... Больше половины - это уже взрослые особи. Заводчик с удовольствие продаст некоторых взрослых животных, а некоторых и так отдаст, наверное. Наверняка и примет в питомник взрослую собаку если она её интересна для разведения. Точно так же и с курильскими бобтейлами (это уже котэ). У заводчика погибла кошка - она была готова забрать обратно взрослых котов-кошек с помёта своей погибшей кошки. Мир питомников/заводчиков гораздо шире и разнообразней, чем у тех, кто берет животное просто "на подушку". А есть свинофермы/птицефабрики - там ого-го сколько тем для обсасывания... )
Я понимаю про заводчиков и питомники, своего ротвейлера брала у заводчика, но здесь в статье ситуация по-другому описана, хотя, спорить не буду. Недавно статья про мейн кунов была, что у тёти 3 котэ иот двух она бы избавилась.
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2024, 14:50
11 декабря 2024, 13:39
Я понимаю про заводчиков и питомники, своего ротвейлера брала у заводчика, но здесь в статье ситуация по-другому описана, хотя, спорить не буду. Недавно статья про мейн кунов была, что у тёти 3 котэ иот двух она бы избавилась.
Хорошо. Взял я коня - мне пахать надо. А потом решил, что мне нужен конь для конкура или для скачек. Продаю коня для пашни - покупаю для спорта. Чем ткт отличается?! Автор объявления явно заводчик, раз ей кот для разведения не подходит и она хочет кота с другими данными. Ну вот так это происходит у заводчиков. Кто-то может плюсом по 5-10-20 животных оставлять, а кто-то нет. Так бывает.
Гость
11 декабря 2024, 11:56
Разведенцы? Как может любимец не подойти по окрасу?
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 11:55
это всё тянется с детства,предателями не рождаются ими ☝️ становятся.Надоел,как будто это плойка или утюг.Не понимаю 🤷!!!
Гость
11 декабря 2024, 12:03
с детьми у баб точно такая же история - для бабы ребенок это объет на е субъект
Гость
11 декабря 2024, 12:47
Гость
11 декабря 2024, 12:03
с детьми у баб точно такая же история - для бабы ребенок это объет на е субъект
Ну так живи с мужчинкой. Это как раз твое
Гость
11 декабря 2024, 15:41
Гость
11 декабря 2024, 12:47
Ну так живи с мужчинкой. Это как раз твое
по мне так прекрасно живется одному - это безопаснее для кошелька чем связаться с рашен бабой а почему ты как все бабы и бабаженатики сразу съезала на эту манипуляшку?
193248203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 11:53
парня мало .. дога захотела я, котику вменяемую хозяйку желаем
Гость
11 декабря 2024, 11:50
Характер скверный. Не женат (с)
Макс_Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2024, 11:40
Гы, уже статьи по продаже кошек пошли. Давайте уже на каждое объявление по статье!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2024, 11:35
Крокодила лучше бы завела. Он точно крупный.
Гость
11 декабря 2024, 12:02
зачем танечка - у нас есть ты и тоже зеленая
Гость
11 декабря 2024, 14:56
А подбородок у него просто идеальный.
Гость
11 декабря 2024, 11:33
Женщина услышала где-то выражение "характер сливочный" и теперь использует его по любому поводу. Думает, это очень оригинально
Гость
11 декабря 2024, 11:33
Характер сливочный - переведите с деревенского на русский. А то непонятно что она сказать хотела .
Гость
11 декабря 2024, 14:58
Сливает где попало.
Гость
11 декабря 2024, 11:33
Под новую шубку не подходит?
kalqcd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 11:28
Описали как предмет.
Гость
11 декабря 2024, 12:21
Шикарная картинка :) неужели тузика вылечили ?
Гость