Новосибирцы пугают друг друга видео с тигром на трассе
Новосибирцы пересылают друг другу видео с тигром, которого якобы заметили на трассе недалеко от города. Голос за кадром уверяет, что хищника он встретил в районе Пашино. В министерстве природы региона объяснили, что ролик — фейк. Как удалось узнать редакции, звук на видео наложили, оригинал найти не удалось, но этим же тигром запугивали жителей Кемеровской области.
Этот тигр уже по всей стране "побегал", похоже))
И даже в Казахстане
Гость
27 ноября 2024, 13:54
у нас люди вообще без ума и фантазии ? какие 500 метров от Новосибирска когда на видео СОПКИ Дальнего Востока ? просто прилетело и мне это видео от наивных друзей, я глянул, улыбнулся, пересылать ни кому не стал. А народ пересылает. Тем самым показывая свою недалекость и глупость.
Гость
27 ноября 2024, 15:36
вот и я говорю: рельеф гляньте.
Гость
27 ноября 2024, 17:37
Мало того, он уже "гулял" в Бурятии, Югре, Кузбассе и т. д. Один и тот же 🙂
да не видео фейк, а наложенный звук.
а с видео надо разбираться, есть там артефакты на добавлением тигра или нет, не похоже на сгенерированное ИИ, пока еще не могут делать без кучи ошибок.
скорее всего видео как раз реальное с Дальнего Востока страны, там тигры не только встречаются, но даже нападают.
Гость
27 ноября 2024, 14:00
Квадробер какой-то дикий, фейк, фейк.
Гость
27 ноября 2024, 13:23
Да это Неоком. Тузик фейк снимал. Его разрисовали в виде тигра он побегал и всё. Хайп ловил.
Гость
27 ноября 2024, 13:43
Я вас умоляю - эта кривоногая такса даже разрисованная не сможет выглядеть тигром, фактура не та!
Уж не знаю как на счёт тигров в Пашино, но на прошлой неделе я лично медведя видел в лесу между Академгородком и Новым посёлком! Он возле дороги в кустах сидел, наблюдал.
Гость
27 ноября 2024, 19:37
И всё записывал
Гость
27 ноября 2024, 13:57
поверить этому видео могут только двоечники
Гость
27 ноября 2024, 15:09
Вы знаете сколько сейчас наверное охотников в печали и разочаровании. Такая добыча фейком оказалась.
Гость
27 ноября 2024, 16:17
Медвежонка лет 10 назад в том краю, за Кубовой живого у дороги видел, причем сразу все водители остановились и смотрели. К сожалению, телефон не успел достать, убежал медведь быстро в лес
Сейчас-10°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
2 м/c,
ю-з.
761мм 84%Новосибирцы пугают друг друга видео с тигром на трассе
Новосибирцы пересылают друг другу видео с тигром, которого якобы заметили на трассе недалеко от города. Голос за кадром уверяет, что хищника он встретил в районе Пашино. В министерстве природы региона объяснили, что ролик — фейк. Как удалось узнать редакции, звук на видео наложили, оригинал найти не удалось, но этим же тигром запугивали жителей Кемеровской области.