перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Новосибирские белки сменили шубки на зимние

В Новосибирске белки уже сменили свои яркие рыжие шубки на зимнее одеяние. Серебристый мех смотрится очень эффектно! Горожане любят подкармливать животных орехами, а те не стесняются их брать. В парке «Березовая роща» живет много белочек и они настолько привыкли к людям, что аккуратно берут орешки прям из рук. И такую дань они собирают ежедневно.

6 часов
Интересно, что белки меняют мех зима-лето в зависимости от длительности светового дня.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
белок воруют............ да вон, из Новосибирского зоопарка, белый медведь Норди исчез, несколько лет как, и никто не может рассказать о его судьбе а зоопарковские только огрызаются, докажите, говорят, что его заморили.
Гость
6 часов
Зоопарк - муниципальное учреждение - все вопросы к мэрии. А в мэрии, как всегда ответ готов: в городе всё везде лавандово.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Зоопарк - муниципальное учреждение - все вопросы к мэрии. А в мэрии, как всегда ответ готов: в городе всё везде лавандово.
"Зоопарк - муниципальное учреждение" и чо? так может Мэру рацион волков надо разрабатывать?... на то, есть директор зоопарка. Он за всё происходящее в зоопарке в ответе.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
"Зоопарк - муниципальное учреждение" и чо? так может Мэру рацион волков надо разрабатывать?... на то, есть директор зоопарка. Он за всё происходящее в зоопарке в ответе.
"и чо?" И то. Почему бы мэрским не пригласить журналистов и не сфотографировать этого несуществующего медведя и условия, в которых он содержится, раз директор этого не делает?
6 часов
Если бы не мохнатые кисточки на ушах и пушистый хвост, от крысёныша не отличить. Вы в курсе вообще, что кормить белок с руки опасно. Вы что делаете вообще?
Гость
6 часов
ты кого вообще спрашиваешь, к кому обращаешься?
6 часов
Гость
6 часов
ты кого вообще спрашиваешь, к кому обращаешься?
Взываю к разуму людей! 🤡, типа тебя, можно всё - даже погладить, белочку, являющуюся источником заразы.
Гость
6 часов
6 часов
Взываю к разуму людей! 🤡, типа тебя, можно всё - даже погладить, белочку, являющуюся источником заразы.
как только ты живешь, такая брезгливая, а пишут, что на обочине работаешь..
Мимими, пухнасточка, пушная.💋 Белка сменила шубку. А я када получю от тя комплэмэнт на карту? Мине тожэ нада менять кардероп!😒
Гость
6 часов
А за что он тебе должен платить, если не секрет? Или это просто благотворительность?
Гость
6 часов
А за что он тебе должен платить, если не секрет? Или это просто благотворительность?
Это мой мужик. И это я с ним буду разбирацца. Ты-то кудэ прешь, как на парад?😡
Гость
1 час
Это мой мужик. И это я с ним буду разбирацца. Ты-то кудэ прешь, как на парад?😡
твой мужик, это твой указательный палец
6 часов
Их там не отловили еще всех по сумкам?
Гость
7 часов
Так ведь недавно на НГС писали, что всех белок в парках украли. Неужели обманули?
Гость
5 часов
В парках это одомашенные белки. Дикие аборигенные белки из лесов отличаются от тех, которых видим и так орешки с рук не берут.
Гость
5 часов
Был вчера на даче белкам корм насыпал.
Гость
4 часа
заеду сегодня! покормлю белок!
Гость
2 часа
У нас на даче в таких шубках белки уже недели две назад как одеты были.
Гость
6 часов
Когда синицам зимой сало повешаешь на веревочке, они вцепляются в него и кушают) вот беда, у меня кот обормот беспородистый их караулит.
Гость
5 часов
Можно обмотать ствол дерева колючей проволокой, мы так перекрыли доступ котам к скворечнику.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Можно обмотать ствол дерева колючей проволокой, мы так перекрыли доступ котам к скворечнику.
Башкой (тюрк) то надо думать перед тем как россоветы давать? У меня кот домашний.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Можно обмотать ствол дерева колючей проволокой, мы так перекрыли доступ котам к скворечнику.
и ток подключить!
Гость
6 часов
с грызунами лучше дела не иметь, особенно в виде кормления с рук или поглаживания, об этом все врачи пишут
Гость
6 часов
Природа безгранична и многогранна. Но почему то электорат Путина вбился по телевизору, что только он имеет право диктовать свои условия ради филармонов и неких ценностей. Я так и не понял в чём ценность заключается. Поясните.
Гость
4 часа
на саммит БРИКС в Казань приехали представители 36 государств, в том числе 22 руководителя государств. они знают какие ценности у Матушки-России. а вот ты не знаешь! и не узнаешь. не дорос!
Гость
6 часов
посадил свою на белковую диету, теперь у неё новая шуба
Гость
4 часа
из кошек?
Гость
6 часов
Вчера же писали что какая то девочка применила 🐿️ белку схватила и посадила в сумку
Гость
6 часов
Наврали как всегда