перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске продают самку страуса

Жители Новосибирска продают самку страуса после гибели страуса. За нее просят 100 тысяч рублей. По словам собственников птицы, без партнера она не несет яйца. Объявление разместили на сайте Avito. Корреспонденту НГС автор объявления Ольга рассказала, что страусов ее семья завела как домашних любимцев. Специально для этого в Tik-Tok они создали аккаунт, где выложили несколько необычных видео с птицами. На них два страуса гуляют по заснеженному двору, трясут перьями и даже играют с мужчиной, который, судя по всему, взял лопату, чтобы чистить снег.

2 часа
купили,поиграли, парня угробили, теперь пытаются капусту отбить...продать, что осталось.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
может, в зоопарк как-то пристроить
Гость
3 часа
А почему они сами не купят страусихе парня?
Гость
3 часа
Страусы однолюбы если что. Как лебеди...
Гость
3 часа
Страусы однолюбы если что. Как лебеди...
Гость, не то что местные женщины....
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Страусы однолюбы если что. Как лебеди...
Вот и я думал. Люблю вот русский народ люблю, а тебе раз противогаз прилетает, хорошо, что хоть живой остался до сих пор. Как рассчитываться будем?
Гость
2 часа
«Мы приобрели их для того, чтобы понять — как, что, почему». Пояснительную бригаду, пожалуйста! Что она имела в виду? Наигрались, птицу одну угробили, вторую продают (с паршивой овцы хоть шерсти клок). Были бы нормальными, попробовали бы в зоопарк бесплатно пристроить. Хотя о чём я? Если бы они были нормальными, то мысль завести страусов в Сибири в голову бы не пришла вообще.
Гость
1 час
Ну вообще-то в Сибири много где страусов разводят, в Тюмени целая ферма страусиная есть. Морозов они не боятся, весьма крепкие спокойно переносят. Предрассудков у вас в головах много.
Гость
3 часа
Надо и мне саою подругу продать кому-нибудь. Надоела уже и яиц не несет!
Гость
2 часа
Твоя подруга - курица?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Твоя подруга - курица?
Они тут все курицы.
2 часа
Тот, кого называют парень, на обычном языке - просто петух? Только большого размера.
Гость
3 часа
Вспомнился Остров сокровищ мультфильм из Киевнауч что то там.
Гость
2 часа
Барнаулицу продают?
Гость
1 час
Вспоминается, как мужик ночью на ранчо в США проснулся: по дому огни, лучи гуляют, за окнами что-то светится мелькает... в окно кто-то стучит. Встал, подошёл к окну, а там инопланетянин на него смотрит: лысый, с огромными глазами и длинной шеей... А оказалось, что на соседнем ранчо сбежали страусы, и хозяева пошли с фонариками их искать...
Гость
41 минута
"Страусы в домашних условиях смотрятся в Сибири не привычно". Непривычно - это наречие, слитно пишется.
Гость
3 часа
Настасья! Какие новости в пивнушках?
Гость
3 часа
Закрывают голубок. Будешь в мегамаркетах отовариваться❤️💦🇷🇺🎉
Гость
2 часа
Надо брать! Я птичек люблю. Будет петь у меня дома.
Гость
2 часа
паслушай птичка полетели со мной там столько вкусного!
Гость
3 часа
Что то в этом зоопарке часто мрут животные.
Гость
3 часа
Ты совсем ку-ку, сказочный - причем тут зоопарк?!
Гость
3 часа
100 тыщ. и на тушенку!