Манулы в Новосибирском зоопарке вышли насладиться осенью и решили поохотиться
Манулы в Новосибирском зоопарке вышел на прогулку в солнечный осенний день. Снежинка и Зеленогрск не стесняются гулять на глазах гостей. Забавное видео сняла постоянная гостья зоопарка Анна Новикова. Один из манулов гулял и особо не обращал ни на кого внимание. Потом Зеленогорск решил все же пообщаться с посетителями и даже немного поохотиться.
18 октября 2024, 11:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
18 октября, 13:28
Шикарные коты, обожаю манулов.
Гость
18 октября, 12:03
Выражение лица котяры как у типичного жителя Новосибирска. И как тут быть довольным - метро не строят 13 лет, мосты с дорогами стоят в пробках.
Гость
18 октября, 18:32
🙋♀️ Екаб ещё хуже. Воровство, коррупция, кумовство. Зоопарк наш несчастный еще с советских времен.😡
Гость
18 октября, 11:21
у него такое лицо ,как будто он живет в Новосибе )))
Гость
18 октября, 18:34
Теперь понятно, в кого такой красавец Тимофей - любимец москвичей и гостей столицы.😍💖💐
Гость
18 октября, 12:50
Про тузика лучше напишите,куда ему кусочек сала кинуть?
Гость
18 октября, 20:28
Прекрасные коты, в шикарном состоянии, спасибо за отличное содержание котиков. А вот когда в тайган закроют? Какие безобразия та творятся, старая поговорка " сколько веревочке не виться, все равно совьется или в плеть или в петлю" вот, и свилась она для зубкова. все таскается по судам и гордится этим, а всем все понятно, что не нарушал бы и не было всех этих судов.
Гость
18 октября, 14:15
белой завистью завидую людям, кто может себе позволить в рабочую неделю гулять, наслаждаться погодой и т.д....При 5-ти дневной рабочей недели дни как один, время только на поспать, а суббота и воскресенье пролетают одним мигом ( т.к. надо переделать все, что только возможно и не возможно)
Гость
18 октября, 11:12
Бурундия просто отдыхает!
Гость
18 октября, 11:21
Зурумбия работает !!
Гость
18 октября, 12:48
Гость
18 октября, 11:21
Зурумбия работает !!
У тебя папа с зурумбии?
Гость
18 октября, 17:55
Гость
18 октября, 12:48
У тебя папа с зурумбии?
оба причем сразу два они оттудова
Гость
18 октября, 11:29
Турбоманулий контент!
Гость
18 октября, 12:58
Где мои стихи????
Гость
18 октября, 13:05
Модераст! Верни мои стихи!!!!
Гость
18 октября, 13:08
где про бузову и даву ?
Гость
20 октября, 01:23
Хотелось бы такого домой, если бы это было возможно, очень брутал
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
ДТП с Toyota Camry на Красном проспекте
Манулы в Новосибирском зоопарке вышли насладиться осенью и решили поохотиться
Манулы в Новосибирском зоопарке вышел на прогулку в солнечный осенний день. Снежинка и Зеленогрск не стесняются гулять на глазах гостей. Забавное видео сняла постоянная гостья зоопарка Анна Новикова. Один из манулов гулял и особо не обращал ни на кого внимание. Потом Зеленогорск решил все же пообщаться с посетителями и даже немного поохотиться.