перейти к публикации
44 комментария к публикации

Медведь атакует ферму в Новосибирской области

Медведь подбирается к ферме в Чулымском районе Новосибирской области. Он приходит из-за реки и бродит вокруг построек, но пока что его удается отогнать собакам. Региональное Минприроды уже выдало разрешение на отстрел зверя.

2 часа
А медведь просто покушать хочет. Накормите уже.
Гость
2 часа
тогда он ваааапще не уйдёт
Гость
1 час
Он тогда спать не ляжет, будет питаться на ферме.
Мишки на зиму жир нагуливают. Надо их понять и простить. Ну, и накормить.
Гость
1 час
Вот тобою и накормим.
Гость
45 минут
Гость
1 час
Вот тобою и накормим.
Ты почему не в школе? Хочешь опять на второй (третий) год остаться?
Гость
3 часа
Мишке кушать хочется и на балалайке потренькать, а ему отстрел.
Гость
3 часа
накормите его и он уйдёт спать
Выспится и вернется
2 часа
Выспится и вернется
весной
Гость
1 час
Выспится и вернется
Простому по простому.........
Ни разу не поверю, что й фермера нет незарегистрированного ствола
3 часа
Медведя надо из нарезного валить, а по нарезам на пуле можно найти из какого карабина стреляли. То есть, если у него нелегальное гладкое, оно не поможет скорее всего, а если нарезное - риск под статью попасть.
3 часа
Медведя надо из нарезного валить, а по нарезам на пуле можно найти из какого карабина стреляли. То есть, если у него нелегальное гладкое, оно не поможет скорее всего, а если нарезное - риск под статью попасть.
Я не охотник, я просто долго живу. Кто же засветит незарегистрированный ствол
Гость
2 часа
3 часа
Медведя надо из нарезного валить, а по нарезам на пуле можно найти из какого карабина стреляли. То есть, если у него нелегальное гладкое, оно не поможет скорее всего, а если нарезное - риск под статью попасть.
жаканом из гладкова - норм валит!
Гость
3 часа
Фермерам надо иметь пневматическую пушку, стреляющую картофелем. Из нее можно отбиться от кого угодно.
Гость
1 час
Это называешь фермерами?
Гость
2 часа
Один раз накормишь и будешь кормить всю жизнь
Гость
1 час
Гость, тогда не отбирай у него еду в лесу
Гость
1 час
От жадности сожрали в лесах все грибы и ягоды, перебили всю живность. Теперь есть хищникам нечего, поэтому и лезут на запах. Кто управляет всем этим хаосом?
Гость
1 час
Если бы только для себя собирали,а то ещё и на продажу. Мишкам ничего не остается
Гость
2 часа
"Он приходит из-за реки и бродит вокруг построек" - это не "атакует", не надо передергивать.
Гость
2 часа
Понимают, что что то не то. Жрать хотят, но...это....без Российских удовольствий, а что бы выжить?
Гость
2 часа
Это как с лосём сбил лося 900.000! а то что человек пострадал или пострадает никого не волнует когда коснётся именно вас! посмотрим кто кого кормить будет!
Гость
2 часа
У нас человек уже ничего не стоит! звери дороже стоят! Предупредил поставил в известность органы власти. Не отреагировали отстрелил животное и всё!
Гость
1 час
Когда Высшее создаётся не тебе решать.
Гость
1 час
Гость, ты не понял, на всех всем пофиг, о зверях тоже не думают - все ресурсы у них отобраны
2 часа
А просто накормить, да даже хлебом сложно? Видимо, кому то мешвежатины захотелось, наши агрессивные люди. Медведь помощи просит
Гость
2 часа
червивой? медвежатина - скопище паразитов!
Гость
1 час
Из 12 калибра стальной пулей типа ленинградка ,шкуру на продажу а мясо в реку (скорее всего с паразитами).
Гость
1 час
Гость, тебе нужнее это
Гость
1 час
Колу с бургерами ему.... весной умрет от диабета или артеросклероза
Гость
1 час
Гость, тебе это нужнее
Гость
1 час
Отправьте к медведю Машу.
Гость
46 минут
Захарову
Гость
2 часа
Меня больше задрал мультик "Маша и медведь".
Гость
21 минута
И в зоопарк ходить не надо
Гость
3 часа
Если люди в опасноти, то не нужно никакого разрешения на отстрел, потому что это уже самооборона, а не охота. Защита своего жилья.