перейти к новости

В Новосибирске продают котенка с рисунком крыльев на спине

В Новосибирске выставили на продажу бенгальского котенка за 45 тысяч рублей. Из-за необычного окраса на спине у детеныша образовался рисунок крыльев — об этом сообщает автор объявления на сайте «Авито».

29 сентября 2024, 21:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
30 сентября, 09:34
я одна там крыльев не вижу....
Гость
6 октября, 09:52
А никто не видит. Видят лишь глаза заводчиков, чтобы бабло урвать.
6 октября, 20:43
Я тоже не вижу.
29 сентября, 22:09
Бенгал, и очень плохого качества! "Ручная, нежная, и очень мурчать любит" - да, бенгалы нежные и ручные, но только с хозяевами! И они совсем не умеют мурчать!
29 сентября, 22:32
Привет, носатый. Ты по кошечкам знаток что ли? Расскажи тогда, почему моя кошка приносила всегда по одному котёнку. Три раза приносила и всегда по одному белоснежному котёнку. Потом она сошла с ума и я больше живности в доме не держу.
Гость
6 октября, 09:52
29 сентября, 22:32
Привет, носатый. Ты по кошечкам знаток что ли? Расскажи тогда, почему моя кошка приносила всегда по одному котёнку. Три раза приносила и всегда по одному белоснежному котёнку. Потом она сошла с ума и я больше живности в доме не держу.
С вами любой с ума сойдёт.
Гость
29 сентября, 22:03
Не вижу там никаких крыльев!
Гость
30 сентября, 11:41
Крылья там может увидеть только видимо какая то больная фантазия ... я не увидел.
Гость
29 сентября, 23:40
Нет такого питомника Fortune Leo. Тётка разводит котят в частном доме, в доме вонища, котята с плохой генетикой. Жаль котят. Ценник выставляет конский. Барыга.
29 сентября, 21:41
Кому надо кису, признавайтесь?
Гость
29 сентября, 21:45
Хочу Марго!! Приезжай в гараж😚
Гость
29 сентября, 21:50
я люблю погладить киску
Гость
29 сентября, 22:09
Ты любишь перевернуть рычаг.
Гость
29 сентября, 22:39
Гость, ты бобра лучше погладь
Гость
29 сентября, 21:51
Моя киска очень любит поурчать ))
Гость
29 сентября, 21:55
Обычный подвальный кот
Гость
29 сентября, 22:06
Все крылья разглядели?
Гость
29 сентября, 22:46
Спасибо, даром не надо.
Ночь на дворе. Поговори со мной, мине скушно😒 Я кстати книжки Максима Сонина "Двоица" и "Обитель" прочитала.
Гость
29 сентября, 23:16
Приходи ко мне на сеновал - повеселимся, до утра не заснешь!
Гость
29 сентября, 22:05
я мурчу под зиверт и шамана
Гость
29 сентября, 22:19
Лови удачу за хвост: сонники объяснили, к чему снится рыба
Гость
29 сентября, 23:36
Я тоже мурчать от удовольствия люблю- когда меня баба начинает качать
Гость
29 сентября, 23:51
Гиа Пика отнёс кота к татуирологу где коту вытатуировали warовские звёзды на плечах.
Гость
30 сентября, 12:03
Чего только не придумают!
Гость
30 сентября, 13:04
Шляпа , просто реклама в виде новости
Гость
30 сентября, 14:10
тетки торгуют жизнями
Гость
30 сентября, 22:01
Милашка поставьте лайк если за то же 💘👍🙌🤘
30 сентября, 22:01
Всё превращают в деньги, это же живая душа, а ей торгуют на рынке.
Гость
1 октября, 00:43
Маразм крепчал🤣
Гость
2 октября, 21:25
Где крылья?
Гость
6 октября, 09:02
Ну,народ злющий…
6 октября, 22:21
Маркетинг такой маркетинг. Крылья, ноги.. Главное - деньги!
Гость
29 сентября, 22:06
Лично я всегда глажу киски на улице
29 сентября, 23:26
Гладь в метро. Там теплее.
Гость
29 сентября, 22:15
такой рисунок есть , мы когда своего покупали нам показали , они должны быть ещё четко одинаковы . это просто чудесные коты 👍👍но ребята внимания требуют и питание дороговато , оцените свои 💰