перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске продают котенка с рисунком крыльев на спине

В Новосибирске выставили на продажу бенгальского котенка за 45 тысяч рублей. Из-за необычного окраса на спине у детеныша образовался рисунок крыльев — об этом сообщает автор объявления на сайте «Авито».

4 часа
Бенгал, и очень плохого качества! "Ручная, нежная, и очень мурчать любит" - да, бенгалы нежные и ручные, но только с хозяевами! И они совсем не умеют мурчать!
4 часа
Привет, носатый. Ты по кошечкам знаток что ли? Расскажи тогда, почему моя кошка приносила всегда по одному котёнку. Три раза приносила и всегда по одному белоснежному котёнку. Потом она сошла с ума и я больше живности в доме не держу.
Гость
4 часа
Не вижу там никаких крыльев!
4 часа
Кому надо кису, признавайтесь?
Гость
4 часа
Хочу Марго!! Приезжай в гараж😚
Ночь на дворе. Поговори со мной, мине скушно😒 Я кстати книжки Максима Сонина "Двоица" и "Обитель" прочитала.
Гость
3 часа
Приходи ко мне на сеновал - повеселимся, до утра не заснешь!
Гость
4 часа
🔥 И3вестия СВО за 29 сентября 🔥 от которых пахуче облегчаются Шkyлъ-инагенты и прочая 3А-украинская сраNЪ - Освобождён н.п. Макеевка (ЛНР) 👍🎉 ВКС стремительно доставляли подарки по всей т.н. "Украине", а ВС России продолжали активное наступление на Донбассе и замачивание бандитов в Курской обл. - - отбиты 20 🥩-атак каkл0-жыв0тныr (11 под Курском), - в минусе - более 2395* украинских 🐷🐷 (430 под Курском). Всего >549,0* тыс. с 04.06.23, из них >18560 под Курском, - разбито >94* ед. боевой и авто техники (21 под Курском). Всего >28,0 тыс. ед. с 04/06/23, в т.ч. 4 таnка, 12 боевых бронемашин, 26 артсистем и 2 станции РЭБ/КББ, - поражены 136 объектов и скоплений сил врага, включая 12 полевых складов БК, 2 объекта топливной инфраструктуры и центр радио-техн. разведки, - ПВО сбиты - 172 БПЛА и авиабомба, *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС в тылах противника - 💥 Слава 3ащитникам нашей Родины! Победа России ближе день ото дня! 👍 - Судьба IIIkyлъ-проБлyaDEй печальна, БEЖАTЬ из страны или продолжать изворачиваться, стараясь как-то BЫЖИВAТЬ после содеянного. 🔸 Встретили где Гор-Портного Чужого, 0TРi3Dите его от души! 👊🤪💀 Негоже в Новосибирске терпеть ципосошную фикальню ❗
Гость
4 часа
я люблю погладить киску
Гость
4 часа
Ты любишь перевернуть рычаг.
Гость
3 часа
Гость, ты бобра лучше погладь
Гость
4 часа
Лично я всегда глажу киски на улице
3 часа
Гладь в метро. Там теплее.
Гость
4 часа
Моя киска очень любит поурчать ))
Гость
4 часа
Обычный подвальный кот
Гость
4 часа
Все крылья разглядели?
Гость
4 часа
я мурчу под зиверт и шамана
Гость
4 часа
🔥 И3вестия СВО за 29 сентября 🔥 от которых пахуче облегчаются Шkyлъ-инагенты и прочая 3А-украинская сраNЪ - Освобождён н.п. Макеевка (ЛНР) 👍🎉 ВКС стремительно доставляли подарки по всей т.н. "Украине", а ВС России продолжали активное наступление на Донбассе и замачивание бандитов в Курской обл. - - отбиты 20 🥩-атак каkл0-жыв0тныr (11 под Курском), - в минусе - более 2395* украинских 🐷🐷 (430 под Курском). Всего >549,0* тыс. с 04.06.23, из них >18560 под Курском, - разбито >94* ед. боевой и авто техники (21 под Курском). Всего >28,0 тыс. ед. с 04/06/23, в т.ч. 4 таnка, 12 боевых бронемашин, 26 артсистем и 2 станции РЭБ/КББ, - поражены 136 объектов и скоплений сил врага, включая 12 полевых складов БК, 2 объекта топливной инфраструктуры и центр радио-техн. разведки, - ПВО сбиты - 172 БПЛА и авиабомба, *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС в тылах противника - 💥 Слава 3ащитникам нашей Родины! Победа России ближе день ото дня! 👍
Гость
4 часа
Лови удачу за хвост: сонники объяснили, к чему снится рыба
Гость
3 часа
Спасибо, даром не надо.
Гость
2 часа
Я тоже мурчать от удовольствия люблю- когда меня баба начинает качать
Гость
2 часа
Нет такого питомника Fortune Leo. Тётка разводит котят в частном доме, в доме вонища, котята с плохой генетикой. Жаль котят. Ценник выставляет конский. Барыга.
Гость
2 часа
Гиа Пика отнёс кота к татуирологу где коту вытатуировали warовские звёзды на плечах.
Гость
1 час
Помойный кот любит урчать- а одинокий Путин- права качать-
Гость
4 часа
такой рисунок есть , мы когда своего покупали нам показали , они должны быть ещё четко одинаковы . это просто чудесные коты 👍👍но ребята внимания требуют и питание дороговато , оцените свои 💰