Во второй половине июля они при мне на Цветном проезде оборзели конкретно, прятаться от них пришлось. Их было пятеро, один светлее других, молодой то есть. Похоже одни птенца выгуливали, а другие своего прежде потеряли.
Во второй половине июля они при мне на Цветном проезде оборзели конкретно, прятаться от них пришлось. Их было пятеро, один светлее других, молодой то есть. Похоже одни птенца выгуливали, а другие своего прежде потеряли.
На кухне нашёл таракана, явно дезоорентирован, забился в угол, не ест, не пьёт, плачет. Видно отбился от стаи. Хромает на одну лапку. Есть температура и понос. Подскажите куда можно обратиттся, чтобы помочь бедному, ведь скоро зима не выжевет ведь. Если у вас есть сердце, заберите на передержку 😉🤣
Гость
8 сентября, 07:19
то же самое с мухой, сижу жду около нее, те же вопросы
Гость
8 сентября, 13:58
Пять тысяч дашь - так уж и быть, возьму на передержку.
а коршунов не жалко, вы со своими представлениями не лести в природу. во первых они от вас не каждый день едет(мясо), во вторых они ловят слабых и больных, ну и на последок вы еще льва заставьте манной кашей питаться. Нашлись защитники,
Представляю, как жена обрадовалась, когда муж принёс домой вудпекера
Гость
7 сентября, 20:58
Эх, сколько работы коршунам….хоть не улетай. Дятлов столько в нск …..на любой вкус, особенно строительных, управляющих и водительных дятлов
Гость
7 сентября, 21:28
Примерно 1.5 млн дятлов?
Гость
8 сентября, 01:30
Вы там в своём уме вообще? Отобрали добычу у хищной птицы и довольные мега спасением дятла трезвоните во все газеты. Одного спасли - другого умирать бросили. Или вы коршуну колбаски оставили?)) говядинки может свежекупленной?))
Гость
7 сентября, 21:30
Коршуна хотел поймать что ли?
А это не черепно-мозговая травма, это просто рабочий инструмент дятла.
Гость
8 сентября, 01:03
Следующий пейсатель вы cpет-коршуны голодают? Не лезьте где не понимаете
Гость
8 сентября, 07:21
Гость
8 сентября, 01:03
Следующий пейсатель вы cpет-коршуны голодают? Не лезьте где не понимаете
Пытался достучаться до власти, но лишь разбил голову о стену непонимания и безразличия. Был дезориентирован, а коршуны в форме тут как тут. Хотели уже и подъесть птицу!
нууу, не всегда "коршуны у нас больше падальщики"! этим летом видел, как коршун, слетев с телевизионной антенны на доме, чОтко снял плавно планирующеВо голубя.
видел, как больше десятка коршунов атаковали двух залёгших в траве кошек! каруселью на них пикировали с разных направлений! правда, схватить так и не решЫлись.
Гость
8 сентября, 00:03
К родителям на участок в пригороде пришла кошечка исхудвлая, просит есть. Дали корм, а у неё, видимо, челюсть, сломана и с зубами проблема. Не может есть. Кому отдать кошечку? У родителей уже 3 приютившихся. В ветклинику недавно возили подобранную на дороге. Уже сил нет всех пожалеть. Заберите кто-нибудь или подскажете, кому отдать?
Обратитесь во ВКонтакте в группу animal_nsk Новосибирск, там и мобильный телефон указан. Объясните ситуацию, они возьмут на кураторство. Пожалуйста, не оставляйте кошечку на погибель, ей обязательно нужно помочь, и быстро.
Давайте не вмешиваться, а просто понаблюдаем за ними.
Гость
7 сентября, 21:02
Верно в мире животных правых и виноватых нет, коршунов овсянкой не накормить, мясо подавай))).
Гость
7 сентября, 21:27
Говорят однажды был найден мальчик выращенный дятлами
Гость
7 сентября, 21:28
Девочка это была, а не мальчик
Гость
7 сентября, 20:51
реально мужик оголодал.
с нашими з/п мясца много не купишь
Гость
7 сентября, 21:04
Может коршун своим детям добывает пищу ! Не надо вмешиваться в природу
Гость
7 сентября, 21:31
Почему в Москве строят метро а в Новосибирске не хотят?
Мы что хуже?
Травников что скажешь?
Гость
7 сентября, 21:28
Коршуны на всех свалках города.
Гость
7 сентября, 21:28
Ноаостбирец отобрал у коршуна еду. Что творится вообще, скоро совсем нельзя ничего будет делать. Ноаостбирец приезжий поди?
Гость
7 сентября, 21:39
Этот день прошел не зря
Гость
8 сентября, 02:06
ЧМТ у дятла !!! А говорят - не болит голова у дятла . Врут ?
Гость
8 сентября, 02:07
Целый . Пассивный .
Гость
7 сентября, 20:49
Люди на ccаных матрасах доживают без крова, а тут дятла выхаживают
Гость
7 сентября, 21:27
В Мешалкина матрасы настолько изношены, что для человека с распиленной грудной клеткой, два-три дня на спине сущая пытка. Чего вы хотите от других мест.
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
2 м/c,
зап.
760мм 79%В Новосибирске мужчина отобрал у коршуна дятла