перейти к публикации
23 комментария к публикации

Кот Крошик растолстел до 17 килограммов. А как вообще коту сбросить лишний вес: советы ветеринара

5 сентября, 20:45
Что вы несете? Коту 14 лет, кто ещё не понял. Мой, спортивный , умер в 10. Кот счастлив и умрёт счастливым. Спасибо , скажите неравнодушным врачам.
Гость
6 сентября, 12:26
281756804, точно не мучали?
Гость
5 сентября, 15:21
Еда днем постоянно в доступе кот сам лишнего не ест. Однако заметила, что в состоянии стресса (хозяина долго нет, чужие люди в доме) ест гораздо больше, чем обычно.
Гость
5 сентября, 15:28
Мой котэ тоже за фигурой своей сам следит. Корм всегда в доступе и лакомства не часто конечно даю. У меня мечта, хочу что бы хоть чуточку, 1 кг не больше, набрал бы. Но нет же, зараза такой.
Гость
5 сентября, 15:09
кормлю кота утром и вечером , бывает днем орать начинает - выкидываю на улицу во двор , там он себе мышей ловит. у нас с ним любовь и понимание . живет в частном доме с собакой нашей дружит. Все стройные и красивые.
Гость
5 сентября, 15:22
Жрать меньше не вариант?
Гость
5 сентября, 16:39
Кооотоов на стеелькии, соообааак на уунты. Коорооче - всеех на nnoольты!
Гость
5 сентября, 18:47
Гость, тебя на кожанную куртку.
Гость
6 сентября, 12:05
Бедный кот , таких альтернативно одаренных хозяев, нужно привлекать к ответственности, за издевательство над животными.
Гость
6 сентября, 12:25
Гость, тёток в основном
Гость
5 сентября, 16:16
При такой программе по потере веса даже по 170 г в неделю Крошику потребуется полтора года. Удачи, всё получится!
Гость
5 сентября, 16:37
Кому что, а вшивому баня. Тут котов предлагают купить за 750 тысяч. Наймите вашему котику персонального нутрициолога тысяч за 800 (в неделю). Авось похудеет котик килограмма на полтора (перед смертью).
Гость
5 сентября, 16:35
А Килограмов это кто? Хозяин? Или фамилия самого кота?
Гость
5 сентября, 16:38
Много шашлыка можно приготовить.
Гость
5 сентября, 16:51
У Крошики идеальная масса.
Гость
5 сентября, 18:08
Я думаю что в подвале мыши отбирали еду у кота и поэтому кот ел про запас. также известно что ветеринарные диетологи это бывшие эндокринологи которые не хотят работать в поликлинике
Гость
5 сентября, 18:14
Неужели не видно было раньше, что животное начинает жиреть? Почему только сейчас спохватились!
Гость
5 сентября, 18:17
Также и люди - пока не начинают в дверной проем не проходить, не задумываются о собственном весе, а потом на передачи с целью похудения просятся.
Гость
5 сентября, 20:02
Хозяева ненормальные по-моему. Неужели не видели что он вес так сильно набирает. Издевательство какое-то!
Гость
6 сентября, 00:31
Похудеет Крошик и ещё лет 6 проживёт.
Гость
6 сентября, 12:25
истязают в неволе
Гость
6 сентября, 12:28
Зачем тетки затачивают в неволю в свои квартирешки животных? То котов и собак, то черепах и улиток, то кроликов и земноводных? Зачем? Любят содержать в неволе.
Гость
5 сентября, 15:37
Пора Крошика сдать на мясо на вьетнамский рынок-хоть какая польза будет.