перейти к публикации
47 комментариев к публикации

30 кошек в доме, считая дикую рысь. Семья держит десятки бенгалов и саванн — как они живут

12 августа, 18:12
Рай для кошачьих! Побольше бы таких добрых людей!!! Я сама кошатница- мечтаю о большом доме для такого же!!!
Гость
12 августа, 18:44
Добрый человек это тот кто людям жить не мешает. И помогает людям в беде. В своем доме держите хоть сколько кошек, это не собаки они не воют и не дают. И не могут загрызть человека. А в многоквартирном доме этого безобразия быть не должно. У людей может быть аллергия на кошек, а это опасность для жизни.
Гость
12 августа, 18:53
Гость
12 августа, 18:44
Добрый человек это тот кто людям жить не мешает. И помогает людям в беде. В своем доме держите хоть сколько кошек, это не собаки они не воют и не дают. И не могут загрызть человека. А в многоквартирном доме этого безобразия быть не должно. У людей может быть аллергия на кошек, а это опасность для жизни.
это рысь-то не может загрызть человека? да на счет раз как только ей что-то не понравится и тот же сервал ничем не лучше
12 августа, 20:44
А если рысь обидится на хозяев, тогда может и до кровопролития дойти
Гость
13 августа, 01:40
Татьяна 53, это да.......
12 августа, 17:48
клевые кисы!
12 августа, 18:11
Какая прекрасная семья!!!! Интересно- все коты кастрированы, раз уживаются на одной территории???
Гость
12 августа, 18:42
И привиты. От бешенства.
12 августа, 17:26
Ни разу не кошатница... но хороши зверята ) Очень хороши
Гость
12 августа, 17:33
Покласть не забудьте.
12 августа, 17:54
...собиратели- коллекционеры чего угодно всё немного сумасшедшие... ( будь то кошки или собаки или утюги или булавки..)
Гость
12 августа, 18:46
Это да. Психиатры тоже так считают.
Гость
13 августа, 01:40
веснушка, а я собираю врачебные ошибки и потом помогаю людям при проведении экспертизы против врачей убийц и врачей таких как ты.
13 августа, 12:01
Гость
13 августа, 01:40
веснушка, а я собираю врачебные ошибки и потом помогаю людям при проведении экспертизы против врачей убийц и врачей таких как ты.
А всё потому, что ты болен! неизлечимо.
Гость
12 августа, 17:13
Молодцы! Если всё сами. Не прося денег у других.
Гость
12 августа, 18:44
Вряд ли. Вот НГС их уже рекламирует.
Гость
12 августа, 18:00
Чудесный материал и чудесные люди!!!
12 августа, 17:23
Ты прикинь какой там смэлл стоит
Гость
12 августа, 18:45
Жуть. А если аллергия у соседей на кошек?
12 августа, 18:47
Гость
12 августа, 18:45
Жуть. А если аллергия у соседей на кошек?
Да там весь район походу плачет
Гость
12 августа, 18:41
Если это все хозяйство не мешает соседям - пусть содержат. Это дом, не квартира. Есть где гулять животным.
12 августа, 17:24
У них полюбому у входной двери вместо курток и плащей висят противогазы.
Гость
12 августа, 18:47
Точно.
12 августа, 19:24
Кошатники чтоль взбесились и минусят?)
Гость
12 августа, 19:25
Хорошие кошки. Семья молодцы.
Гость
12 августа, 19:34
Чтоб мне так жить. А вот злых комментаторов я не понимаю. Вы бы лучше так рьяно считали доходы депутатов и бывших и действующих начачальников УВД И ФСБ. И спрашивали откуда откуда у них дворцы и яхты.
Гость
12 августа, 18:55
На обычную домашнюю кошку, на корм, прививки уходит минимум 5 тысяч р. в месяц. На крупняк типа рысей-сервалов побольше выйдет. Тут их тридцать!? Тысяч 250-300 в месяц улетает на всех ? На что они живут ? На какие доходы все это содержат? Гос служба или предпринимательство какое то ?
Гость
12 августа, 19:36
Гость, А это не твоего ума дело. ТЫ лучше спроси у генералов ФСБ ОТКУДА У НИХ ДВОРЦЫ И ЯХТЫ.
Гость
15 августа, 16:48
Как и все приюты просят поиощи у людей. Своими силами не всегда получается. Корма очень дорогие, наглые двуногие завышают на все ценники, многим не по карману содержать, да еще такую ораву. Люди простые и переводят деньги, помогают как могут
Гость
15 августа, 16:49
Гость
12 августа, 19:36
Гость, А это не твоего ума дело. ТЫ лучше спроси у генералов ФСБ ОТКУДА У НИХ ДВОРЦЫ И ЯХТЫ.
Так там понятно, что наварованно. А тут просят у бедных простых людей.
Гость
12 августа, 18:40
Непопулярные вопросы, но все таки. На что они живут? И на какие средства все это хозяйство содержат? Частный бизнес или в комитете по распределению дорожных подрядов каком то заседают ?
Гость
12 августа, 18:48
Они живут на благотворительность. Рассказывают как собирают кошек. Надеемся они все чипированы, привиты и стерилизованы. И не мешают соседям. Кошки это лучше собак. От них нет угрозы жизни и здоровью людей.
12 августа, 22:25
Продажей занимаются!
Гость
12 августа, 18:52
Депутаты ГД когда собираются ввести обязательное чипирование домашних животных, вакцинацию и запрет на содержание крупных и средних собак в многоквартирных домах?Когда введутся высокие штрафы за выгул собак без намордника и без поводка? А если собака напала на кого то то судить по статье « Покушение на убийство». Люди или собаки важнее в России?
Гость
13 августа, 10:25
красивый домик у рыси,сама бы с радостью так бы жила
Гость
13 августа, 21:58
Уважаю таких людей. Но жить с такими животными я бы побоялась. Все очень красивые ухоженные. Много денег надо на такую семью. У меня 7 кошек и собака -все время пользуюсь кредитами .желаю им счастья.
Гость
14 августа, 15:28
Дай Бог здоровья вам, добрые люди!
Гость
15 августа, 16:46
А если б было у них 5 кошек и все дворняги, по-любому статью б не написали. Тут именно написали из-за такого количества пушистиков)
Гость
12 августа, 17:51
это не семья это прайд и для людей там нет места
Гость
12 августа, 18:28
В точку- для людей там места нет
Гость
15 августа, 16:44
По-любому и детей нет. Иначе если родится ребенок, на такую кошачью ораву времени не будет и те от ревности могут накинуться и расцарапать((
12 августа, 17:03
Ненормальные
Гость
12 августа, 17:52
Судьбы Берберовых не боитесь?
Гость
12 августа, 17:16
Я хотела доступ [для имплантов] через сосок — такой метод в то время был инновационным.
Гость
12 августа, 18:50
да уж. всяк по своему с ума сходит. может и хорошо живут на данный момент но до поры до времени тем более в зверинце есть дикие хищники. а в сравнении с другими явно живут плохо не смотря на частный дом и соседям от них не очень хорошо
Гость
12 августа, 20:46
А большие котики маленьких не едят? а то может и на корме можно сэкономить
Гость
12 августа, 17:37
Кошаков на варежки, собаков на мокасины.