перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новосибирцы показали своих питомцев во Всемирный день кошек

Мой Буслай и Нурчик всякого луче!🖕😼
Гость
8 августа 2024, 19:37
лучши 6 см
8 августа 2024, 19:49
Привет! Здоровья и долголетия твоим кошакам!
9 августа 2024, 21:54
Привет! Здоровья и долголетия твоим кошакам!
добрый вечер. Спасибо и твоим зверькам тоже👍😀
9 августа 2024, 05:58
Котики все красивые. Но лучше всё таки делать фото не на фоне сохнущих простыней и прочих предметов обихода )))
Гость
9 августа 2024, 11:48
Оставьте! Мне, как раз, это фото понравилось - жизнь без купюр.
9 августа 2024, 11:59
Гость
9 августа 2024, 11:59
Оставьте! Мне, как раз, это фото понравилось - жизнь без купюр.
Сейчас же не век плёночных фотиков. Можно фотать сколько угодно. Я за минуту свою красотку и слева, и справа, и анфас, и в профиль, и по прочему фотаю. Выкладываю в соцсеть только кадры, где предметы быта не попадают в кадр ))) а уж красотка то и так и сяк себя показывает, не промахнешься с кадром.
8 августа 2024, 20:35
"Посмотрите, какой джентельмен!" Смотрю. Слово "джентльмен" неправильно написано.
9 августа 2024, 05:56
Ирбис роскошный )))) и разноцветная кошечка на сиреневом диване )))) но моя кыса все равно красивее всех )))
Гость
8 августа 2024, 19:24
Для каждого хозяина, его котейка самый красивый и самый лучший!!! Мой, Тимочка прожил с нами 16 лет, и для меня он был просто само совершенство!!!
Гость
8 августа 2024, 19:49
Барн - умница. Ученый кот!
Гость
8 августа 2024, 18:55
прозрачные ухи - номер один!
Гость
8 августа 2024, 19:07
Самые красивые коты - черные! Посмотрите, как эффектно они смотрятся на мебели!
Гость
8 августа 2024, 23:19
Принцесса просто покорила сердце!
Гость
9 августа 2024, 00:23
Котик на титульном фото как бы намекает: серый красиво сочетается с голубым и охристо-желтым. Красную туристическую линию сделали в городе, а синей линии нет. А могла бы быть, голубая линия, дорожка вдоль всех водоемов в городской черте. Площадь и тротуар 🩶🩵💙🤍🩶 цветотерапия под ногами.
Гость
9 августа 2024, 01:12
Обожаю котиков
Гость
9 августа 2024, 11:06
«Совершенные существа» В каком месте они совершенны?! Само совершенство - это капля воды!
Гость
9 августа 2024, 11:46
Лучше всех Оскару, Ириске и Перчику - им никогда не будет скучно, и, хозяевам спокойно - о них вспоминают только при пустых кошачьих мисках (и, наверное, при грязных горшках).
Гость
8 августа 2024, 19:32
человеки всего лишь прислуга, для божественных котикоффф
Гость
8 августа 2024, 23:05
у меня от созерцания данных фото даже запах кошачьей ссанины померещился
Гость
9 августа 2024, 13:35
Значит, пора показаться к доктору, или, почитать Фрейда.
Гость
8 августа 2024, 22:24
Если каждый перечислит 1тр на СВО это миллиарды.