В городе абсолютно "прижали" собачников. Чтобы выйти на улицу и потискать какую то собаку, это надо поискать. Нет собак. С грустью вспоминаю времена, когда можно было выгуливать и без поводка. Идёт себе стая вечных детей и радостно дышат. Заходи в стаю и целуй, обнимай любого псину. А сейчас запугали собачников.
Гость
8 августа, 12:58
И правильно сделали! Животным не место в квартирах и в городах. Пусть животные живут у себя в дикой природе. А за ваши без поводка и намордника надо сразу отбирать и усыплять, а вам огромные штрафы! Сколько ваши псы искалечили судеб детей, закусали, сделали заиками и так далее.
И правильно сделали! Животным не место в квартирах и в городах. Пусть животные живут у себя в дикой природе. А за ваши без поводка и намордника надо сразу отбирать и усыплять, а вам огромные штрафы! Сколько ваши псы искалечили судеб детей, закусали, сделали заиками и так далее.
Наверное, вы заикаетесь и при виде деревьев. Вырубить срочно, идёт рядом ребенок, он боится веток. А собака это вообще ужас.
Ну, собственно, да. Если у мужчины нет ни кота, ни собаки, пусть идёт мимо. Не умеет любить, заботиться, неласковый. Будет диванным недвижимым имуществом при женщине. Нафик не нужен такой.
Гость
8 августа, 12:56
Австрийский художник очень любил животных и принял первый в мире закон об их защите. И личная собака у него была - Блонди. Очень ласковый был и заботливый, приласкал до смерти несколько десятков миллионов. Очень умел любить людей!
Австрийский художник очень любил животных и принял первый в мире закон об их защите. И личная собака у него была - Блонди. Очень ласковый был и заботливый, приласкал до смерти несколько десятков миллионов. Очень умел любить людей!
Бред не пиши, а? Люди, которые не любят животных - с ними не все хотят дружить. Вот и всё.
Гость
8 августа, 13:07
а если оставить не с кем, а работа разъездная. Не всегда получается быть дома. Животное только мучить. Они хоть и все из себя независимые, но очень скучают и рады хозяину
Гость
8 августа, 12:00
справка 2 ндфл на первом свидании.. решает!
Гость
8 августа, 13:21
Информация с сайта ФССП о наличии долгов и поск судебных решений из открытых источников.
враньё..бабы любят только настоящих мужчин, рисковых и фартовых, способных на поступок. бабы любят плохишей. алкашей и уголовников хотя бы 228 ст УК РФ
Нравится когда воняет, дома все в шерсти и бардак?
Гость
8 августа, 16:51
В иных домах и без котов такааая вонища и грязища, что сомневаешься: а это людское жилище?
Гость
8 августа, 13:01
Новая традиция - знакомство с котом. Что сажет Муся важнее мнения мамы. Не пара он нам, ой не пара.
Гость
8 августа, 13:24
Кот может просто не запустить непонравившегося ему Васю на порог. )
Гость
8 августа, 13:03
Девушку с котом надо знакомить сразу. И смотреть на реакцию кота. Если человек плохой, кот сразу спрячется
Гость
8 августа, 13:25
Да, коты сразу видят кто такой. 😎
Гость
8 августа, 13:29
Самый классный образ - элегантный джентельмен с декоративной собачулей весом не более 1 кг.
Гость
8 августа, 14:04
Это не такие же точно джентльмены олимпиаду нынче открывали ?
Гость
8 августа, 12:27
хочешь понравится девушке - ПОДОЙДИ К НЕЙ !!!
господи , куда катится этот мир )))
Гость
8 августа, 12:25
готов познакомить девушку с KOTORом на первом свидании, мне игруха более менее понравилась
Гость
8 августа, 12:33
Девушки любят на шесте
Гость
8 августа, 12:38
Куда слова наши русские пропали?! Эмпатичный! Ну напишите чуткий, отзывчивый!
Гость
8 августа, 12:54
Согласен, собачники более дикие, наглые и хамоватые! Думают только о себе когда их чадо гадит на газон, а нагнутся и убрать результаты производства хозяину облом! Кошки-няшки!!!
Гость
8 августа, 13:29
а хочешь понравится сотням женщин. тогда бери всех подряд на передержку и осуждай живодёров. всё подряд репости показывай большой палец или какой у тебя больше
Гость
8 августа, 14:19
Т.е. собак всего у не более 10% населения - а загадили все что только можно.
Уже в кафе нельзя посидеть. Обязательно за соседний столик припрутся с шавкой и будут садить её на стул, при условии, что шавка по улице бегала.
Гость
8 августа, 17:13
Я уже не так молод, стоял в очереди в маленьком магазине впереди две девушки. Одна говорит другой а у меня парень появился. Та ей в ответ А машина, квартира у него есть? Вот они современные ценности. А вы коты. Да хоть крокодилы.
Гость
8 августа, 12:33
Девушкам нравится на honda кататься
Гость
8 августа, 13:13
а я читала, что мужчины-кошатники эгоисты, на практике тоже с этим сталкивалась
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +10
2 м/c,
южн.
747мм 56%Очевидцы — о нападении на владельцев киоска в Новосибирске
Жительницы Новосибирска считают мужчин с котами добрыми и эмпатичными