перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Белоснежного мейн-куна с разными глазами продают в Новосибирске

6 августа 2024, 15:22
И куда эта красота 💩 ходит, интересно?
Гость
6 августа 2024, 14:13
Большая кошка, больше расходов. Какие же расходы? Пять кило сухого корма и 60 пакетиков влажного, ежемесячно. Плюс это существо серит и писиет как лошадка. Два пакета по 24 литра, комкующегося наполнителя уходит. Это 20 кило считайте. По деньгам косарь триста. Короче говоря это существо которому всего пол годика, требует расходов на десять косарей. И это существо растёт.
Гость
6 августа 2024, 15:08
на мейнкуновского парня уходит 3.5 кг холистика go примерно на 2 мес. Влажный корм 1/2 пактика один раз в день (как вкусняшка), 15 пакетиков в месяц. Огурцы - по желанию. Наполнитель - древесный, пакет 25 литров из Маяка =300 руб., на 2 и более месяцев. Не так уж и дорого, не дороже обычной кошки.
Гость
6 августа 2024, 15:10
Вы зачем так перекармливаете бедного кота?! 160 граммов калорийного сухого корма и два пакетика жидкого в день? Вы его на убой что ли готовите, как свинку?
Гость
6 августа 2024, 17:10
Гость
6 августа 2024, 17:10
на мейнкуновского парня уходит 3.5 кг холистика go примерно на 2 мес. Влажный корм 1/2 пактика один раз в день (как вкусняшка), 15 пакетиков в месяц. Огурцы - по желанию. Наполнитель - древесный, пакет 25 литров из Маяка =300 руб., на 2 и более месяцев. Не так уж и дорого, не дороже обычной кошки.
6-8 пакетов день, или курица, или печёнка.
Гость
6 августа 2024, 17:09
Жрет в 4 раза больше обычной кошки. Понимает многие слова и фразы. Жадная до еды, но презирает сухой корм. Ласковая, но по-разному ведёт себя с разными людьми. Подростков может обижать. Спокойно пьет воду, и очень редко, хотя жалуются, что они расплескивают ее. Ну это было бы прикольно посмотреть. Помыть невозможно, сильнее взрослого человека. В панике оставляет страшные раны. Специально не навредит, редчайше, когда что-нибудь уронит, очень аккуратно да двигается даже по полкам с бардаком. Приходит помогать в делах. Всегда выходит здороваться с любыми гостями, но не лезет к ним, а подходит смотрит. Взгляд как у человека порой. Понимает, что нельзя трогать птиц, но очень хочет. Одно время стала игнорировать лоток, купили новый большой. Она классная, но не даст спать, если хочет ест, страдает в одиночестве, старается для человека
Гость
6 августа 2024, 13:54
Я кошечки и интеллект повыше, чем я авторки.
6 августа 2024, 14:11
Авторке дано задание написать рекламную статью, т. к. реклама проплачена. Она написала. Причём тут интеллект?
Гость
6 августа 2024, 14:46
6 августа 2024, 14:46
Авторке дано задание написать рекламную статью, т. к. реклама проплачена. Она написала. Причём тут интеллект?
При том, что даже (и особенно) оплаченный текст нужно перечитывать перед публикацией, исключая опечатки и ошибки уровня младшеклассника.
Гость
6 августа 2024, 15:52
Гость
6 августа 2024, 15:52
При том, что даже (и особенно) оплаченный текст нужно перечитывать перед публикацией, исключая опечатки и ошибки уровня младшеклассника.
Научись грамоте хоть немного, это просто стыд какой-то.
Гость
6 августа 2024, 16:18
Жалко кошечку. Они все больны. Ты привыкаешь, любишь, а у них раз и рак. До сих пор больно на душе.
Гость
6 августа 2024, 18:44
У меня взрослый мейн-кун 7 лет, 10кг. В день уходит 500 г сырых мясопродуктов( в основном, куриных) Писает и какает в унитаз))) Для такого крупного кота расходы минимальные))
Гость
6 августа 2024, 19:54
10 ₽
Гость
6 августа 2024, 20:33
У меня 2 мей куна, расходы норм, как обычные, миф про них.