перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новосибирцам предлагают купить котенка мейн-куна с темпераментом за 120 тысяч

25 июля 2024, 18:39
Котенок, конечно симпатичный, но говорить о его породных качествах с уверенностью может только судья на выставке. Вот когда он там оценку получит, тогда и его классность будет подтверждена. В 3 месяца ни один профессионал не даст 100% гарантии, что из него вырастит шоу-класс.
25 июля 2024, 15:22
Шикарный!
26 июля 2024, 11:14
Все приюты забиты кошками. Полно красивых. Встречаются и породные, вплоть до кунов. Так зачем покупать?? Тысячи кошек сидят в клетках и ждух хозяев. А заводчики занимаются бизнесом. И беспородные кошки любят своих хозяев не меньше чем породные
25 июля 2024, 14:49
Каждый кот,собака и особняк.
25 июля 2024, 14:51
Каждая реклама вам аукнется.
Гость
25 июля 2024, 14:59
А в чём смысл перепечатывания здесь лотов с авито?
Гость
25 июля 2024, 20:41
Совсем больные?
Гость
25 июля 2024, 15:21
В Москве таких "заводчиков" и котят пруд пруди, есть и за 30000 и за 50000:)). Кемеровчане губу раскатали:)). Котик конечно симпатичный. Доставка в Москву в салоне на руках. Это затраты плюсом или за счет заводчика? И какой "заводчик" будет продавать племенного кота? Странно это все.
25 июля 2024, 15:24
Зачем заводчику кот своих же кровей? А вот другому, инокровному питомнику, очень даже может пригодиться
Гость
25 июля 2024, 16:43
Своим ходом дойдет.
Гость
25 июля 2024, 15:29
Я своего обычного Черныша, вам даже духануть Российским пашком не дам. В отличие от российства, кот оказался реальным другом, даже врачём... Даже за 900000 деревянных не продам .
Гость
25 июля 2024, 16:35
Купи себе учебник русского языка, он недорого стоит.
25 июля 2024, 22:13
Сурово
Гость
27 июля 2024, 00:07
Я у соседа заводчика мейн кунов из помёта выбрал себе, я выбрал. И у меня бракованные вдвое меньше карликовый мейн кун. Шестипальцевый, сам хозяин заводчик с родословной мейн куна. Удивлённо в такой ситуации. Все нормальные были, а этот бракованный. Ну и несколько не жалею, маленький. Удобненький.мне лошадь в квартире не нужна.
Гость
28 июля 2024, 00:10
А слон тоже не нужен?
Гость
25 июля 2024, 15:08
Хорошенький))
Гость
25 июля 2024, 19:35
На лоха найдут кота.
Гость
25 июля 2024, 20:31
Этот котик, в качестве производителя в питомнике окупит себя за год. А за всю свою жизнь понаделает бессчетное ( не знаю сколько кошек в питомнике, что его купит ) колличество своих копий.
25 июля 2024, 20:53
У новосибирцев, конкретно у них, конкретно чердак дымит.
Гость
25 июля 2024, 22:09
Пороги не ржавые?
Гость
26 июля 2024, 06:22
Красавчик .
Гость
26 июля 2024, 12:08
Серьёзный мужик!!!
Гость
27 июля 2024, 22:57
💐
Гость
27 июля 2024, 22:58
💐💐🎁🩲🩲🩲🩲🩲🩲🩲🩲🎁🩲🩲🩲🩲🩲🎁
Гость
28 июля 2024, 00:07
Что то слишком загнули цену на Ман-Кунов! Дураков ищут или сами ими являются!
Гость
25 июля 2024, 16:41
Когда мейн-кун килограммов 12 весом начнет от темперамента по шторам бегать-мало не покажется. Они озорные котейки, скучать не придется!
Гость
25 июля 2024, 20:45
Ничего они они по шторам не бегают. У них интеллект собакена, ну или 3-х летнего ребенка. Вон мои 10 кг сзади лапу себе моют и о шторах даже не думают.
Гость
25 июля 2024, 15:09
Предлагаю бесплатно почесать глюкозу