перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жительница Новосибирской области заявила об убийстве хаски в прямом эфире

18 июля, 18:46
5 детей, блогерша , это уже диагноз
И это мы еще не знаем, как у нее обстановка с курями!
18 июля, 10:03
я ее видел, она о чем то с корейцами говорил Мама Хаски...
18 июля, 10:24
Давным-давно ехал на велосипеде по "частнику", выбежала со двора собака с лаем и клацанием зубами в районе педалей. Чисто рефлекторно махнул в её сторону ногой и, как оказалось, удачно попал - примерно как в тексте статьи. Следом выбежал хозяин собаки, попытался "предъявить". Я попросил его - ты только за ногу не пытайся кусать, а то на сегодня это примета плохая.
Гость
18 июля, 14:10
Удачно? С детьми вашими тоже самое будет
18 июля, 16:35
Гость
18 июля, 14:10
Удачно? С детьми вашими тоже самое будет
Мои, в отличии от ваших, велосипедистов за ноги не кусают.
Гость
18 июля, 10:10
Люди вы, что озверели, откуда у вас такая жестокость, кто вам не может ответить, это слабые, животные и т.д. Очнитесь, куда вы катитесь????
Гость
18 июля, 10:55
Это вы расскажите детям которых загрызли или покалечили эти типа "слабые шавки". Гусенка в данном случае искренне жалко.
Гость
18 июля, 11:40
Куда, куда?... В пещеру или джунгли, кому как больше нравится, но направление всем понятно какое, в другую сторону от цивилизации. Сами выбрали.
Гость
18 июля, 14:11
Гость
18 июля, 10:55
Это вы расскажите детям которых загрызли или покалечили эти типа "слабые шавки". Гусенка в данном случае искренне жалко.
Вашего ребёнка загрызли? Нет , так не разводите тут сплетни , жертва интернета
Гость
18 июля, 11:07
тема здоровья гуся не раскрыта.
18 июля, 11:41
гуси - разные бывают. Одних - душат, другие в голове хороводят
Гость
18 июля, 18:24
18 июля, 11:41
гуси - разные бывают. Одних - душат, другие в голове хороводят
Alx_nsk, выбирай
19 июля, 08:45
Гость
18 июля, 18:24
Alx_nsk, выбирай
одних выбираем мы, другие - давно выбрали нас.
Гость
18 июля, 10:33
Задолбали своей собачней, назаводят слонят, все дворы в кучках, а заботиться и убирать не хотят
Гость
18 июля, 10:51
это после слонят "кучки"? да там кучищи!
Гость
18 июля, 14:12
А вы Задолбали со своими народившимися . Кучу детей нарожают и не знают что с ними делать . А ещё дети из многодетных очень злые и с кучей комплексов по жизни
Гость
18 июля, 19:05
Гость
18 июля, 14:12
А вы Задолбали со своими народившимися . Кучу детей нарожают и не знают что с ними делать . А ещё дети из многодетных очень злые и с кучей комплексов по жизни
А ты не чайлдфри случайно?
Гость
18 июля, 09:47
А об убитых и покусанных собаками людях и детях в прямом эфире не говорят?
Гость
18 июля, 14:14
А вы больше интернет смотрите , про покусанных . А если и кусали значит за дело . Детям объясняйте что животные не игрушка и кидать что то в них или бить их нельзя .Деточек воспитывайте , а то не народом кое что откусит и Правельно сделает
Гость
18 июля, 10:18
Бабули с ленина, вы к наркологу сходите срочно - отпроситесь у, а то беспокойно за вашу работу на высоте судя по текстам.
Гость
18 июля, 10:15
гениально! сама себя сдала *фейспалм
Гость
18 июля, 10:50
Жестокое обращение с гусенком не забудьте.
Гость
18 июля, 13:36
Вон в Москве очередная шавка чуть без яиц не оставила 10-летнего пацана, который во дворе в футбол гонял с ровесниками. И вы всё шавок жалеете и никакой жалости гусенку.
Гость
18 июля, 18:22
хаски должна жить на севере в соответствующих условиях а всё что делается в городе с этой породой это геноцид по отношению к северным ездовым собакам
Гость
18 июля, 19:10
А фото собаки с протезом, это вообще к чему? Если это собака, не видно, может это лама или волк
Гость
10 августа, 11:28
У Племянника ноги лишние видимо
Гость
18 июля, 12:18
собакам не место в городе
Гость
18 июля, 13:47
село Довольное - это не город
18 июля, 15:22
Гость, так почему ты в городе ещё
Гость
18 июля, 18:24
Гость
18 июля, 13:47
село Довольное - это не город
Гость, тем более
Гость
18 июля, 10:17
Новость городского масштаба. Псину пнули. Когда уже об убитых мошках и комарах писать начнут?