перейти к публикации
24 комментария к публикации

Под Екатеринбургом заметили кошку с «крыльями»

17 июля 2024, 13:37
На заметку дамам, любительницам непьющих и некурящих южных мужчин.
17 июля 2024, 13:36
Мама-кошка согрешила с курицей.
Гость
17 июля 2024, 14:35
С курицей? Мама-кошка? Не с петухом?
17 июля 2024, 14:42
Гость
17 июля 2024, 14:42
С курицей? Мама-кошка? Не с петухом?
😂👍
Гость
19 июля 2024, 14:28
Гость
19 июля 2024, 14:28
С курицей? Мама-кошка? Не с петухом?
Петух косил под курицу и в итоге петушнул😁😁
Гость
17 июля 2024, 15:19
Лучше бы накормили несчастную. Скорее всего лапы другого котенка (сиамского близнеца) срослись с её спиной в чреве матери. Мучается всю жизнь, несчастная, помогли бы ей лучше, узнали, хозяйская она или нет
17 июля 2024, 16:53
З - зоолог.
Гость
17 июля 2024, 13:23
очевидно, что это третья пара конечностей.
Гость
17 июля 2024, 13:34
Сиамские близнецы, по шесть пальцев на руке, сросшиеся пальцы, слепота, глухота, и, т.п. И у кошечки некое отклонение от нормы. Водитель - дяденька взрослый, но, очевидно: "Кто мало видел, много плачет"
Гость
17 июля 2024, 13:26
Такую кошку можно было смело включить в мюзикл Эндрю Ллойд Уэббера "Кошки". Чтобы Сара Брайтман пела: "Но, к сожалению, кошки не птицы, крыльев им не дано В небе высоком снова родиться кошкам не суждено"
Гость
17 июля 2024, 13:36
Приземляться мягко умеют - уже неплохо.
Гость
17 июля 2024, 13:28
А собачка есть говорящая.
Гость
17 июля 2024, 13:29
Только тюлень.
Гость
17 июля 2024, 13:29
зачем писать про то - чего не знаете?
Гость
17 июля 2024, 13:42
То теленок с двумя головами, то кошка с крыльями... А нам всё рассказывают про "северные сияния"...
Гость
17 июля 2024, 14:15
Со скуки кошки в деревне уже с курицами скрещиваются?
Гость
17 июля 2024, 14:42
Бедный мутантик. Лишь бы дальше не несла. Стерилизовать бы отловить (
Гость
17 июля 2024, 18:00
У меня кот как с дачи приезжает - весь в колтунах, там не то, что крылья, там вообще одна сплошная мутация.
Гость
17 июля 2024, 21:38
Да уж, горе комментаторы. Это реальная мутация, такое у кошек бывает но редко. Хотя-бы загуглиту умники. На балконе, о чём-то мечтая, я стоял… И увидел я вдруг, Как кошачья пушистая стая Длинным клином летела на юг. "Вы куда?! ! -закричал я с балкона, - Вам положено бегать пешком! Нет в природе такого закона, Чтобы кошкам летать косяком! " Но они меня слушать не стали - Я не вызвал у них интерес - Лишь прощально махали хвостами И мурлыкали песню с небес:
Гость
17 июля 2024, 21:52
КОШАЧЬЯ ПЕСНЬ По синим волнам небосклона На поиск неведомых стран Мечтательно и непреклонно Кошачий летит караван. В тех дальних безвестных просторах, В тех светлых счастливых местах Добыча не прячется в норах, А просто растёт на кустах. Там мыши огромны и сладки, Там сливки в озёрах густы, Там дети не носят рогатки, Не тянут котов за хвосты. Там можно валяться на грядке, Там можно ночами орать, Там нет у хозяев повадки У кошек детей отбирать. Летят перелётные кошки Без крыльев, шасси и винтов, Торят они в небе дорожки Для новых летучих котов… --- Я стоял, как приклеен к балкону, Приоткрыв от волнения рот, Слушал песню, подобную стону, И вздыхал: "Отчего ж я не кот? Отчего ж в небесах не летаю? Ах ты, злая судьбина моя! Я догнал бы летучую стаю, Полетел в золотые края… " Любовь Сирота-Дмитрова
Гость
17 июля 2024, 23:32
В Питере в музее аномалий тела есть такой экспонат- кошка с крыльями.
Гость
18 июля 2024, 20:44
Мой кот весной такой-же. Это свалявшаяся шерсть - колтуны.
Гость
18 июля 2024, 20:42
Мой кот такой-же весной, пока не пострижешь. Это свалявшаяся шерсть - колтуны.
Гость
17 июля 2024, 13:59
/Бездетный Бич/ даже кошки отращивают крылья, чтоб улететь из этой страны!