перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирском зоопарке манулята устроили активные игры с «кусем»

8 июля, 07:17
Стёпа Иванов, статью надо назвать манулы на пожизненном заключении в зоопарке. Но Мауглям такое нравится и они не замечают лишения свободы животных.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля, 09:24
Многим животным в зоопарке гораздо лучше, чем на воле столкнуться с таким как ты
Гость
8 июля, 12:57
Гость
8 июля, 09:24
Многим животным в зоопарке гораздо лучше, чем на воле столкнуться с таким как ты
👍👍👍
Гость
8 июля, 06:21
..котята устроили «кусь» манулу... Каков слог, оцените
Гость
8 июля, 10:46
Барнаулица - гений текстов!
Гость
8 июля, 00:54
Не ходите в это 💩заведение. Сами исправятся! Уберут все жральни и заманухи для детей!
8 июля, 07:20
кусь за хвост! ................ калогривый??
Гость
8 июля, 01:38
Заманал уже здешний больной на голову,в каждой публикации о зоопарке отмечается
Гость
8 июля, 01:14
А за другое место если кусь
Гость
8 июля, 01:34
/Бездетный Бич/ Ну на это только человеческие бабы способны!
Гость
8 июля, 01:42
Гость
8 июля, 01:34
/Бездетный Бич/ Ну на это только человеческие бабы способны!
Сладкоротый Степа Иванов тоже так делает!
Гость
8 июля, 00:53
Да никто не пойдет, ваш 💩зоопарк. Задолбали скрытой рекламой!!!
Гость
8 июля, 10:47
Сходи на концерт Давы Калогривого.
Гость
8 июля, 10:58
Конечно - уличным животным типа тебя там точно делать нечего
Гость
8 июля, 12:59
Так ты не ходи, а за других не решай кто пойдет, а кто нет.
Гость
8 июля, 00:17
Заманала уже отстойная реклама Новосибирского зоопарка, приватизированного его бездарным про-украинским руководством 😠 Новосибирцы, голосуйте рублем и помогите скорейшему закрытию этого сомнительного заведения ❗
Гость
8 июля, 09:25
Чудесный зоопарк, один из лучших в стране, завидуй молча, ципсошник
Гость
8 июля, 07:52
"новости" которых мы заслуживаем.
Гость
8 июля, 12:03
что это сибиряки такие злые.?больше позитива! котята очаровашки!
Гость
8 июля, 13:02
Видео отличное, радует глаз. Котятки милахи. Кому не нравится зоопарк, под дулом пистолета посещать не заставляют. Смотреть видео - тоже.
Гость
8 июля, 14:19
На свободе их истребят быстро, в зоопарке им спокойнее. Хоть бы писали, куда будут девать столько очаровашек
Гость
8 июля, 23:59
Лоло побежал спасать от малышеи свой хвост😊