перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске продают золотую британку за 50 тысяч рублей

26 июня 2024, 11:55
Котёночек прелесть, такую кто-нибудь купит обязательно.
Гость
26 июня 2024, 11:29
За 50 тыс. можно любую девочку купить, даже нескромную.
Гость
26 июня 2024, 12:11
👍👍👍😁
Гость
26 июня 2024, 12:12
К сожалению эта игрушка какается и писается , а ещё и есть просит....
Гость
26 июня 2024, 12:38
И царапается.
Гость
26 июня 2024, 12:53
Гость
26 июня 2024, 12:53
И царапается.
В тапки ссыт
Гость
26 июня 2024, 13:09
Гость
26 июня 2024, 13:09
В тапки ссыт
😂😂😂👍
26 июня 2024, 14:45
Хорошенькая какая... А куда ты в туалет ходишь? В тапки, или на ковры?
Гость
26 июня 2024, 14:18
Котенок красивый, как и любой уличный кот, которые нафиг никому не сдались, поэтому продолжают плодить и скрещивать, как итог - куча болячек. Это я как владелица "золотой и тд. под номером таким-то" британки, шотландца. Болячек куча. Начиная с того, что у них носы не дышат нормально, потому что при многолетнем скрещивании нарушены все перегородки, заканчивая хроническими заболеваниями внутренних органов, которые соответствуют особенностям их пород. А в каких условиях их разводят, сколько у них "неудачных" котят и щенков, которых они даже выкидывают, если их с уценкой не покупают, чтоб деньги на корм не тратить. Я своих просто спасла оттуда, клетка на клетка стоит и они все там сидят друг на друге, света не видя, даже из окна. Все, кто разводят животных, их не любят, только деньги.
Гость
26 июня 2024, 11:30
Да ты ж солнышко. Дай вселенная добрых ручек.
Гость
26 июня 2024, 12:28
Эти сопли в сахаре даже сопливее и сахарнее, чем при применении к человеческим деточкам!
Гость
26 июня 2024, 11:17
50 тысяч возьму с небольшим условием. Золотую шиншиллу её хозяева должны оставить себе.
Гость
26 июня 2024, 15:53
Мой, наверное, тоже неудачный британчик, на даче в октябре подобрала, а может наигрались, да бросили. А по мне так красавец
26 июня 2024, 11:25
у ти какая лапочка!
Гость
26 июня 2024, 11:07
Британка скромная и нерешительная? Сказки не рассказывайте. Британцы все наглые. А окрас у неё шикарный.
Гость
26 июня 2024, 14:51
У нас чистокровный британец. Невероятно добрый, ласковый и нежный кот. Ему исполнилось 13 лет и до сих все удивляются его покладистому характеру))
Гость
26 июня 2024, 11:08
Хорошенькая котешшоночка!
Гость
26 июня 2024, 11:19
А мышей будет ловить?
Гость
26 июня 2024, 13:13
по мне так, британские кошки самые лучшие.
Гость
26 июня 2024, 13:23
Волосатая слишком.
Гость
26 июня 2024, 15:48
Игрушечная
Гость