перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Посетители Новосибирского зоопарка помешали манулу отдыхать

21 июня 2024, 09:15
Гость
Гость
22 июня 2024, 01:55
Котов надо называть душевно. Вот у меня один Тихон, второй - Израиль...
Гость
22 июня 2024, 09:49
Еще Палестиной кошку назови, еще смешнее будет.
Гость
21 июня 2024, 16:09
ответ на вопрос "что сделал" - НИ-ЧЕ-ГО!!!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня 2024, 15:29
Как не стыдно - над котиком издеваться. Вот бы им мешали спать.
Гость
21 июня 2024, 11:58
Чего-то давненько про КалИгривого не писали. Сколько можно манулов мучать?
Гость
21 июня 2024, 11:35
кто такое позорное имя коту придумал ?
Гость
21 июня 2024, 11:17
когда уже нии цитологии и генетики манула одомашнят. Лису смогли, волкособы есть, а манула до сих пор потискать нельзя. Он вон весь уже линяет. Его бы почесать
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 11:27
Я видела, обслуживающий персонал он подпускает. Они к нему обращаются, когда приносят мясо, он выходит к ним. Могли бы и вычесать.
Гость
21 июня 2024, 10:47
все как у людей: сделал детей - и отдыхай, все заботы о потомстве не на тебе красавец!
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 10:46
Из-за сложностей, испытываемых молодым и энергичным Джо Байденом при посадке в автомобиль, Секретная служба ищет для перевозки Президента США более удобное транспортное средство, в принципе идеально подойдёт любой легкобронированный катафалк.
Гость
21 июня 2024, 10:13
"поставили миску с водой" Актуальность новостей зашкаливает
Гость
21 июня 2024, 09:58
что котик такой нечесаный?
Гость
24 июня 2024, 15:37
Нашли у Зеленогорска, так и назвали. Красивое имя. Наш малыш, Красноярский)
Noname13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2024, 09:41
Новость дня "помешали манулу отдыхать", раз писать больше не о чем тогда отправьте корреспондентов и провидите расследование, возьмите интервью у тех кто помешал и что думают по этому поводу об этом остальные и главное куда смотрит мэрия и обязательно данный инцидент нужно взять под контроль прокураторе.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 09:37
Кошки знатно умеют "обижаться". Моя, как только начинает светать, устраивает конские пробежки, гоняет игрушки, носится. И безжалостно меня поднимает, чтобы покормила. Зато днём спит как сурок, подойди ее потискать-сразу такое обиженное личико! ))))
Гость
21 июня 2024, 09:28
назвали Зеленогорск? Серьезно? Несчастные животинки ((
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 09:23
Мимимишечный )))
Гость