Вот сколько было у меня животных, и нынешняя кошка- всех либо подобрали, либо приняли от тех, кому нельзя держать животных. Как их можно покупать? Они что, рабы? Да ещё за такой конский ценник.
Слышал,что на столько маленьких нельзя фотографировать,но это бизнес и ничего личного.
И вобще не понятно то ли это щенки,то-ли котята,то-ли вобще крысята.
Вы бы хоть добавляли фото чуть подросших собак данной породы,для понимания,кто из этой кучи мяса получится.
Бойкотировать для чего? Чтобы вымогать с заводчиков деньги?
Даже не могу придумать взаимосвязи между отказом от покупки щенков/котят и вымогательством денег. Как вы себе это представляете?
Гость
4 июня, 06:25
Даром не надо.
Гость
4 июня, 08:42
В многоквартирных домах собак крупных и средних держать только с согласия соседей. Обязательно привитые от болезней. От бешенства особенно. И гулять с собаками на поводке. И в намордниках на крупных собаках. Собачники не всегда адекватные люди. А напугать ребёнка или искусать любого собака может, защищая хозяина. Это животное.
Откуда такие страхи?! У нас в соседнем доме живут две немецкие овчарки. Когда выходят гулять, их, слава богу, без поводка выпускают. И такое удовольствие подойти к ним, погладить. Они улыбаются и всегда готовы поиграть. Хочешь- поборись с ними, хочешь, палку им покидай. Мощные, прикольно с ними хоть минут пять поиграть. Под машины не кидаются, послушные. Я рада такому соседству.
Все домашние собаки они ласковые. Пусть и размером с коня некоторые. Мне очень обидно за собачников, что с ними так строго. В моем детстве я собаку на поводок пристегивала, только если нашалил, не слушался. Ради его же безопасности. А сейчас все ходят, и боятся собаку спустить.
Откуда такие страхи?! У нас в соседнем доме живут две немецкие овчарки. Когда выходят гулять, их, слава богу, без поводка выпускают. И такое удовольствие подойти к ним, погладить. Они улыбаются и всегда готовы поиграть. Хочешь- поборись с ними, хочешь, палку им покидай. Мощные, прикольно с ними хоть минут пять поиграть. Под машины не кидаются, послушные. Я рада такому соседству.
Типичное поведение собачницы (не путать с добросовестными любителями собак, у меня в коттедже - на своей большой территории - жили одновременно три собаки)! Я шел как-то по тропинке в парке, навстречу бежал "мини колли" - шелби, хозяин был далеко позади. Пробегая мимо меня этот "мини" укусил меня за ногу и начал лаять! Хотя я просто шел по тропинке, более того, с мыслями - какая симпатичная... Когда мужик подошёл, я ему сказал: "а ничего, что она меня укусила?" Он в ответ: "извиняюсь", и удрал! Вы ж тут "за демократию". Так вот, в Германии, если собака убежала, или её выгуливают без поводка, даже если она белая и пушистая, то штраф 10 килоевро! Достаточно, чтоб соседи настучали. А если укусила, то капут.
Гость
4 июня, 13:12
Сейчас что не щеночек, так 200 тысяч! Наблюдается резкое повышение благосостояния граждан, что ли???
Москва на отлов и стерилизацию бродячих собак выделяют ежегодно миллиард рублей из бюджета. Отсюда все эти « вопли» о правах собак, которые загрызают людей. В регионах деньги куда то исчезают и толпы выброшенных хозяевами собак бегают по улицам городов и сел страны.
Гость
4 июня, 09:04
В регионах бегают стаи диких собак. Выброшенные хозяевами домашние собаки погибают на улице достаточно быстро.
Пытаетесь на собачьей теме заработать - это строго ваши проблемы.
Гость
4 июня, 11:56
Я нипонила: за всех четверых просят 250 тысяч, или за каждого по 250 тысяч?
Гость
4 июня, 14:50
Что такое "нипонила"?
Гость
4 июня, 00:24
Никто в здравом уме не станет покупать эту ерунду! 🤮
А заводчик только зря потерял свои деньги на здешнюю пустую рекламу.
Гость
4 июня, 08:26
Пастушья собака.
Внешность так себе.
Гость
4 июня, 01:11
как же вы мне надоели !
Нельзя такой ценой увеличивать себе зарплату, это безнравственно !!!
Гость
4 июня, 01:47
Похожа на сибирскую лайку.
Гость
4 июня, 11:58
помесь дворняжки с колли
Гость
5 июня, 01:16
И тысяча болезней у этих нерабочих, искусственно выведеных собак. Еще больше, чем стоит щенок на лечение потратите. Берите дворняг: умные, здоровые собачки.
Гость
5 июня, 18:11
А с чего вы взяли, что они здоровы? Вы ходите и каждую дворнягу проверяете на все заболевания?
Гость
4 июня, 08:10
Кончайте разводитб собак. Рожать некому. В стране кризис рождаемостм. Вымираем на радость соседям.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
В Новосибирске продают щенков миниатюрной американской овчарки за 250 тыс. рублей