перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Дикая лиса вновь вышла к жителям Новосибирска

21 мая, 01:10
Дикие лисы являются основным природным резервуаром и распространителем смертельного вируса бешенства. Заражено 70-80% лис. Если лиса вас не испугалась, бойтесь этой лисы, она может быть больной.
Гость
21 мая, 06:02
нужно опасаться местных писателей, основной природный резервуар вируса глупости и некомпетентности.
Гость
21 мая, 08:18
Ты в слове "лисица". Правильно "человек".
21 мая, 08:20
Гость
21 мая, 06:02
нужно опасаться местных писателей, основной природный резервуар вируса глупости и некомпетентности.
Гость, © Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области»
Псовые дикие переносят бешенство.
Гость
21 мая, 12:27
Московские красавицы переносят ЗППП.
Гость
21 мая, 12:28
Что у вас с лицом? Это лицо ЕР?
Гость
21 мая, 00:15
Помню как одна лиса с подслеповатым котом вдвоем помогали деревянной кукле сделать выгодный вклад на волшебном поле под хорошие годовые !
Гость
21 мая, 00:44
А их и сейчас полно.
21 мая, 09:34
Гость
21 мая, 00:44
А их и сейчас полно.
активно помогают буратинам. Одни советуют кредиты, другие учат как их списать.
Гость
21 мая, 10:49
какой банк рекламируете?
Гость
20 мая, 23:55
Это значит деревни пустеют мимо которых звери теперь до города доходят...
Гость
21 мая, 00:12
в городах одни крысы
21 мая, 11:38
Хотя лисы, как и все псовые являются переносчиками бешенства, но заражаются они ими от грызунов, отчасти это опасно, так что не лезьте к ним вот и все. В городе расплодилось много крыс из-за отсутствия кошек и собак, и наличия мусорных отходов, а для лис это кормовая база, по мне так лучше кошки, собаки и лисы, чем крысы и мыши, но как показывают наблюдения борьбы с кошками и собаками крысы людям милее. Да и надо понимать, что лесов становится меньше, а все живое хочет кушать и жить, поэтому их винить в этом глупо, источник вины как всегда человек.
Гость
21 мая, 00:58
Сожгли, вырубили тайгу леса рощи и околки, распахали и перерыли всё - куда зверушкам податься
Гость
21 мая, 10:40
бедные животные! Человек всех вытесняет!
Гость
21 мая, 08:19
Леса и поля горят просто , звери идут к городам , скоро все будем жить в каменных джунглях а вокруг выжженое поле
Гость
21 мая, 00:17
Вот в этом месте на Юго-Западном огромное количество крыс! Они там весь пустырь норами изрыли. Местные жители даже убрали помойку, а то баки шевелились 24/7. Не спасало от них ничто, ни орлы, ни кошки.
Гость
21 мая, 05:55
А орлы, это которые? С гор прилетали?
21 мая, 09:34
Гость
21 мая, 05:55
А орлы, это которые? С гор прилетали?
коршуны
Гость
21 мая, 08:45
Им кушать что-то надо, прямо все бешеные
Гость
21 мая, 00:12
а бобры ??
Гость
21 мая, 00:13
продолжаю наблюдение !
Гость
21 мая, 00:15
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
Гость
21 мая, 00:17
Это евросоюз нам подсылает ихних лисов
Гость
21 мая, 00:24
Это не лисица, это песец приходит людям.
Гость
21 мая, 02:08
В этой деревне есть министерство природы …
Гость
21 мая, 09:51
на Затулинском бульваре белку видели прыгающую по деревьям . не,все трезвые были !
Гость
21 мая, 13:14
Выпустите зверей на волю
Гость
21 мая, 08:47
А вы подсчитали процент заражения лис, каким образом, интересно? Анализы брали?
На Богаткова лис не видел , а вот белки, по рассказам моих подчинённых, регулярно приходят.
20 мая, 23:58
Пусть подчинённые завязывают по синей ветке кататься.