Зачем публиковать одно и то же по десять раз? Вопрос риторический.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
24 июня, 17:35
мораль сей басни - если вы сломаете ногу в выходной или в пятницу, то будете лежать в лор отделении до понедельника, и в принципе готовьтесь к ампутации
Гость
24 июня, 17:45
Спасибо, за разъяснение. Теперь понятно для чего эту статью написали.
Гость
24 июня, 20:05
мораль не бухай в батутном центре
Гость
24 июня, 22:17
Гость
24 июня, 20:05
мораль не бухай в батутном центре
ну ногу сломать можно не только на батуте, просто поскользнуться зимой и привет.
Фигура речи постепенно превращается в заезженый штамп.
Да ладно, совершенно ясно что героине не до детей. Она работает, машет мечом, поднимает тяжести, тренирует команду инвалидов и ездит на соревнования.
Гость
24 июня, 17:28
Интересно в статье написано, что героиня внезапно решила изменить сферу деятельности и стала замдиректора предприятия.
А что так можно было? Просто решить для себя поменять сферу деятельности (заняться тем, чем раньше не занимался) и сразу на позицию замдиректора.
Если бы в обществе без ограничений пробилась бы, тода ой. А она вообщем в круге инвалидном - работа, спорт, чемпионство - все для инвалидов. Не думаю что замдир ортопедического предприятия - синекура.
Гость
24 июня, 17:31
Ничоси какая хитромудрая нативная рекламам батутного центра.
Мы меняем жизнь к лучшему.
Я 13 лет назад ,лежала в больнице .И у моей соседки по полате не было ноги.Я поняла ,что у неё нет ноги на 4 день.Заметила,что она всегда в чёрных колготках, а вечером их снимает ,и я увидела что нога от колена протез.Другая соседка вообще мне не поверила. Т.К девушка с протезом ходила как все и бегала .
Гость
24 июня, 17:18
"рыжеволосая бестия"
Девочки, а вы уверены, что точно понимает смысл слова "бестия"?
СТРАНА И МИР
ИСТОРИИ
"История мамы троих детей, которая пережила ампутацию мужа и предательство ноги. А потом нашла любовь и стала чемпионкой"(с)
УЖОС!!!!!
Гость
25 июня, 05:13
Слава оптимизированной медицине!
Гость
24 июня, 20:04
"Там в середине июня 2018 года Катя вместе с семьей и друзьями отмечала свой день рождения." набухалась как свинья и прыгала на батуте! пожалеть? или не стоит?!
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
759мм 93%СРОЧНО
Октябрьский мост встал в глухую пробку из-за ремонта
История мамы троих детей, которая пережила ампутацию ноги и предательство мужа. А потом нашла любовь и стала чемпионкой
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации