перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Заельцовском лесу неизвестные установили ловушки для белок

27 марта 2024, 20:56
Злодея самого в такую клетку. Пусть посидит.
Гость
27 марта 2024, 21:13
Пу?
27 марта 2024, 21:42
Гость
27 марта 2024, 21:42
Пу?
👍
Гость
27 марта 2024, 21:54
Скоро снимут вашего злодея z ленского
27 марта 2024, 21:36
Зачееееем😬
28 марта 2024, 07:30
На мех. Да и вроде как кушать можно. Времена нынче такие
Гость
28 марта 2024, 12:23
Чтобы всё как в Чите.
27 марта 2024, 22:54
Найти ловца и в клетку. Но подальше от людей, чтобы нашли попозднее.
27 марта 2024, 21:54
Негодяи. Люблю белок и птиц.
27 марта 2024, 22:01
в чем смысл? на шубу? этож скока белок надо. на мясо? сомнительно. продавать в зоомаге? но белкадикий зверек да еще и грызун. притравливать собак? но охота с собаками на белок это маразм.
27 марта 2024, 23:53
для полиции - ищите в интернете объявления о продаже живых белок якобы из "питомника". белок реально ловят и продают, и покупают всякие оригиналы. лет пять назад в москве была уже такая тема
27 марта 2024, 22:30
У белок сейчас маленькие бельчата. Если маму поймают, они умрут.
Гость
27 марта 2024, 23:25
Куркулятр, в дикой природе белки живут Оооочень(!) недолго, поверьте. В домашних (т.е., в более человеческих) условиях они могут прожить в три-четыре раза до́льше... )) И это уже неоднократно даказано официальной наукой.
27 марта 2024, 23:31
Гость
27 марта 2024, 23:31
Куркулятр, в дикой природе белки живут Оооочень(!) недолго, поверьте. В домашних (т.е., в более человеческих) условиях они могут прожить в три-четыре раза до́льше... )) И это уже неоднократно даказано официальной наукой.
Спасать природу от природы - это признак зоошизы.
Гость
27 марта 2024, 23:36
27 марта 2024, 23:36
Спасать природу от природы - это признак зоошизы.
"Зоошиза" – это ваше, сугубо субъективное и совершенно абстрактное понятие и терминология, ибо всё в мире относительно... каждому своё, как грится. )) Кому-то хрен слаще редьки, а кто-то другой слаще морковки ничего в своей жизни не пробовал! ; ))
Гость
27 марта 2024, 21:14
Вот из-за чего нет белок в дендропарке. С осени видела всего 1 белку. Ловушки везде наверное расставили. Ничего не берегут. Самих надо в клетки.
Гость
27 марта 2024, 21:49
Кругом негодяй на негодяе, а тут ещё некоторые "горячие головы" требуют всем оружие раздавать! Тогда уже только белкам, но и людям будет опасно гулять в парках.
28 марта 2024, 10:03
Были в субботу там. Белок не встретилось вообще. А оно вона чё..
Гость
27 марта 2024, 20:55
Срочно удалять ловушки! Слов матерных не хватает
27 марта 2024, 23:34
У меня на даче тоже прибегают белки, даже пара, но они не вредят никак моему хозяйству. Грызут жёлуди с дуба, орехи маньчжурского ореха, шишки ели и сосны. Подкармливали кедровыми шишками. Кот за ними по деревьям даже прыгал, но так и не смог поймать.
27 марта 2024, 20:59
Охотники, что с них взять. Это больные на голову люди.
Гость
27 марта 2024, 22:15
Надо было ей ещё эти ловушки сломать, а не просто белок выпустить. Совсем народ озверел
27 марта 2024, 22:50
Может бомжи?.. А вообще, на тузика похоже - на "неокоме" сейчас шашлыки никто не жарит, а харчеваться где-то надо.
Гость
27 марта 2024, 22:56
Если найдёте ловушки, то убирайте их или сдавайте в полицию! 😠
Гость
27 марта 2024, 21:28
Больные и тут есть. Которые гадости пишут по любому поводу.
Гость
27 марта 2024, 23:20
Не надо мучать лесных белок. Их надо приручать! Самый блестящий пример приручения белок в домашних условиях – это Ютуб-канал белки Чипа. Чипуля (бельчонок) был совсем младенцем, когда его приручил парень из Крыма по имени Антон. С тех пор прошло несколько лет... Белка по имени Чип прославилась не только на YouTube, но и даже по всему миру. Берегите белочек, друзья, – они ничем не хуже, чем любые другие домашние питомцы! ; )
Гость
27 марта 2024, 22:15
Ловушки на белок уже были раньше в Дендропарке как то зимой.Говорили,что у них дорогие шубки,душегубы ставили из за ценного меха.Даже был слух,что это дело мигрантов,но потом их убрали,видимо,рабочие парка
28 марта 2024, 09:36
Мех перед сменой шубки на летнюю? Сомневаюсь...
Гость
28 марта 2024, 10:13
Русские обычные мужики. Я их встречала в лесу с ловушками несколько лет назад.
Гость
27 марта 2024, 23:34
помнится белок продавали на Ленинском рынке , там есть зооряды ещё удивился ,они же дикие совсем , вон как мечутся
Гость
27 марта 2024, 21:13
Странно Зачем те ,кого ,судя по всему ,и так посещают белочки ,ловят ещё белочек? Своих не хватает?
Гость
27 марта 2024, 21:44
Их продают на авито потом. Также ловят ворон
Гость
28 марта 2024, 09:13
Всё за деньги! Теперь и до белок добрались браконьеры? А самые злостные браконьеры это лесники и егеря!!!
Гость
28 марта 2024, 10:41
есть статья за жестокое обращение с животными. поймать и посадить. в клетку.
Гость
27 марта 2024, 22:52
/Бездетный Бич/ Это прокуратура бдит. Посадили, чтоб не болтались по лесу. Колесо потом выдадут, чтоб крутили, польза была, выработка эл.энергии.
Гость
28 марта 2024, 08:38
"открыла дверцу и выскочила белка, забралась на дерево, но спаслась." Это о чём? Вас грамотности учили?
Гость
28 марта 2024, 10:10
Было такое уже лет 10 назад. Мужчины ходили с деревянными коробками и туда пытались поймать белок. Насколько помню тоже инспекция выезжала, но не задержали. Помогла огласка, посетители леса этих мужиков сами погнали.
Аццтань от пушистика пушного....😐
Гость
27 марта 2024, 21:51
дайте белочке телефон
Гость
28 марта 2024, 08:04
Ежи кончились, на белок перешли
Гость
28 марта 2024, 08:25
Сюрприз под клетку, и нет живодера.
Гость
28 марта 2024, 09:24
Кто-то хочет шубку из белок....злыдни.
Гость
28 марта 2024, 09:34
Это могут быть иностранные специалисты, для них белки деликатес, а как в обществе жить, им надо еще объяснять
Гость
27 марта 2024, 21:42
Человек собирает шкурки на шубу маме. Не мешайте ему!
Гость
27 марта 2024, 22:59
🖕🖕🖕
Гость
27 марта 2024, 23:03
💩💩💩 тому человеку
Гость
27 марта 2024, 20:55
Видно же, что белки бешеные. Отлавливают.
Гость
27 марта 2024, 23:02
👎👎👎
Гость