в чем смысл?
на шубу? этож скока белок надо.
на мясо? сомнительно.
продавать в зоомаге? но белкадикий зверек да еще и грызун.
притравливать собак? но охота с собаками на белок это маразм.
для полиции - ищите в интернете объявления о продаже живых белок якобы из "питомника". белок реально ловят и продают, и покупают всякие оригиналы. лет пять назад в москве была уже такая тема
У белок сейчас маленькие бельчата. Если маму поймают, они умрут.
Гость
27 марта, 23:25
Куркулятр, в дикой природе белки живут Оооочень(!) недолго, поверьте.
В домашних (т.е., в более человеческих) условиях они могут прожить в три-четыре раза до́льше... ))
И это уже неоднократно даказано официальной наукой.
Куркулятр, в дикой природе белки живут Оооочень(!) недолго, поверьте.
В домашних (т.е., в более человеческих) условиях они могут прожить в три-четыре раза до́льше... ))
И это уже неоднократно даказано официальной наукой.
"Зоошиза" – это ваше, сугубо субъективное и совершенно абстрактное понятие и терминология, ибо всё в мире относительно... каждому своё, как грится. ))
Кому-то хрен слаще редьки, а кто-то другой слаще морковки ничего в своей жизни не пробовал! ; ))
Гость
27 марта, 21:14
Вот из-за чего нет белок в дендропарке. С осени видела всего 1 белку. Ловушки везде наверное расставили. Ничего не берегут. Самих надо в клетки.
Гость
27 марта, 21:49
Кругом негодяй на негодяе, а тут ещё некоторые "горячие головы" требуют всем оружие раздавать! Тогда уже только белкам, но и людям будет опасно гулять в парках.
У меня на даче тоже прибегают белки, даже пара, но они не вредят никак моему хозяйству. Грызут жёлуди с дуба, орехи маньчжурского ореха, шишки ели и сосны. Подкармливали кедровыми шишками. Кот за ними по деревьям даже прыгал, но так и не смог поймать.
Может бомжи?.. А вообще, на тузика похоже - на "неокоме" сейчас шашлыки никто не жарит, а харчеваться где-то надо.
Гость
27 марта, 22:56
Если найдёте ловушки, то убирайте их или сдавайте в полицию! 😠
Гость
27 марта, 21:28
Больные и тут есть. Которые гадости пишут по любому поводу.
Гость
27 марта, 23:20
Не надо мучать лесных белок. Их надо приручать!
Самый блестящий пример приручения белок в домашних условиях – это Ютуб-канал белки Чипа.
Чипуля (бельчонок) был совсем младенцем, когда его приручил парень из Крыма по имени Антон.
С тех пор прошло несколько лет...
Белка по имени Чип прославилась не только на YouTube, но и даже по всему миру.
Берегите белочек, друзья, – они ничем не хуже, чем любые другие домашние питомцы! ; )
Гость
27 марта, 22:15
Ловушки на белок уже были раньше в Дендропарке как то зимой.Говорили,что у них дорогие шубки,душегубы ставили из за ценного меха.Даже был слух,что это дело мигрантов,но потом их убрали,видимо,рабочие парка
Русские обычные мужики. Я их встречала в лесу с ловушками несколько лет назад.
Гость
27 марта, 23:34
помнится белок продавали на Ленинском рынке , там есть зооряды
ещё удивился ,они же дикие совсем , вон как мечутся
Гость
27 марта, 21:13
Странно
Зачем те ,кого ,судя по всему ,и так посещают белочки ,ловят ещё белочек?
Своих не хватает?
Гость
27 марта, 21:44
Их продают на авито потом. Также ловят ворон
Гость
28 марта, 09:13
Всё за деньги! Теперь и до белок добрались браконьеры? А самые злостные браконьеры это лесники и егеря!!!
Гость
28 марта, 10:41
есть статья за жестокое обращение с животными. поймать и посадить. в клетку.
Гость
27 марта, 22:52
/Бездетный Бич/ Это прокуратура бдит. Посадили, чтоб не болтались по лесу. Колесо потом выдадут, чтоб крутили, польза была, выработка эл.энергии.
Гость
28 марта, 08:38
"открыла дверцу и выскочила белка, забралась на дерево, но спаслась." Это о чём? Вас грамотности учили?
Гость
28 марта, 10:10
Было такое уже лет 10 назад. Мужчины ходили с деревянными коробками и туда пытались поймать белок. Насколько помню тоже инспекция выезжала, но не задержали. Помогла огласка, посетители леса этих мужиков сами погнали.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
5 м/c,
ю-з.
755мм 61%В Заельцовском лесу неизвестные установили ловушки для белок