перейти к новости

НГС составил рейтинг пушистости кошек читателей

1 марта 2024, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
1 марта, 11:07
почти кончились нормальные коты в России.. одни кожаные, на кошельки что-ли выращивают
Гость
1 марта, 11:21
Жалко их, мерзнут постоянно, еще и мыть нужно, чтобы не воняли. Заводчики живодеры.
Людям не нравится, когда всюду кошачья шерсть. Это очевидно.
7 марта, 03:20
Вы что не нормальный ? Нельзя обижать котов !
Гость
1 марта, 11:08
Кошки - это дети, которые никогда не вырастают.
Гость
1 марта, 11:17
Точно)👍
Гость
1 марта, 11:36
У кого как. Мой кошак пенсионером родился - ворчливый, нудный и всем недовольный))
Гость
1 марта, 15:24
Гость
1 марта, 11:36
У кого как. Мой кошак пенсионером родился - ворчливый, нудный и всем недовольный))
Это чтобы кожаный раб не расслаблялся и помнил, кто в доме хозяин.😉
Гость
1 марта, 11:27
Собаки интерактивнее и умилительнее, у них радость в глазах и на джойстике/хвостике
Гость
1 марта, 11:53
А я вам свою пушистую киску не покажу !
Гость
1 марта, 11:19
на Кисках инет держится :)))
Гость
1 марта, 12:17
мне нравится инет по утрам особенно
Гость
1 марта, 11:54
Любой киске нравиться когда ее почесывают и гладят.
Гость
1 марта, 14:02
вставляют.
Гость
1 марта, 12:18
Весна опять пришла и лучики тепла ......
Гость
1 марта, 15:16
Где
Гость
1 марта, 13:13
Где фотографии кисок?
Гость
1 марта, 14:03
на хабе
Гость
1 марта, 13:18
С чего решили, что Джованни- британец? Ничего общего! Даже серая шубка не «британская»! Про форму головы, ушей и носа- вообще далек от представителей этой породы! А самое главное, что выдает беспородность- белое пятно на груди! У породистых кошек его быть не может! Если оно есть - это сразу отбраковка!!!!!
Гость
1 марта, 14:07
зачем так грубо разрушать мечты хозяев? пусть себе тешатся
Гость
1 марта, 11:20
Котоводство - это сложно
Гость
1 марта, 11:58
куда отправлять фото моих котиков??? у меня их 100500 фото
Гость
1 марта, 12:08
Выкладывайте больше кисок !!!
Гость
1 марта, 12:07
Первые фотки на барнаулицу похожи.
Гость
1 марта, 14:11
Комментарий почти про НГС. Мой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах.
Гость
1 марта, 12:19
Мне только сфинксы и ориенталы нравятся. А волосатые и беспородные коты оскорбляют мои эстетические чувства.
Гость
1 марта, 12:22
Гость, а мне наоборот, только пушистые
Гость
1 марта, 13:44
Кот должен меховой быть, а не вот это вот сморщенное и кожаное. На старичков похожи, морщинистых. У кота главное мех, его и гладить приятно и экстерьер лучше.
Гость
1 марта, 15:27
Гость
1 марта, 13:44
Кот должен меховой быть, а не вот это вот сморщенное и кожаное. На старичков похожи, морщинистых. У кота главное мех, его и гладить приятно и экстерьер лучше.
А ты сфинкса когда-нибудь гладил?
Гость
1 марта, 12:00
Фото выставили читательницы НГС, ну а, что им ещё остаётся делать, только с котиком.
Гость
1 марта, 12:07
можно ещё с айтишниками