перейти к новости

Новосибирский зоопарк начал переговоры по судьбе белого медведя Норди

21 февраля 2024, 15:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
21 февраля, 15:50
Что за распродажа?
Гость
21 февраля, 15:56
Ночью Дешевле...
21 февраля, 16:57
Это нормальная практика. Кого то продают ,кого то покупают.Иначе не будет новых зверей в Новосибирском зоопарке.
Гость
22 февраля, 19:47
21 февраля, 16:57
Это нормальная практика. Кого то продают ,кого то покупают.Иначе не будет новых зверей в Новосибирском зоопарке.
Зоопарки вообще не нужны
21 февраля, 17:03
Если всех кто рождается в зоопарке оставлять, нам с вами места не останется. А вольеры надо будет строить, как небоскребы в Тайвани.
21 февраля, 15:59
походе наследник распродает зоопарк
21 февраля, 16:09
Его тоже хотят купить.
Гость
21 февраля, 20:32
АК забанен модератором, тебя бы уже кто купил!
Гость
21 февраля, 16:10
Обмен и продажа животных-обычная практика для всех зоопарков. Чего заплакали-то?
21 февраля, 16:58
Это просто люди такие .Им лишь бы гадить в комментах .Просто такие характеры скверные или за 15 рублей работают. Зоопарк наша гордость.
21 февраля, 17:45
- зоопарк продал шесть полярных волков в Объединенные Арабские Эмираты. А король Бахрейна получил несколько глухарей из Новосибирского зоопарка. Царская охота...😂
Гость
21 февраля, 17:53
Ну так то идешь по зоопарку и видишь много пустых клеток, вольеров, хорощо обустроенных. Для кого то же они были сделаны? А никого нет. Реально ощущение, что животных стало меньше. Поэтому, зная наших "бизнесменов" да чиновников, думаешь самое худшее. От мэрии, чиновников вообще ничего хорошего не ждешь. Снесли же остановку красивую от зоопарка! Почему зоопарк не снести и не построить очередные высотки? Совести то давно нет
Гость
21 февраля, 22:01
Животные имеют свойство спать днем, так как ведут ночной образ жизни Соотвественно и не увидишь их, если сами не выйдут из домика
Гость
21 февраля, 15:52
я очень рад, что бьюти-блогеры, баристы, барбер-шопперы, бровисты, гитаристы, операторы колл-центров, маникюрщики, бизнес-коучи, маркетплейсчики смогут освоить нужные народу профессии будучи помещенными в соответствующие условия.
Гость
21 февраля, 19:19
Распродажа животных идёт полным ходом, а цены на билеты поднимаете…
Гость
21 февраля, 20:47
НЕ ПРОДАВАЙТЕ НОРДИ В КИТАЙ!!!!!
22 февраля, 18:40
У нас огромный зоопарк, и есть ресурс, для того, чтобы отдавать. Нет, всех оставлять будем, а тогда и билеты дороже станут. Кормить то нужно чем-то. Вы опять ныть начнете, что дорого)))) вам ведь не угодишь, комментаторам диванным
Гость
21 февраля, 15:55
Похоже схлопывается конторка...🤣🤣🤣🤣
21 февраля, 16:08
Есть стало некого.Кризис
Гость
22 февраля, 01:27
21 февраля, 16:08
Есть стало некого.Кризис
Что за идиотизм? Неужели не понятно, всех рождённых в зоопарке не оставишь. Их всегда отдавали в другие зоопарки. А вам, собравшимся тут, лишь бы поглумиться.
Гость
21 февраля, 15:45
💩бpyня...
Гость
21 февраля, 15:57
Говорят, аналитик неплохой... Не Бузова конечно, но всё же...
Гость
21 февраля, 18:14
да всех увезут. зоопарку и городу нужны деньги на строительство метро
21 февраля, 20:11
Зоопарку нужны деньги на строительство метро? Белой ветки? От входа до белых медведей?
Гость
21 февраля, 17:40
Бурыми они станут.
Гость
21 февраля, 17:53
Продадут, как им выгодно.
Гость
21 февраля, 17:55
Запретите зоопарки.
Гость
21 февраля, 20:00
Место хорошее..Бот сад..Зоопарк...Пора ...Распродажа началась вроде...Не последнее повышение цен? ясно..Сделаем билеты по 1500...ходить никто не будет..значить нерентабелен. ....Убыточный..Закрыть...Землю продать😆😆😆
Гость
21 февраля, 21:22
в что получит наш зоопарк в обмен?
Гость
22 февраля, 02:46
Причём здесь распродажа? Это нормальная практика - во-первых исключаются близко родственные связи, во-вторых поддерживается разнообразие в зоопарках, которые, кстати, прежде всего научные заведения.
Гость
22 февраля, 09:33
Хорошо бы договориться с Московским зоо и послать им Норди для их Айки была бы хорошая пара
Гость
22 февраля, 19:22
Надо у себя в стране оставлять.это наше достояние.
Гость
22 февраля, 21:46
В зоопарке всю жизнь, как в тюрьме. Нужно таким животным создавать более приближенные к реальным условиям жизни в природе. А то посмотришь на этих бедных зверюшек, как они содержаться так и больше не захочется в зоопарк ходить смотреть на этих заключённых.
Гость
23 февраля, 17:14
Они же ещё маленькие пусть с мамой побудут🙏
Гость
27 февраля, 12:56
Главное чтобы для животных по своей природе соответствовал климат, там где он находится. Те же полярные волки, как им жить в Эмиратах. Это же издевательство.
Гость
27 февраля, 22:58
Хоть бы в добрые руки!!!!
Гость
21 февраля, 17:52
Да животные хороши когда молодые . Потом их отстреливают. Потому что они мучяются. Например если медведю 5 лет то по человечески ему 50.
Гость
21 февраля, 20:39
мучяются...первый класс пропустил?