перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Новосибирский зоопарк продал в Арабские Эмираты полярных волков за 5 тысяч евро

21 февраля, 15:20
волк меньше 1000 стоит?? купить чтоль

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 февраля, 15:22
Шила вытворяет что хочет. Сумма сделки похоже с откатом.
21 февраля, 15:28
Трудно сказать, но ввиду того, что ОАЭ не какой-нибудь Гаити, то даже мне, неосведомлённому в делах Новосиба ростовчанину, очень странно. Как говорится, «что-то здесь не то!».
Гость
21 февраля, 18:00
21 февраля, 15:28
Трудно сказать, но ввиду того, что ОАЭ не какой-нибудь Гаити, то даже мне, неосведомлённому в делах Новосиба ростовчанину, очень странно. Как говорится, «что-то здесь не то!».
ага, только зоо частный! хотя и в ОАЭ
Гость
21 февраля, 18:52
Совсем у тебя кукуха дырявая, сказочный, - за такие гроши - их просто подарили, транспортировка дороже выйдет.
Гость
21 февраля, 14:56
Вот бедолаги. Вместо снега песок и жара +50 градусов. Сдохнут быстро, наверное.
Гость
21 февраля, 14:58
Не думаю. В Эмиратах как раз, если надо сделать -50 градусов-сделают. У них там на горных лыжах в торговых центрах рассекают, так что для волков организовать север-пара пустяков. Не нищий же их купил.
Гость
21 февраля, 15:04
Бедолаги они у нас в РФ а там они будут как в сказке...пусть хоть они доживут до пенсии....
Гость
21 февраля, 15:10
Гость
21 февраля, 15:04
Бедолаги они у нас в РФ а там они будут как в сказке...пусть хоть они доживут до пенсии....
давай тебя тоже в клетке отправим?
Гость
21 февраля, 17:59
за копейки продали. и главное, что никакого контроля за условиями содержания, тем более в частном зоо. на перепродажу пустят или на шубу
Гость
21 февраля, 18:28
Скорее на чучела думаю
21 февраля, 15:14
сын позорит дело отца
Гость
21 февраля, 15:15
испокон веков так было
Гость
21 февраля, 15:43
💩ак, ха-ха!
Гость
21 февраля, 18:48
Ты тут бреднями своими город позоришь.
21 февраля, 17:37
почему так дешево то?
21 февраля, 15:25
Купили похоже для охоты...😠
Гость
21 февраля, 17:14
Все крупные зоопарки входят в ассоциацию. Там очень жёсткие требования к содержанию животных. И очень жёстко отслеживается спаривание. Например, после появления лигра, наш зоопарк заплатил солидный штраф. Так что эти волки точно не предназначены для охоты.
Гость
21 февраля, 18:02
Гость
21 февраля, 17:14
Все крупные зоопарки входят в ассоциацию. Там очень жёсткие требования к содержанию животных. И очень жёстко отслеживается спаривание. Например, после появления лигра, наш зоопарк заплатил солидный штраф. Так что эти волки точно не предназначены для охоты.
так это частный зоо и купили за копейки, для эмиратов вообще считай бесплатно
Гость
21 февраля, 15:40
Думаю продали волков в 100 раз дороже, просто деньги ушли на фирму прокладку между ОАЭ и зоопарком. А зоопарк действительно получит 5 тыс. евро, еще и за доставку из этих денег заплатит.
Гость
21 февраля, 16:03
Да кому там нужны эти волки в 100 раз дороже?!
Гость
21 февраля, 18:25
Причем сдается мне, доставка в такую даль, довольно крупных животных, явно на перекладных, + стоимость специальных клеток, и будет стоить около того. Короче, подарили волков.
Гость
21 февраля, 18:50
Бред сивой кобылы строчишь, сказочный - с учетом доставки их просто подарили.
Гость
21 февраля, 20:17
Пять тысяч евро за волков плюс квартира Шиле в Эмиратах в придачу.
Гость
21 февраля, 17:30
Отец собирал зверей, сын продает. Ничего не меняется в этом мире. Зачем этого воришку директором поставили? Где СК?
Гость
22 февраля, 00:06
А ничего, что волки размножаются в зоопарке? Куда девать лишних - на шкуры, что ли?
Гость
21 февраля, 15:29
Конечно животных отдали бесплатно, по цене перевозки... никому в РФ не нужны ни волки, ни медведи, ни лисы, ни тигры... Почитайте про Олега Зубкова и его зоопарк Сказка, про парк львов Тайган, про так и не согласованный к постройке парк тигров, медведей... Он прям очень деятельный и смелый мужик, которого задавили судами (700 заседаний!) и заставили поддерживать линию партии, чтобы хоть существующие парки не раздавили.
Гость
21 февраля, 18:04
не надо. там проблем хватает. вы ещё про детей зубкова почитайте.
Гость
22 февраля, 07:24
Ужасно ( у нас всех кто не согласен с системой и взглядами так называемых вышестоящих к сожалению давят и давят ( вот и демократия на лицо !(
Гость
21 февраля, 16:25
Мне одной кажется, что происходит какая-то ерунда?! Только и слышно , как из нашего зоопарка продают животных . И какая судьба ждёт их одному Богу известно(
Гость
21 февраля, 16:30
Волк должен сидеть в тюрьме!
21 февраля, 17:37
причем продают за копейки
Гость
21 февраля, 17:36
Брехня, они в лес убежали за сто тысяч долларов.
Гость
21 февраля, 23:07
В Эмиратах 5 тыр€ ,что для нас 5₽ одной монетой, пусть не заливает Шило, реальная сумма осела на фирме-прокладке скорее всего, а то ишь ты и сумму назвали они сразу! Горбатого лепят!
21 февраля, 15:14
вся суть репортажа, глобальная распродажа))))
21 февраля, 15:26
5000 тысяч евро, включая транспортировку, 6 волков. Неужели обошлось без откатной технологии?
Гость
21 февраля, 16:43
Беспредел какой-то творится! Опять частный зоопарк. Шило-младший ничего не попутал??
Гость
21 февраля, 15:23
Да уж лучше в ОАЭ! И климат создадут , и едой обеспечат! Хоть кто то задумывается: сколько надо денег на содержание / достойное!/ и зверья, и территории. Даже в пределах одного дня!
Гость
21 февраля, 17:10
Работорговля в законе
Гость
21 февраля, 17:33
Их не продали, а обменяли на новую иномарку премиум класса для сынишки. Не на волках же ездить по городу!
Гость
21 февраля, 19:22
Там им индивидуальный холодильник построят?
Гость
21 февраля, 20:13
Гость, в Эмиратах могут,там все остановки общественного транспорта с кондиционерами.
Гость
21 февраля, 14:56
💩бpyня.
Гость
21 февраля, 15:15
*каждому!
Гость
21 февраля, 15:45
Во, волк
Гость
21 февраля, 19:46
Недорого, потому что волк обычный. "Пoзoрный" бы подороже стоил.
Гость
22 февраля, 08:12
Холодильник "Розенлеф" и путевка в Сибирь, в придачу.
Гость
22 февраля, 10:42
Зачем за копейки продали там жарко они погибнут
Гость
22 февраля, 14:06
Опять частный зоопарк, пропали волчата, на коврик падишаху
Гость
22 февраля, 14:09
Жалко волчишек, делают с ними, что хотят, не нужны, не ловите и не везите в зоопарки
Гость
22 февраля, 14:25
Мы их в вольере прошлым летом штук шесть и насчитали, всех, что-ли, отправили?
Гость
22 февраля, 14:38
Напишите хоть, как с ними дела, как доехали
Гость
23 февраля, 00:14
Поди убьют на шкуры.
Гость
23 февраля, 20:01
Себя бы лучше продали, на издевательство. За копейки. А волков жалко.
Гость
24 февраля, 09:27
За копейки. Стоимость одного 5 тыщ ещё норм. А так за бесценок. И разве нет никакого контроля за вывозом животных? Или 5 тыщ осталось зоопарку, а остальное ушло на взятки таможне и прочим ветеринарным службам???
Гость
25 февраля, 00:50
Бедные животные! Полярных волков в 50 градусов жары. Шило младший совсем не думает про животных! То медведицу увезли, теперь волков. Понятно, что обеспечить такой большой зоопарк, как у нас трудно, но не отдавать и продавать же животных на право и лев!?! Бедные волки!
Гость
22 февраля, 00:39
«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».