перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Сибирячка одевает мейн-куна в костюм и выгуливает на улице

15 февраля 2024, 19:03
Скажите ей кто-нибудь, что а) это не мейн-кун и что б) если она его день не покормит, то он сам начнёт жрать.
Гость
16 февраля 2024, 08:02
Точно! Это же Мейн-Куни....
17 февраля 2024, 20:23
Она же с приветом, ей не объяснить....
17 февраля 2024, 20:24
Гость
17 февраля 2024, 20:24
Точно! Это же Мейн-Куни....
Видимо да....
15 февраля 2024, 17:00
Подумала, что кот инвалид - по-этому есть сам не может. Я в канаве котят нашла - 3 шт, ели из шприца, подросли - едят сами только в путь! Хорошо, конечно, но кажется кот мало понимает, что происходит и что от него хотят ) Недоумение на лице - морде )
Гость
16 февраля 2024, 09:02
😂👍
17 февраля 2024, 20:25
И вы теперь с тремя котами живёте?
17 февраля 2024, 22:26
17 февраля 2024, 22:26
И вы теперь с тремя котами живёте?
Нет, конечно. Через 2 недели, как окрепли всех забрали в хорошие руки )
15 февраля 2024, 18:57
Городская сумасшедшая.
17 февраля 2024, 20:31
Как и все, кто живёт со зверьками....
17 февраля 2024, 20:32
Синдром Маугли так проявляется и на не городских тоже....
15 февраля 2024, 18:02
В каком месте это "мейн-кун"? Максимум помесь и то вряд ли. Ну а что у хозяйки с головой не то - факт. Вот бы куда "зоозащитникам" внимнаие обратить. Кстати, питание у животных "зашито" на уровне инстинктов. Ну кроме навыков охоты, так что про "не умеет есть сам" - бред.
Гость
15 февраля 2024, 18:35
И охотиться, и подкрадываться умеют даже мелкие.
15 февраля 2024, 19:54
Гость
15 февраля 2024, 19:54
И охотиться, и подкрадываться умеют даже мелкие.
Не всегда и не в полной мере. Не зря те же кошки таскают котятам живую добычу. Хорошая крысоловка с пустого места не возьмётся. Но база - да, есть и на уровне инстинктов.
Гость
18 февраля 2024, 15:44
18 февраля 2024, 15:44
Не всегда и не в полной мере. Не зря те же кошки таскают котятам живую добычу. Хорошая крысоловка с пустого места не возьмётся. Но база - да, есть и на уровне инстинктов.
Не правда,у нас мейн кун,всю жизнь в городе жила с нами,летом решили взять её на дачу погулять,так она мышей пачками таскала,грача прибила,и собачку откопали и придушила,вот такая городская дама😊
15 февраля 2024, 19:33
Бедный кот. Издевается над ним.
15 февраля 2024, 23:48
по моему тут пахнет жестоким обращением с животными. Хозяйке пора в Кащенко. Коту -терпения и мужества
16 февраля 2024, 09:27
Хозяйке срочно нужно родить и оставить кота (не мейнкуна вовсе) в покое!!!!
15 февраля 2024, 16:31
тут все просто: котик для сибирячки стал заменителем ребеночка потому что ребеночка у нее нет
Гость
16 февраля 2024, 08:46
Ой, да ладно. Полным-полно безумных кошатниц, у которых и дети есть, и они одинаково нянькаются и с детьми, и с котами.
16 февраля 2024, 09:06
Гость
16 февраля 2024, 09:06
Ой, да ладно. Полным-полно безумных кошатниц, у которых и дети есть, и они одинаково нянькаются и с детьми, и с котами.
это не делает им честь
17 февраля 2024, 20:29
Гость
17 февраля 2024, 20:29
Ой, да ладно. Полным-полно безумных кошатниц, у которых и дети есть, и они одинаково нянькаются и с детьми, и с котами.
Это так работает синдром Маугли.... и на собачниц и на птицелюбок....
16 февраля 2024, 22:43
Я тоже купила котенка в 1,5 мес, это очень рано. Так продавали. Научила есть с блюдца, но блюдце должна держать в руке, иначе не ест
17 февраля 2024, 20:34
Зачем вы купили котёнка? Зачем вы спонсируете индустрию Маугли?
Гость
15 февраля 2024, 16:50
ну, тут жалко только кота, замучает она его окончательно, долго так не протянет, как с игрушкой с ним, явно с отклонениями тëтенька
Гость
15 февраля 2024, 17:45
Бедный кот. Больная на всю голову хозяйка досталась.
15 февраля 2024, 17:54
Да, хорошая новость для Новосибирска...
Гость
15 февраля 2024, 17:19
Эти коты настолько прожорливые, что я никогда не поверю, что он в полтора месяца не сообразил как есть. Они у чашки, как глаза откроют дежурят. Едят они как четыре кошки, хотя размером как две. Что-то не то с хозяевами
Гость
15 февраля 2024, 16:45
Скажите этой тётке что у кота есть естественная шубка!
15 февраля 2024, 17:02
На морозе ещё прекрасный и гуще шерсть становится! Надо его "гулять" без этих одежд.
17 февраля 2024, 20:34
Она же в нём ребёнка видит))
Гость
15 февраля 2024, 16:40
У нас город шизиков что-ли, ниче не понимаю, читаю только про тех, у кого фляга свистит. Разве нет других новостей?
Гость
15 февраля 2024, 16:52
Гость, они герои нашего времени)
17 февраля 2024, 20:36
Так у всех, кто со зверьками живёт этот свист имеется.... жить с животными это не норма.
Гость
15 февраля 2024, 17:28
у меня тоже кот с детства гуляет на поводке.. кормить с ложки ну не удивительно, пить из шприца тоже- тут есть минусы... коту нужна еда.. ну и просто видимо заняться нечем хозяйке
17 февраля 2024, 20:35
С чьего детства? С вашего? Зачем вам кот?
Гость
15 февраля 2024, 19:33
Больная женщина, несчастный кот
17 февраля 2024, 20:37
Синдрома Маугли у здоровых не бывает.
Гость
15 февраля 2024, 20:58
Обычный кот, рядом с мейкуном и не стоял. А хозяйка - дура! Испортила кота. Сам он не ест, даже очень странно! Таким людям нельзя заводить животных. Пусть сначала узнает, как с ними обращаться!
17 февраля 2024, 20:47
Никому нельзя заводить животных....
Гость
15 февраля 2024, 20:44
Зоозащитники, заберите кота у сумасшедшей и просто накормите его мясом! Этот кот, судя по всему, ни в жисть мяса не видел, а всякую лабуду жрать не хочет - и это нормально!
Гость
15 февраля 2024, 16:50
Не повезло коту с хозяйкой.
Гость
15 февраля 2024, 18:26
Бывает хозяева куда хуже
Гость
15 февраля 2024, 16:30
Сынок сибирячки...🤣🤣🤣🤣
17 февраля 2024, 20:45
Точно!)) Ребятёнок))
Гость
15 февраля 2024, 16:56
где зоозащитники Как она могла кота без обуви выгуливать ЕЕ за жестокое обращение привлечь надо....
17 февраля 2024, 20:46
Ладно без обуви, но как в верхней одежде и без трусиков!!! Опека, тут детей неправильно выгуливают!!
Гость
15 февраля 2024, 18:04
Че за бред, не покорми его неделю, будет сам жрать: УРААААААА ГРЕЕЕЧКА!!!
15 февраля 2024, 21:09
Однажды мне ветеринар сказал (на мое жалобное, что пес не есть никакие корма, кроме супокаши, которую я ему варю): 20 лет работаю, но ни разу не видел, чтобы собака умерла от голода рядом с полной миской корма. Думается, что в котам это тоже применимо
17 февраля 2024, 20:44
17 февраля 2024, 20:44
Однажды мне ветеринар сказал (на мое жалобное, что пес не есть никакие корма, кроме супокаши, которую я ему варю): 20 лет работаю, но ни разу не видел, чтобы собака умерла от голода рядом с полной миской корма. Думается, что в котам это тоже применимо
Синдром Маугли у всех проявляется по-разному. У неё не самый сложный случай. Она хоть не агрессивна.
Гость
15 февраля 2024, 22:23
а ее не надо к психиатору?
Гость
15 февраля 2024, 22:49
оля, надо конечно
Гость
15 февраля 2024, 18:23
Сам есть не умеет, фигня какая то. Это называется, ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ...
15 февраля 2024, 19:53
такие новости на энжээсе самое то, всегда найдут отклик и повод поговорить завсегдатаям специалистам по практической жизни)
Гость
15 февраля 2024, 17:54
Тетке ребенка надо, но перед этим проверить голову
15 февраля 2024, 19:36
Не надо ей ребёнка.
Гость
15 февраля 2024, 22:41
15 февраля 2024, 22:41
Не надо ей ребёнка.
Кота замучаешь, ребенка себе заводи
Гость
15 февраля 2024, 18:24
Просто издевается над котом
Гость
15 февраля 2024, 19:26
Несчастный котик
Гость
15 февраля 2024, 20:15
ну во-первых, это не мейн кун, во-вторых, это блаж хозяйки, а не проблемы 1,5 месячного котенка , а потом взрослого кота ..... бред против природы ....
Гость
15 февраля 2024, 22:53
Издевательство над животным.
Гость
15 февраля 2024, 17:10
А то, что детей сажают в продуктовые тележки, это нормально? А люди кладут продукты в них, а затем дома - на стол, в холодильник? После этого приятно покупать?
22 февраля 2024, 07:46
Продуктовые тележки не предназначены ни для детей, ни для собак
Гость
15 февраля 2024, 17:15
Автор никогда не видела мейн кунов? Это норвежский рыженький с белой манишкой , но без кисточек на ушках. У нас Максим такой был.
15 февраля 2024, 18:02
ну и габаритами, помимо кисточек, явно не кун. Мой годовалый мейн-кун размером в 2 раза больше
Гость
15 февраля 2024, 18:18
А мой рыжий настоящий сибирский кот сам шляется по деревне. Дерется с соседскими котами и собаками. Ловит крысей и мышей. Неделями пропадает у кошек в сезон. И вообще я его люблю! Он такой же как и я!
17 февраля 2024, 20:48
Так и должно быть - кот на воле.
Гость
15 февраля 2024, 22:29
Думаю, Дарье нужно посетить психиатра! Животных нужно любить, заботиться, но это не дети
17 февраля 2024, 20:50
Любить нужно детей и близких своих человеческих. А животными любоваться на расстрянии.
Гость
16 февраля 2024, 08:36
Чокнутая,жалко кота
17 февраля 2024, 20:54
Все кто живут со зверятами, все такие
Гость
15 февраля 2024, 18:21
Издевательство над котиком. Где защитники животных?
Гость
15 февраля 2024, 19:54
Жаль котика, хозяйку надо лечить у психологов
Гость
15 февраля 2024, 20:47
Так она ему зубы сломает и задушит когда-нибудь, психичка просто издевается над животным!
Гость
15 февраля 2024, 21:00
На видео ж понятно, что она ему гадость в рот пихает, не едят коты такое! Как жаль котейку!!! Я бы забрала, дайте контакты. У меня точно такая же кошка, ей 16 лет и, что характерно для кошачих, аппетит зверский!
Гость
15 февраля 2024, 21:16
НГС, опубликовал кадры издевательства над животным и восхищается, как будто так и надо. Но так нельзя! Проблема не в том, что людям кот в тележке в диковинку, а то что славного рыжего пушистика кормят атипичной жижей.
Гость
15 февраля 2024, 22:13
Это обыкновенный сибирский кот , кошки сами могут есть , что за чушь , не научился . Хозяйке не чего делать смотрю я .
Гость
15 февраля 2024, 22:32
Прекратите издеваться над котом!
Гость
15 февраля 2024, 17:22
очередная баьья дичь
Гость
15 февраля 2024, 20:17
твоя дичь лучше?
Гость
15 февраля 2024, 20:18
Заведите кота.
Гость
15 февраля 2024, 17:03
А то, что детей с грязными ногами садят в продуктовые тележки, приятно? Люди кладут в эти тележки продукты, которые потом выкладывают на стол, в холодильник. Это нормально???
Гость
15 февраля 2024, 18:39
А вам в голову никогда не приходило, что пока продукты едут от производителя (впрочем и в процессе производства бывают случаи разные) до магазина, с ними что угодно могут сделать, в том числе и аккуратно открыть упаковку (некоторые открываются без повреждений) и плюнуть туда?
Гость
16 февраля 2024, 19:01
Смотрю видео и жаль кота. Видно не трепетное отношение к любимцу, а навязывание понимания хозяйки как должно быть. Кот должен есть именно сметану и именно с ложки, от которой буквально отворачивается. Гулять на поводке именно в одёжке, которую явно не хочет одевать и норовит вырваться. Странное отношение к любимцу, однако...
17 февраля 2024, 21:02
Синдром Маугли....
Гость
15 февраля 2024, 16:48
Сама по деревьям скачет за котом? Кто кого тренирует?
Гость
15 февраля 2024, 18:25
Наверное, уже просто нужно выйти замуж, и родить ребенка. А то так крыша совсем уедет, вместе с котом.
15 февраля 2024, 21:11
У кота выражение морды: "спасите меня от этой женщины!"
Гость
15 февраля 2024, 21:52
Интересно, это кот такой добрый или у него когти подстрижены ?