NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Манул Адель превратилась в меховой шар в Новосибирском зоопарке

28 января 2024, 14:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
28 января, 20:33
Постоянный посетитель зоопарка - это профессия?
Гость
28 января, 21:09
diver, это диагноз
Гость
29 января, 16:23
Это любовь
29 января, 12:19
Мои коты такие же шарики. Оба подобрашки с улицы. Так, что жизнь удалась.
28 января, 16:10
Даже пару им насильно втюхивают.
28 января, 14:53
Из этой шерсти можно связать варежки или носки и греться в квартире когда нет отопления.
29 января, 09:06
— За кем она там наблюдает, — недоумевает Анна Новикова да не за кем не наблюдает, прорабатывает план как свалить из этой тюрьмы.
Гость
28 января, 15:02
бюджетные деньги превратились в премиальные часы андрюши
Гость
28 января, 15:03
Давно напрашивается полный финансовый аудит и смена руководства зоопарка!
Гость
28 января, 15:35
дно в марте 2024, да какие там премиальные! У меня часы Onda и то дороже.
28 января, 15:11
Уж лучше про манулов, чем про новую негусову элиту.
Гость
28 января, 14:55
баьий уровень урналистики
Гость
29 января, 19:59
Зоопарки тюрьма?Да,но сначала запретите охоту,что люди от голода отстреливают животных?Нет это у них хобби оказывается.А браконьеры,их кто-нибудь строго наказывает?Нет.А пожары,вырубка леса?Разве это не грозит вымиранию животных,истреблению их.Еще как.А в цирках животных Вам не жалко,они вообще живут в неволе,да еще их эксплуатируют.Вот и подумайте,нужны ли зоопарки?А семье Шило спасибо за сохранение,заботу .
Гость
28 января, 15:40
Прелестные манулы, замечательный зоопарк! В наше непростое время, когда у людей едет крыша от политики, приятно и полезно для психического здоровья наблюдать за миром природы, хотя бы за малой её частичкой, которая легко доступна людям в качестве питомцев зоопарка.
Гость
28 января, 17:38
Наблюдать приятно за вольными животными и птицами. А это - сомнительное удовольствие, как не рекламируйте.
Гость
28 января, 19:57
Гость
28 января, 17:38
Наблюдать приятно за вольными животными и птицами. А это - сомнительное удовольствие, как не рекламируйте.
В зоопарках содержатся животные, у которых нет шансов выжить в дикой природе. Это животные и птицы, изъятые у браконьеров и контрабандистов, специализирующихся на незаконном отлове и перепродаже, животные, рождённые в неволе, детёныши животных, чьи матери погибли от рук охотников. В идеале детёнышей-сирот адаптируют к жизни в дикой природе в специализированных заповедниках. Много ли у нас таких заповедников, много ли людей, желающих работать в них? Зато желающих нажиться на страданиях диких животных, полно. Вот поэтому зоопарки - это вынужденная альтернатива для сохранения исчезающих видов, особенно те зоопарки, которые успешно занимаются воспроизводством таких животных.
Гость
28 января, 21:30
Гость
28 января, 19:57
В зоопарках содержатся животные, у которых нет шансов выжить в дикой природе. Это животные и птицы, изъятые у браконьеров и контрабандистов, специализирующихся на незаконном отлове и перепродаже, животные, рождённые в неволе, детёныши животных, чьи матери погибли от рук охотников. В идеале детёнышей-сирот адаптируют к жизни в дикой природе в специализированных заповедниках. Много ли у нас таких заповедников, много ли людей, желающих работать в них? Зато желающих нажиться на страданиях диких животных, полно. Вот поэтому зоопарки - это вынужденная альтернатива для сохранения исчезающих видов, особенно те зоопарки, которые успешно занимаются воспроизводством таких животных.
Желающие-то найдутся, да кто ж их всех примет
Гость
28 января, 17:42
Опять удалят. Почему бы животным не жить в национальных парках и заповедниках, на воле? Сейчас можно любое животное посмотреть в интернете.
Гость
28 января, 21:10
тетки любят наблюдать над несчастными животными в заточении
Гость
28 января, 21:29
теткам тоже некуда пойти
Гость
28 января, 15:38
Во время блокады Ленинграда, а сейчас как раз память освобождения Ленинграда от блокады, старались сберечь животных в зоопарке. Так что спасибо освободителям Ленинграда и тем людям, что не давали умереть с голоду людям и животным.
Гость
28 января, 16:00
Замуж давно пора, а ты всё про манулов.
Гость
28 января, 18:55
Зоопарк это тюрьма животных, прошлый век.
Гость
28 января, 19:15
если летом хотят купальник надеть, пора уже разжировку начинать
Гость
29 января, 22:28
Люблю котов!
28 января, 21:18
Долой зоопарки! Мауглей на лечение!
Гость
28 января, 22:48
Очередная унылая реклама Новосибирского зоопарка, приватизированного его бездарным про-украинским руководством 👎🤮 Новосибирцы, голосуйте рублём и избегайте сомнительных заведений ❗
Гость
29 января, 20:05
Гость,если бы не умерший директор Шило,не было бы в Новосибирске такого зоопарка.Если Вы не помните какой и где был наш зоопарк,ч Вам наромню.Был маленький вонючий у Центрального рынка,вот где была тюрьма.Так что уймитесь.
Гость
28 января, 15:36
Самые красивые манулы, по конкурсу красоты, оказались в Польше.
Гость
28 января, 16:40
У всех самок начинается течка. У альфа самцов скоро будет потомство, ведь в это время самки спариваются до нескольких суток.
Гость
29 января, 18:52
Когда уже прекратят эту дикость- зоопарки? Столько программ познавательных,снятых в естественной среде обитания животных,смотри не хочу.Нет, человеческое эго- хочу видеть здесь и сейчас,никак не изжить.Деспоты,животное злится,не хочет вашего внимания.Когда уже кончится средневековье😡