Какая важная новость!
Крыс на Хилке можете еще сгонять посчитать.
Гость
22 января 2024, 05:58
Даже коты понимают что надо уезжать
Гость
22 января 2024, 00:45
Я тоже спас своих питонцев и увёз в безопасную страну. Там они смогут прожить достойную жизнь.
Гость
21 января 2024, 23:51
А сколько вывезли детей?
Гость
21 января 2024, 23:34
Четверолапые релоканты, понимаешь.
Гость
21 января 2024, 22:56
Таскать за собой питомцев на отдых -- полнейший бред, на ПМЖ -- другое дело.
Гость
22 января 2024, 05:20
Это и не отдых
Гость
22 января 2024, 07:38
Гость
22 января 2024, 05:20
Это и не отдых
С чего бы не отдых ? Не отдых - это когда рядом пьют чужие сумасшедшин мужики или дети орут .
А собака спит , ест , купается с тобой в море , гуляешь с ней по окрестностям , даже в России в кафе выпускают ( ну или в номере оставь ). Не отдых - это когда за собаку переживаешь, когда она в зоогостинице. По секрету : эти … ээээ… плохие люди , оказывается , без прививок на передержку берут. Сказать , сколько надо отмывать энтерит по дням? А завтра новая же собака заезжает ! Вот и думайте!
Не перевариваю вот таких дельцов .
Гость
22 января 2024, 11:53
Гость
22 января 2024, 07:38
С чего бы не отдых ? Не отдых - это когда рядом пьют чужие сумасшедшин мужики или дети орут .
А собака спит , ест , купается с тобой в море , гуляешь с ней по окрестностям , даже в России в кафе выпускают ( ну или в номере оставь ). Не отдых - это когда за собаку переживаешь, когда она в зоогостинице. По секрету : эти … ээээ… плохие люди , оказывается , без прививок на передержку берут. Сказать , сколько надо отмывать энтерит по дням? А завтра новая же собака заезжает ! Вот и думайте!
Не перевариваю вот таких дельцов .
Слишком проблем много животных на отдых заграницу возить. Здесь другое.
Гость
21 января 2024, 22:06
по официальным данным уехало 4 миллиона. по не официальным данным 8 миллиона .
Но мы же сдесь знаем. Что "за границей" есть кулинарные рецепты из кошек, собак, мышей, сорока ножек и пр... В Японии недавно технологию новую ввели. Из дерьма котлеты делать. Безотходное производство называется. Котлеты спросом пользуются. Наши бродячие коты это будущие шашлыки и котлеты там....
Гость
21 января 2024, 23:14
Ты с удовольствием ешь шаурму или беляши?
Гость
21 января 2024, 22:05
актуально. насущно.
Гость
21 января 2024, 21:57
Это что столько уехало семей из страны, очень много,
Странный заголовок- вывезли за границу... И что бросили там? Просто взяли с собой!
И молодцы. А вот лучше б написали правила провоза животных на самолёте, в поезде.
Гость
21 января 2024, 21:23
Животные спасенные от РЖД и жителей Академгородка , можно порадоваться за них
Там надо столько обследований, прививок, справок и денег (на всё это и на вывоз тоже), что вывозят лишь когда некому оставить. Ну или в тех же странах ближайшие родственники, которые прежде на нашей территории этих животных содержали. Если есть на кого оставить - то и не суетятся. Так как возни на два месяца чтобы кисоньку или собаченьку вывезти..
Там надо столько обследований, прививок, справок и денег (на всё это и на вывоз тоже), что вывозят лишь когда некому оставить. Ну или в тех же странах ближайшие родственники, которые прежде на нашей территории этих животных содержали. Если есть на кого оставить - то и не суетятся. Так как возни на два месяца чтобы кисоньку или собаченьку вывезти..
Достижения
Свой среди своих