перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Новосибирском зоопарке лисы позировали перед камерой

30 ноября 2023, 11:25
Какие красивые животные!!! Как жаль, что их тысячами жестоко убивают, еще с живых сдирая шкуру! А их уже и одомашнивают, они по интеллекту , как собаки. Умные и игривые

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 ноября 2023, 14:58
Интересные. "Лица" у всех разные. Смотрю в ютубе блог лисы Алисы, и собак - Белого и Макса, у нее "лицо" совсем другое
30 ноября 2023, 12:00
Ну вооот. А то всё про "погладь кота" снимают, а рыжие красотки без внимания :)
Гость
30 ноября 2023, 11:15
Вот и мне хочется попросить Анну Новикову, постоянную посетительницу зоопарка: коли выкладываете ролики, научитесь фокусироваться на животных и не трясти камерой. Ролики интересные, нам, жителям других регионов очень интересно наблюдать за жизнью в вольерах, но дрожащая рука все портит. Акцент на съёмке, а не на закадровом комментарии.
Гость
30 ноября 2023, 14:40
Покажи класс вместо того, чтобы нотации читать. Где твои ролики можно посмотреть?
Гость
30 ноября 2023, 20:03
Гость
30 ноября 2023, 14:40
Покажи класс вместо того, чтобы нотации читать. Где твои ролики можно посмотреть?
Все правильно, по существу был коммент. Или ты и есть анна новикова?
Гость
1 декабря 2023, 15:52
Гость
30 ноября 2023, 20:03
Все правильно, по существу был коммент. Или ты и есть анна новикова?
Ошибаешься.
30 ноября 2023, 12:15
Лисы за решеткой - жалкое зрелище... Рыжие по белоснежному полю должны бегать...
Гость
30 ноября 2023, 14:34
Ага, там где горе-охотнички на каждом шагу. Здесь они хоть в безопасности.
30 ноября 2023, 13:38
Симпатичные собакены👍
Гость
30 ноября 2023, 12:05
А беленькая так моя любимица, скромница и трусишка
Гость
30 ноября 2023, 12:15
Какие они красивые, хитрорыжие)) Люблю видео из нашего зоопарка!
Гость
30 ноября 2023, 09:55
Снимать Анна Новикова не умеет! Какое-то дёрганье камерой из угла в угол.
Гость
30 ноября 2023, 14:36
А она на что-то претендует? Любительская съёмка, кто хочет - тот и смотрит. Не нравится - не смотри.
Гость
1 декабря 2023, 10:09
Гость
30 ноября 2023, 14:36
А она на что-то претендует? Любительская съёмка, кто хочет - тот и смотрит. Не нравится - не смотри.
Во-первых, тыкать это признак скудоумия. Во-вторых, для регулярных любительских видео есть соц. сети.
Гость
1 декабря 2023, 15:55
Гость
1 декабря 2023, 10:09
Во-первых, тыкать это признак скудоумия. Во-вторых, для регулярных любительских видео есть соц. сети.
Скудоумие -это заниматься критиканством, при этом ничего из себя не представляя как личность.
Гость
30 ноября 2023, 08:58
максимально билизко Ашот учи русский да?