перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирске продают злую щитоспинку

7 ноября 2023, 07:33
Гость
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 07:42
Она в царевну не превратится. Какой в ней прок, ещё и за десятку?
Гость
7 ноября 2023, 09:53
а что хорошего в царевне? какой прок? одни убытки!
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 11:58
Гость
7 ноября 2023, 09:53
а что хорошего в царевне? какой прок? одни убытки!
На неё любоваться можно. Смотреть - не насмотреться!!!
Гость
7 ноября 2023, 14:24
7 ноября 2023, 11:58
На неё любоваться можно. Смотреть - не насмотреться!!!
Царевна может быть и вовсе не красавицей.
Какойженикпридумать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2023, 18:01
Интересные лапки (ручки)! По четыре пальчика. :) И всё-таки - хищник, да ещё и с каннибальскими замашками. Как обманчива внешность ... .. .
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 08:16
А то у нас злых подростков мало
Гость
7 ноября 2023, 09:52
Лягушки хотя бы прикольные внешне, а подростки только отвращение вызывают
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 ноября 2023, 09:26
это лягушка-мем, которая умеет кричать :-)
Академ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 08:53
Так щитоспинка или щитоспанка? Или может щитосамка? инстосамка..свинoматкa.. щит оф спамка.. НГС, внесите ясность!
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2023, 09:54
Мне нравятся земноводные и рептилии. Больше всего - ящерицы и черепахи. Но жабки и лягухи тоже классные. У них такой хамский бодрый вид. А земляные ( жабы) так классно поют! 🐸
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 ноября 2023, 10:28
Вот именно!
Гость
7 ноября 2023, 12:54
RыSя, точно, нынче брови в такие формы накалывают себе
Гость
7 ноября 2023, 13:37
Гость
7 ноября 2023, 12:54
RыSя, точно, нынче брови в такие формы накалывают себе
Брови - щитоспинки. 😂
Neznakomka_214850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 08:06
Автор, так всё-таки кто, щитоспинка или щитоспанка? Исправьте ошибочку....
Neznakomka_214850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 08:07
А в чем срочность новости? Продавец вам за рекламу % обещал? 🤔
Qsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2023, 09:15
Филиал Авито? Да, сенсационная новость..... На правах рекламы? Или просто нечего писать было?
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 09:33
И че с ней делать?
Гость
7 ноября 2023, 09:53
любить и любоваться!
Гость
7 ноября 2023, 09:36
Барыги везут сюда насильно животных и продают
Гость
7 ноября 2023, 11:00
Это реклама?
Гость
7 ноября 2023, 11:19
28-30 вода нужна? Это ещё какую то систему поддержания такой температуры надо. А то замерзнет зверюга в наших реалиях
Гость
7 ноября 2023, 15:22
Какая прелесть! У меня в нашем зоо есть любимица - лягушка, похожая на кусок скользкого зеленоватого камушка. Сидит, всегда в землю закопавшись.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 09:43
А у Степана Андреевича новый помощник. С повышением!
Гость
7 ноября 2023, 09:27
шито-спинку? Ой, а кто же это сделал? (голосом Людвига Аристарховича)
Гость
7 ноября 2023, 19:41
Хочешь узнать какая свекровь или тёща в худшем варианте, возьми такую лягуху. Только что, кровь не пьет.
Гость
7 ноября 2023, 23:57
Совсем людям делать нечего, злых лягушек продают.
Гость
9 ноября 2023, 08:09
Встаёт на задние лапы и раздувается) Где же парень достал, такую злющую красотку
Гость