Тоже подумала, явно, бывший домашний. Дикий бы не приближался, этот же пытался понять, хозяин или нет. К нам тоже приходили песец, кролик, кошка. У песца и кролика хозяева нашлись, а, кошка была настолько одичавшая, что мы (мама) её приручали года два. Самое душераздирающее для нас, что она, живя на нашей территории рожала котят, места рождения которых мы ни разу не нашли, не смогли поймать и выкормить, даже трупики их не находили. 2 года, буквально по сантиметрам, рано утром (когда ещё все спят) ставили чашки с едой и, каждый день, к дому приближали буквально несколько см. Кошка после приручения прожила года 22-23, пережила мою маму... Желаю этому собольку найтись. И, спасибо сотруднику. Только, пусть скоропалительно не принимает решение "усыновить". с такими зверьками очень непросто.
Надо проверить вдруг где то на брюхе сине жёлтый светиться!
Гость
25 октября 2023, 14:45
Почему их в парках нету? Одни белки. Не белки же на гербе.
Гость
25 октября 2023, 14:46
промазал - ответ на 1959
Гость
25 октября 2023, 17:31
Не только белки,ещё бурундуки бегают,в дрендопарке два раза зайца видела
Гость
25 октября 2023, 19:14
Они белок съедят
Гость
25 октября 2023, 14:25
с какой целю пробрался ?
Гость
25 октября 2023, 14:59
Работу, жильё, столовку ищет. 😀
Гость
25 октября 2023, 14:35
я сырники не уважаю - мне лучше макароны с повидлом
Гость
25 октября 2023, 15:00
Мордашка "домашняя", без испуга.
Гость
25 октября 2023, 15:29
Гость
25 октября 2023, 15:00
Мордашка "домашняя", без испуга.
Напуганные куньи? Буга)
Гость
25 октября 2023, 16:16
Гость
25 октября 2023, 15:29
Напуганные куньи? Буга)
Я понимаю только конкретную информацию, не знаю, где проживают куньи. Если это шутка или намек - для меня нужно расшифровать. PS Они (соболи) живут на прибрежных территориях?
Гость
25 октября 2023, 15:40
Соболя заинтересовал Бобриков)))
Гость
25 октября 2023, 16:23
Хочет, чтобы его усыновили. Явно, если с воли - выгорело, вырублено, застроено.
Гость
25 октября 2023, 14:16
Серьезный). Гладить как манула в зоопарке не стали).
Гость
25 октября 2023, 14:22
Если соболь пробрался - свинтус тоже проползти сможет
Гость
25 октября 2023, 14:21
Разведчик приходил. Ну все, ждите теперь медведя.
Гость
25 октября 2023, 14:26
а где манулы милые маулу ?
Гость
25 октября 2023, 14:33
100% шпион
Гость
25 октября 2023, 14:41
Точно - соболь?
А не перекрашенный ли это писец, который подкрался незаметно???
Гость
25 октября 2023, 14:43
жалко соболя рыбу не едят а то там сбоку торгуют постоянно
Гость
25 октября 2023, 14:45
Не пали контору, там рыбнадзор крышует (через бинокль точку видно)
Гость
25 октября 2023, 15:11
На первом фото персонаж из ужастика. Он презрительно и с ухмылкой за тобой наблюдает 😬
Гость
25 октября 2023, 15:32
Зоотюрьмы мало им, на воле зверям прохода не дают.
Гость
25 октября 2023, 15:44
гоните его оттуда пока пол города не обесточил!
Гость
25 октября 2023, 15:59
Лиза горячая, заголовок "На Новосибирскую ГЭС пробрался милый пушной зверёк" был бы круче. ИМХО.
Гость
25 октября 2023, 16:29
Любую "потеряшку" (нашу подобранную кошку так обозвали в ветлечебнице) трудно назвать "милой". Но, любая проблема, если ей не предшествует трагедия,
м.б. разрешена людьми, конечно, если люди очеловечены.
Гость
25 октября 2023, 16:37
если соболь пробрался, то и кто угодно проберется.
Гость
25 октября 2023, 17:52
Замкнет че нить зараза
Гость