перейти к публикации
32 комментария к публикации

Козы со столичной пропиской: соцсети облетели видео, как рогатое стадо кошмарит москвичей

5 сентября 2023, 18:33
Акашка, возьми казу.
5 сентября 2023, 22:39
Да и она его забодает через неделю за нытье)
5 сентября 2023, 20:13
Прикольно 😂😂😂
5 сентября 2023, 19:59
Радагаст Бурый пеехал в Бутово...
6 сентября 2023, 10:23
Всё очень просто - нужно подогнать коз к авто местного чиновника. Или еще лучше - к авто его жены. Проблема решится на следующий день.
5 сентября 2023, 17:41
Живут за наш счёт ещё плохими словами нас называют.
5 сентября 2023, 17:44
И часто Вы с козами беседуете?
5 сентября 2023, 17:48
Странно вообще-то. Они - КОЗы, Вы - КОЗырный. Должны испытывать друг к другу симпатию.
5 сентября 2023, 22:34
Давно так не смеялся) Дружелюбнее существ, чем козы, сложно себе представить)
5 сентября 2023, 19:25
В данном случае не дед пришёл в город с козами, а город пришёл в его деревню, так что по житейски то дед прав. Ну а новым соседям остаётся только не парковать ведра где ни попадя, особенно под деревьями с зеленью и смиренно ждать, что когда дед, долгих лет ему жизни, приберется, да надеяться, что его дети и внуки, если они есть, не продолжат дедов кое дело и не увеличат поголовье.
5 сентября 2023, 17:40
Рогатые дроны.
Гость
5 сентября 2023, 17:59
козлятина тоже пища
5 сентября 2023, 18:44
Мое аналогичное мнение не прошло модерацию.
Гость
5 сентября 2023, 17:43
Для деревни это нормально.
Гость
5 сентября 2023, 18:23
Москва - деревня ? Тогда Новосибирск что ?
5 сентября 2023, 18:47
Гость
5 сентября 2023, 18:23
Москва - деревня ? Тогда Новосибирск что ?
Гость, 3-й город России..
Гость
5 сентября 2023, 17:42
Похохотал😂 Есть такое выражение, овцы сьели Англию. В данном случае, козы сьели Бутово😅
Гость
5 сентября 2023, 20:16
так они на самом деле ее сожрали - покойные две бабки.
Гость
5 сентября 2023, 18:24
Эх, не серьёзные проблемы у Москвы…
Гость
5 сентября 2023, 17:46
Вся живность что гуляет без хозяина и лезет на авто подлежит тотальной охоте!
Гость
5 сентября 2023, 18:23
Козы не могут заразить людей бешенством, загрызть насмерть как бездомные собаки, которые бегают по Новосибирску и области. Свои проблемы решать надо, а не о Москве писать.
Гость
5 сентября 2023, 19:27
Козы могут забодать острыми рогами и затоптать копытами, если человек лежит на земле пьяный.
5 сентября 2023, 22:08
Гость
5 сентября 2023, 19:27
Козы могут забодать острыми рогами и затоптать копытами, если человек лежит на земле пьяный.
у пьяного на земле много рисков
5 сентября 2023, 19:04
Мне нравится, пусть козочки гуляют. А то люди и так все озверели
5 сентября 2023, 21:24
Ну, такая козья наглость, особенно в начале видео, поржали, пардон, всем офисом...
5 сентября 2023, 18:19
Да это же MC Вспышкин!!!
Гость
5 сентября 2023, 17:52
патрики козы заполонили
Гость
5 сентября 2023, 21:37
Да, да... Это местные звезды))
Гость
5 сентября 2023, 22:01
Такое суперское мясо гуляет без присмотра, грех жаловаться!
Гость
6 сентября 2023, 01:45
В советское время повсюду по улицами во дворах были клумбы,деревья и кустарниками,а сейчас заборы и автоведра..ведра..ведра.................(
Гость
6 сентября 2023, 04:46
Козы очень красивые женщины.
Гость
6 сентября 2023, 08:32
Надо в Академ такого деда завезти, пусть козы съедят американский клен