Раньше открытие в городе слышно не было, а сейчас в Заельцовском на Оби с утра канонада, и ни кому нет дела. Хоть бы раз приехал кто…
Гость
26 августа 2023, 18:12
..."...запастись дичью". Один чирок на 3 области остался...запастись надо хорошим здоровьем. Собирал грибы сегодня, наткнулся на палатку. Подошёл проверить - вдруг десант какой. Говорить никто уже не мог...
Гость
28 августа 2023, 08:00
Нынче стоимость охотничьего патрона такая, что дешевле посетить приличный ресторан, чем "запастись дичью". Ценники на порох и капсюль взлетели в разы. Продавцы в охотничьих магазинах вид имеют бледный и печальный. Полагаю, что ружейная охота довольно скоро вернётся в статус "барской забавы". Водка под пельмешки с маянезиком намного доступнее, чем вот это вот всё.
категорически не нравится мне охота на живых, голод не предвидится, куда лучше смотреть на живых, да и угощали этими жертвами, жрать не чего, и вкус на любителя
Гость
26 августа 2023, 19:10
Надеюсь курятину и рыбу ты тоже не ешь, ведь они когда то тоже живые были.
Гость
27 августа 2023, 07:12
Когда уже примут закон, чтобы охотников в первую очередь отправлять на СВО на передовую. Пусть там стреляют, хоть пользу принесут.
Гость
27 августа 2023, 12:54
Гость, Ну не знаю как там у вас а по мне так пусть лучше в уток стреляют
Вообще-то, практически все русские классики: Аксаков, Тургенев, Некрасов, А.К.Толстой, Л.Н.Толстой, Чехов, - любили охоту. Думаю, что названные господа-помещики (включая Чехова, купившего Мелихово) были побогаче подавляющего большинства современных охотников.
Охотник Севостьян, что спал на чердаке, вдруг посерел лицом, стал дряхлым как старик...ЭаааахоТник, Эаааахотник, эхотник Севостьян.....😈😲👺💀
Гость
26 августа 2023, 18:18
Почему бойцы со зверями еще не на СВО ? Военкомат должен обратить внимание на купивших лицензию на убийство . Готовые егеря , рейнджеры : белку в глаз бьют , умеют маскироваться , без шумно подкрадываться . Да они любого СВУ-шника с лабаза , как кабанчика завалят .
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%Сезон охоты стартовал в Новосибирской области