Под Новосибирском бойцовский пес напал на семью со шпицем
17 июля 2023, 22:00
Гость
18 июля 2023, 18:53
Дело не в том какая у кого собака, а во всеобъемлющем хамстве. И те е другие хамы высшей пробы.
Гость
18 июля 2023, 14:10
Странно, что не поубивали друг друга.
Гость
18 июля 2023, 11:44
... калибр решает проблемы с соседскими собаками на раз два
Гость
18 июля 2023, 10:34
Вся суть конфликта - одни не уследили, вторые не следили, все собаки без поводков. Расхлебывайте.
Шпиц наверняка лаем заливался от вида второй собаки и от избытка чувств случайно прикусил своих.
Гость
18 июля 2023, 12:26
Гость, сто процентов так и было.
Гость
18 июля 2023, 10:30
они культурно прогуливались по заднему двору дач с молчаливым и спокойным шпицем, и тут к ним внезапно скатилась женщина с горки (с какой, детской?) со своим псом.
Или все было наоборот? шпиц бегал без поводка, облаял сбежавшего с огорода кане-корсо, эти испугались и взяли его на руки, тут он их и укусил от испуга.
Гость
18 июля 2023, 12:27
Гость, по наблюдениям из мелких шпицы самые агрессивные. не чихи и не тои, а именно вот эти.
Гость
18 июля 2023, 10:26
это укус собаки бойцовской породы? они реально думают, что им поверят и пожалеют?
Гость
18 июля 2023, 10:25
какой-то бред, первая версия странная - с какой горки скатилась женщина, где вообще все происходило, где сидела компания взрослых людей с детьми и младенцем? на фото какой-то задний двор дачи и по вышедшим людям это видно, они "в дачном". А вот татуировка у покусанного интересная, к чему бы это?
Гость
18 июля 2023, 10:23
Алкаши все такие смелые. Как дело доходит до выяснения отношения в судах, так сразу в будку прячутся.
Гость
18 июля 2023, 10:18
версия про истерично лающего шпица выглядит правдоподобнее, потому что я иных еще не видела, все мелкие собаки лают и бесят этим, а хозяева их не воспитывают от слова "совсем". И на укус больших челюстей не похоже...
Гость
18 июля 2023, 09:57
укус не корсо, а шпица! того самого пусички пластилинового. у многих мелких пород нестабильная психика, т.к. покупают у разведенцев, а не в профессиональных питомниках. Большие собаки тоже этим страдают, но в меньшей степени.
Гость
18 июля 2023, 12:28
Гость, чтоб нормально было с психикой, надо заниматься воспитанием. это к людям, кстати, тоже относится.
Какая разница случайно или нет выбежала собака?! Не доглядели? Виноваты.
Гость
18 июля 2023, 08:01
Крупные и средних размеров собаки не должны выбегать за территорию проживания. И гулять в наморднике на поводке. Штрафы в 100 тыс за год решили бы этот вопрос
Гость
18 июля 2023, 09:54
никакие не должны убегать за територию проживания! не зависимо от породы)
То, что такая собака смогла убежать - конечно плохо. И то что хозяева бухие. Очевидно, что они не занимались своей собакой, иначе она бы не убежала. Не оправдываю их ни сколько.
Теперь что касается владельцев всяких шпицев и прочих мелких пород так называемых собак.. все ваши шавки в принципе живут в агрессии, постоянно тявкают, бросаются на крупных собак. У владельцев еще хватает мозгов брать их на руки при виде большой собаки! Вы в своем уме? Это как красная тряпка для быка: ни в коем случае не берите собак на руки!! Даже самая добрая собака поставит на вас лапы и облает (даже та, с которой занимались может это сделать), понятное дело что бойцовская сожрет и вас и вашу псину. Никогда не берите собак на руки, это тупиковый путь. Вы не защитите вашего питомца все равно и пострадаете сами. Взаимодействуйте с хозяевами, если их нет - ищите палку побольше или носите баллон
главное побольше детей указать, младенцев, близняшек и детский сад в придачу. А то , что своего брелка взять на руки и уйти не стравливая собак мозгов не хватило.
Как достали эти собачники, сил нет, особенно в многоквартирных домах, сегодня одна шла так ее псина тыкалась мне в сумку и ноги когда она мимо проходила, вот мне зачем эти слюни и вообще я брезгую, казалось бы натяни поближе поводок но нет, кстати псина огромная, другие своих покакать на балкон выводят а че такого, нюхайте, про лай бесконечный молчу. Ау, депутаты придумайте уже законы, штрафы, денег можно поднять очень много на этом.
Всегда нравится про лай. Громкая музыка - нормально, орущие дети - нормально, грохочущий перфоратор - нормально ) только собачий лай мешает счастью )))
Гость
18 июля 2023, 02:02
Для корсо шпиц это ни о чем, они таких мелких даже не замечают. Корсо бы с его челюстью и силой сжатия знатных бы синяков еще оставил и ряд зубов с двух сторон. На фото укус как змея ужалила, так только шпиц мог.
Гость
18 июля 2023, 01:38
что там Ордынское, в Новосибирске по Центральному парку бегают собаки и играют в футбол. Этот собачий рай начался при Травникове, полиция вообще перестала работать. Так что надо от него избавляться в сентябре, хуже уже не будет
Владельцы собак, хуже, чем их питомцы. Нельзя все-таки свободно разрешать заводить бойцовских собак!
Потому как у неадекватного хозяина и собака будет не адекватной и опасной!
Собачница конфликтует с другими собачниками . Отлично. Просто праздник какой то .
Гость
17 июля 2023, 23:36
Какая красивая супружеская пара на фото 🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
18 июля 2023, 00:49
Гость, россиянцы как они есть
Гость
17 июля 2023, 23:33
Хозяйка шпица покусала сама себя, кане-корсо не при делах, хозяйка бойцовская скатилась , а шпиц на руках хотел познакомиться с серьёзными намерениями .
Гость
17 июля 2023, 23:20
Кане Корсо вообще спят на ходу, у товарища была, так то и делала, что на полу валялась как пропасть, хоть чужой мимо пройдёт, хоть свой, я ещё его подкалывал, чтобы ствол купил и носил на прогулки, а то эту псину и украсть могут.
Гость
17 июля 2023, 23:11
А я подумала сова
Гость
17 июля 2023, 23:10
Сколько вы видите хоть едва привлекательных женщин ежедневно в процентном соотношении? Это всё говорит об их мифической востребованности 😂
Гость
17 июля 2023, 23:09
Не защиты людям тут
Гость
17 июля 2023, 23:09
Считаю что кане корсо не укусила б ,если б не истерика тети со шпицем. Все маленькие собакт истеричные
Гость
17 июля 2023, 23:14
Гость, она и не кусала. Кане Корсо, если захочет то и намордник скинет, и руку разорвет
Гость
18 июля 2023, 02:13
Гость, это не корсо след, там бы один сплошной синяк был, если бы это был корсо.
Гость, это не корсо след, там бы один сплошной синяк был, если бы это был корсо.
Синяк - если ран открытых нет, а так кровь через дырку выливается )
Гость
17 июля 2023, 23:09
это не укус Кане Корсо.
меня так же кусал пикенес. кстати, прокусил стопу вместе с кедом или кедой. кровь текла до дома. остался шрам.
Гость
17 июля 2023, 23:06
Ребята самое смешное Кане Корсо никогда не нападают первыми. Если Кане Корсо укусит след останется гораздо больше чем на фото. т.к челюсть и размер зубов гораздо больше чем прокус на фото. Ещё один момент Кане Корсо не бойцовая порода, а пастушечья. Да собака большая, но не агрессивная
Гость
17 июля 2023, 23:30
Гость, Алабай тоже пастушья собака
Гость
17 июля 2023, 23:33
Давно так не ржала. Можно пруф, где указано, что корса пастушья собака? выдержку из стандарта породы?
Гость
17 июля 2023, 23:36
Гость
17 июля 2023, 23:30
Гость, Алабай тоже пастушья собака
Если про алабая, то не тоже, а пастушья, в отличие от корсы. Приотарная, если точнее. И что? У алабая агрессия к человеку - дисквалифицирующий порок, на минутку.
Шпиц, увидев собаку, начал лаять и вырываться, при этом укусил свою же хозяйку! Далее эта женщина устроила скандал, — заявила женщина.
-----------------------------------------------
женщина должна была присоединиться к их компании и напиться нахаляву
А зачем хозяйка шпица ломилась в закрытую калитку, на территорию очень страшной бойцовской собаки? Да ещё с младенцем на руках? Вот в этой ситуации больше верю хозяйке Кане Корсо. Шпиц то тоже без намордника был, он тоже собака и тоже кусается.
Гость
17 июля 2023, 22:53
Шпиц - пластилиновая собачка.
Гость
17 июля 2023, 23:10
Гость
17 июля 2023, 22:53
Шпиц - пластилиновая собачка.
Гость, ага, до первого укуса.
Гость
18 июля 2023, 02:27
Гость
17 июля 2023, 22:53
Шпиц - пластилиновая собачка.
Гость, от страха шпиц именно так и цапнет. А страх у них из-за нестабильной психики: видит собаку больше себя и не знает, что делать, кроме как истерически тяфкать, на пределе этого состояния они и кусают. Это норма для мелких собак подобные истерики, тем более на руках хозяйки.
Так и мелкая собака тоже была без намордника. И если укусила она, то указанное обстоятельство существенно - в наморднике не укусила бы.
А давайте кане корсо с микрошпицем не сравнивать.
Я очень собак люблю. И держала дважды. Но знаете, добрейшая московская сторожевая (они бывают такие) всегда была в наморднике (для успокоения окружающих, поскольку эта собака могла разве что зализать до полусмерти), а трусливый и агрессивный дворняг - исключительно на поводке. Коротком.
И ничего нет страшного в том, чтобы каника в наморднике водить
Директор Завода (Ржака), жатецкий гусь неплохое пиво, если в стекле и охлаждённое.
Пончик, удачи
Гость
17 июля 2023, 22:18
Сомневаюсь, что шпиц укусил своих хозяев. Это довольно миролюбивые собачки. Даже если, по версии хозяев бойцовской собаки они типа забыли закрыть калитку и их собака пошла гулять - это уже состав преступления. Самовыгул собак в принципе запрещён, а бойцовской породы без поводка и намордника тем более! Завели собаку-убийцу, следите за ней. Не можете уследить, так будете отвечать и платить штрафы..... а еще лучше собаку изъять....
Гость
17 июля 2023, 22:34
лена путина: шпиц мирный? хаха. меня шпиц кусал. хорошо в сапогах была, не прокусил, но вцепился в сапог знатно. так что маленькие собачки непредсказуемы!!!!!
Гость
17 июля 2023, 22:55
Гость
17 июля 2023, 22:34
лена путина: шпиц мирный? хаха. меня шпиц кусал. хорошо в сапогах была, не прокусил, но вцепился в сапог знатно. так что маленькие собачки непредсказуемы!!!!!
Очень даже предсказуемы! При малейшем шухере впиваются в то, что ближе!
Гость
17 июля 2023, 23:11
Гость, мирный шпиц???? где? в параллельной вселенной
Гость
17 июля 2023, 22:17
Собаки то хоть трезвые были? Почему хозяева не в намордниках?
Гость
17 июля 2023, 22:15
Реально страна приливов
Гость
17 июля 2023, 22:15
Калитку закрывать надо, не закрыла, сама и виновата.
Гость
17 июля 2023, 22:12
Что раздетые аборигены на лесной дорожке делали в вечернее время?
Где? Когда? Жду не дождусь, а пока на жалобы прокуратура стрелки переводит на полицию, та просто отписывается мол не их род занятий, управл компания разводит руками
1. Собак опасных пород на самом деле мало. И грядущий закон именно из касается. 2. Кто будет эти штрафы собирать? Как вы себе это представляете?
Увы. Очередной неработающий закон
"Наша собака побежала к ним навстречу и начала обнюхивать женщину, у которой на руках был шпиц."
Откуда людям знать что бойцовская собака пошла обнюхивать, нападать на них?
Гость
18 июля 2023, 00:05
А почему бойпсина свободно пасется и без намордника? Там вроде какие-то новые наказания подоспели....
Гость
18 июля 2023, 01:56
Гость
18 июля 2023, 00:05
А почему бойпсина свободно пасется и без намордника? Там вроде какие-то новые наказания подоспели....
Гость, бойцовская собака - это та, которую натаскивали на бои. Даже шпица можно натаскать на бои. Неуравновешенная психика как раз у маленьких собак и лают и агрессируют от страха как раз маленькие собаки, которые зачастую имеют нестабильную психику. Перечень опасных пород существует, их 12 и их метисы. Корсо там нет, это очень уравновешенные собаки.
Гость, бойцовская собака - это та, которую натаскивали на бои. Даже шпица можно натаскать на бои. Неуравновешенная психика как раз у маленьких собак и лают и агрессируют от страха как раз маленькие собаки, которые зачастую имеют нестабильную психику. Перечень опасных пород существует, их 12 и их метисы. Корсо там нет, это очень уравновешенные собаки.
Сказки про неуравновешенную психику мелких собак рассказывать не надо. Изучайте матчасть.
Достижения
Первая десятка