перейти к публикации
70 комментариев к публикации

По центру Томска ночью пробежал медведь

29 июня 2023, 13:16
Вышел ночью город посмотреть . А навстречу мне бежит медведь.Больше ночью не пойду гулять. Да и брюки надо постирать
29 июня 2023, 13:15
Только и способны ликвидировать
Гость
29 июня 2023, 13:31
Ты с сосны навернулась?
29 июня 2023, 16:18
А что ещё с ним делать? Есть трезвые предложения ("мишку жалко" - не трезвое)?
29 июня 2023, 13:52
Медведь - символ России. Что за лицемеры!!! Как политика- так медведь на троне. Как на практике- так сразу угроза и уничтожение! Ведь можно было мишку живым в лес отправить? Как это за границей делают. Может, вы не те лекарства даёте? Лицемеры!!!!
Гость
29 июня 2023, 15:45
))))))))) 😢😭😡
29 июня 2023, 16:21
Вам черным по белому объяснили, что поймать зверика нельзя, т.к. транки на медведя в стрессе не подействуют. Пусть бегает среди людей, пока стресс не закончится? А если кого-то задерёт?
29 июня 2023, 16:22
Согласен, можно было просто усыпить и вывезти из города, но это же затраты, пуля то она дешевле. Нет мишки нет хлопот, а так кому то еще и шкура с медвежатиной достанется.
29 июня 2023, 15:16
Вот в "плохом СССР" медведи ходили по лесу, леса было много,потому, что тайгу не пилили и не жгли тогда...факт!!!
Гость
29 июня 2023, 13:05
Ну вот, оказывается не зря в зарубльежье говорят. В России по улицам медведи ходят
Гость
29 июня 2023, 16:13
ВРУТ!!! Бессовестно ВРУТ!!! Не ходят!!! БЕГАЮТ!!!!!!!
29 июня 2023, 13:01
Ж - живодёры.
Напротив Лагерного сада на другом берегу Томи широкий плес на котором кроме лугов и дач ничего нет. Открытая местность, откуда там взяться медведю?
Гость
29 июня 2023, 13:27
на карту взглянуть религия не позволяет или топойододефицит вследствие гуманитаризма межушного узла? за Шегарским трактом, на другом берегу - крупный лесной массив Кисловский бор, оттуда и пришел.
Гость
29 июня 2023, 13:50
на карту взглянуть религия не позволяет или топойододефицит вследствие гуманитаризма межушного узла? за Шегарским трактом, на другом берегу - крупный лесной массив Кисловский бор, оттуда и пришел.
Ещё раз повторю, НАПРОТИВ Лагерного сада через реку леса нет. Жаль, фото не опубликовать, сделанное со смотровой площадки. Мишка мог зайти в город со стороны аэропорта или Академгородка. Вряд ли он реку переплывал.
Ещё раз повторю, НАПРОТИВ Лагерного сада через реку леса нет. Жаль, фото не опубликовать, сделанное со смотровой площадки. Мишка мог зайти в город со стороны аэропорта или Академгородка. Вряд ли он реку переплывал.
Ещё добавлю, что транквилизаторы не действуют на животное во время стресса, это сказка. От страха медведя пристрелили, а сейчас отмазки придумывают.
29 июня 2023, 13:01
Медведи у нас не ходят по улицам, просто бегают).
29 июня 2023, 16:57
Живодеры
29 июня 2023, 13:02
Отпустили в Африку?
29 июня 2023, 13:13
Сейчас так ликвидируют?
Гость
29 июня 2023, 13:16
"Ушёл в сторону моря" (с)1983
Гость
29 июня 2023, 13:32
29 июня 2023, 13:32
Сейчас так ликвидируют?
Ты следующая
29 июня 2023, 15:17
Дачники недоеденный обед там вываливают? На тех свалках?
29 июня 2023, 13:30
Это вам не ЧВК ликвидировать....
Гость
29 июня 2023, 13:17
Если кто-то случайно животному вред причинит (оленя собьёт) - штраф, а если сами специально, то можно даже не пробовать план А. На такой случай должны быть какие-то инструкции, а не "посоветовались" вдруг.
29 июня 2023, 13:33
Улица Усова — это же студенческий городок. Может мишка в Томский политехнический хотел поступать.
29 июня 2023, 13:06
Ну правду же говорят.Скоро на балалайках играть начнут и шапки ушанки в ход пойдут.Грустно все это.
29 июня 2023, 13:29
Ушанки норковые ? Так уже прошла на них мода после 90 х , да и нет уже таких долгих сильных морозов
29 июня 2023, 15:02
29 июня 2023, 15:02
Ушанки норковые ? Так уже прошла на них мода после 90 х , да и нет уже таких долгих сильных морозов
Норковые? Да вы, батенька, мажор. Только кроличьи - сермяжные и скрепные.
Гость
29 июня 2023, 13:36
Вы зачем парламентера из леса остановили? Он был делегирован на переговоры.
Гость
29 июня 2023, 14:22
Что там, план "крепость" ввели? Медведя в Казахстан?
Гость
29 июня 2023, 14:46
Во вторник, подъезжая к СНТ "Полимер"в Шагалово,заметили косулю:стояла на дороге, как вкопанная! Ситуация длилась около двух минут, после она убежала в лесополосу. Это говорит о том, что звери выходят из леса, так как там нечего есть.
29 июня 2023, 13:23
Надо же. Россия как в том старинном образе . Балалайки не хватает у медведя.Хорошо хоть не в лаптях ходим, не возим сено на лошадиных тележках по городу, и не едим репу
Гость
29 июня 2023, 14:06
За загнать в вольер и отпустить в лес не смогли! Только в тупик и ликвидировали. 😡! Молодой медведь ведь… но кому это надо.. о чем я вообще!
Гость
29 июня 2023, 17:01
вот именно
Гость
29 июня 2023, 13:33
Прекратите бесконтрольно вырубать и жечь леса. Выжившим диким животным после этого просто негде жить и нечего есть. Если уничтожаете полтайги, то и готовьтесь насадить новую тайгу на прежнем месте. Дикие животные в городе при этом - это полбеды. Страшнее - изменение климата, засухи, ветер, ураганы. Потом все вместе страдаем от этого.
Гость
29 июня 2023, 14:23
Других способов нет, как ликвидировать, а медведю всего два года, берегите природу и животных, а потом на улице дети избивают животных для полусмерти.
Гость
29 июня 2023, 15:30
мишку жалко
Гость
29 июня 2023, 13:02
Путин перевоплотился?
Гость
29 июня 2023, 14:34
пуля дешевле снотворногого
29 июня 2023, 13:14
Л - ликвидация.
29 июня 2023, 13:59
отличная новость. я сейчас выпью водки и пойду играть на баллалайке
Гость
29 июня 2023, 16:05
Живодеры.
29 июня 2023, 13:16
Без балалайки бежал ?
Гость
29 июня 2023, 15:27
Кроме как ликвидировать больше ничему не научились.
Гость
29 июня 2023, 15:39
А зачем вообще писать такие вещи? Если бы спасли медведя, то написали, ведь это наш санитар леса и их не так много у нас. Сколько зла и ненависти у людей, стоящих у власти .
Гость
29 июня 2023, 13:24
Скоро похоже не редкой будет, животные в городе. Что то они почувствовали!
Гость
29 июня 2023, 14:06
"Осенью, в дождливый серый день Проскакал по городу олень..." То есть медведь))
Гость
29 июня 2023, 15:29
осенью в дождливый серый день пробежал по городу олень... нет, по другому споем: летней ночью в дождик проливной брел по городу мишутка , шел домой.
Гость
29 июня 2023, 17:03
В прошлом году в Лагерном саду в Томске двоих медвежат поймали.
Гость
29 июня 2023, 17:12
Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и медведь пропал…
Гость
29 июня 2023, 19:16
правы америкосы-медведи по улицам гуляют?
Гость
29 июня 2023, 18:04
Если смогли загнать в тупик, чтобы ликвидировать, значит, смогли бы загнать его так, чтобы он выбежал из города. Вели же его до тупика, и до леса бы вывели. Просто неумные, не желающие напрягаться и включать извилины чинуши...
Гость
29 июня 2023, 18:14
Живодеры..
Гость
29 июня 2023, 16:42
там несколько лет назад медведь двух людей загрыз, так что слишком часто в сибирских городах стали появляться медведи, а также лоси и лисы. Надо отстрел организовать
Гость
29 июня 2023, 13:21
Похоже хотел кредит в Сбере взять, в лесу то сейчас не мед совсем?
Гость
29 июня 2023, 13:41
может выпить хотел. а вы сразу плохой медведь.
Гость
30 июня 2023, 14:27
Жалко мишку :(
Гость
29 июня 2023, 16:03
В ответ на пересечение западом красных линий - разбомбили Воронеж и ликвидировали Медведя.