перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В новосибирской ветклинике стажерка специально убила кота

6 мая 2023, 11:08
ПО закону её нельзя привлечь ни к административной. ни к уголовной ответственности. Можно только к дисциплинарной (уволить) и к гражданско-правовой (взыскать материальный и моральный ущерб)
Гость
6 мая 2023, 11:15
девушка не ладит с кукушкой. Нормальные люди не убивают животных просто так, по надуманным поводам ( не имеем в виду охоту м заготовку мяса). А что, если завтра у нее перемкнет, и она решит убить ребенка?
Гость
6 мая 2023, 11:19
Гость
6 мая 2023, 11:19
девушка не ладит с кукушкой. Нормальные люди не убивают животных просто так, по надуманным поводам ( не имеем в виду охоту м заготовку мяса). А что, если завтра у нее перемкнет, и она решит убить ребенка?
откуда знаешь, что девушка
6 мая 2023, 11:48
"Жестокое обращение с животными" вполне подходит - кот был умерщвлен из хулиганских побуждений.
Гость
6 мая 2023, 12:13
вообще лечить животных дорогое удовольствие, так ещё и эта... берет и убивает. бедные хозяева.
6 мая 2023, 23:19
Что за клиника ?
Гость
6 мая 2023, 16:14
хорошо,что написали название клиники,теперь туда ни ногой и всем знакомым скажу.
Гость
6 мая 2023, 17:04
В эту клинику ни ногой
6 мая 2023, 12:09
эта статья предполагает значительный размер ущерба. Не думаю, что тут он значительный
Гость
6 мая 2023, 12:31
А твоего мнения здесь не спрашивают. Хозяин оценивает размер ущерба. Ещё раз: думать - не твое
6 мая 2023, 11:31
Гореть будет, ведь котики ниспосланы нам свыше, чтобы жить стало чуточка легче 😡
Гость
6 мая 2023, 11:47
Как клиника называется?
Гость
6 мая 2023, 12:11
Гость, клиника друг, НГС писал об этом
Гость
6 мая 2023, 12:17
Дикий у нас город.
Гость
7 мая 2023, 00:23
Моей собаке полтора года назад поставили рядовую комплексную прививку. Всегда всё проходило хорошо. В этот раз ( ставили в Калининском, раньше в Заельцовском) После прививки состояние было угнетённое, на след. день собака скончалась. Позвонила в клинику, сказали, что они вакцину не разливают. Вот так.
Гость
7 мая 2023, 19:13
Моей кошки поставили прививку отечественную от бешенства в одной клинике, откачивали её в другой. Почти умирала. Хотя ранее ставили, но импортную, все было нормально. Вот такая сейчас вакцина. Тюмень. Конечно это изготавливается же не в ветклинике. Спасибо девочкам, что спасли мою кошку.
Гость
10 мая 2023, 09:21
название клиники скажите. это не игрушки какие-то, мы должны знать, куда не стоит ходить.
Гость
6 мая 2023, 11:07
И что дальше? О каждом погибшем животном плакать? Так слез столько нет. К тому же, думаете в дикой природе никто не гибнет? Дарвин бы посмеялся
Гость
6 мая 2023, 11:18
не твое дело
Гость
6 мая 2023, 11:34
не о животных нужно плакать. А о том, что людей почти не осталось.. но вам это не понять
Гость
7 мая 2023, 00:27
"Бабушка", поплачь о своей никчёмной жизни.
Гость
6 мая 2023, 11:34
Каждую неделю теперь будете об этом писать?
Гость
6 мая 2023, 16:56
Читай, что дают
Гость
6 мая 2023, 11:25
Не верьте женщинам.
Гость
6 мая 2023, 16:55
Обманут