NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Животные подробности «Три раза врач откачала, на четвертый не смогла»: как странная стажерка убила кота в ветклинике — история в одном видео

«Три раза врач откачала, на четвертый не смогла»: как странная стажерка убила кота в ветклинике — история в одном видео

Хозяйка написала претензию и обратилась в полицию

В этом видео коротко рассказываем, что случилось в ветеринарной клинике, куда привезли кота на рядовую процедуру

В новосибирской ветеринарной клинике стажерка сделала коту эвтаназию, пока не видит врач. Хозяйка привезла его на обычную процедуру, а через два часа ей позвонили, чтобы сообщить, что кота больше нет.

В этом видео мы коротко рассказываем историю кота Симбы — ему было всего пять лет, по мнению врача, он был здоров, но как любому организму, нужно было делать несложные манипуляции, чтобы поддержать здоровье.

Сначала в клинике не могли понять, в чём причина смерти животного, выяснилось это с помощью видеокамер. На видео заметили, как 19-летняя стажерка берет препараты для эвтаназии и несколько раз украдкой ставит коту уколы. Позже на разборе в клинике она признается, что сделала это намеренно, хотя потом будет путаться в своих версиях. В частности, журналисту НГС она сказала, что хотела поставить ему «Ношпу» или просто перепутала препараты. Также среди ее версий было желание помочь коту, чтобы он не мучился.

В этом видео директор клиники объясняет, почему такое заболевание — не повод усыплять кота. Смотрите видео и читайте подробности в материале Ильи Калинина.

Все самые важные новости Новосибирска и региона мы оперативно публикуем в Тelegram-канале НГС. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления