перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске выставили на продажу кошку породы саванна за 300 тысяч

30 марта 2023, 16:37
Тихо шифером шурша...
Гость
30 марта 2023, 16:20
Надо брать
Гость
30 марта 2023, 16:23
у знакомых живет тоже родственница дикой кошки , причем ближайшая .... они ремонт делали даже двери менять не стали ибо любимое место этой дикой твари на дверях , а еще она любит там когдти драть ...тоже тупо об двери.
Гость
30 марта 2023, 16:26
тристатыщач эт как два жигули мащина хорощий зачем кощка такой
Гость
31 марта 2023, 08:40
Лучше сибирской кошки нет. Кот - помесь "шотландца" с сибирской - точно котопёс. Чужой в дом не зайдёт. И дома всё целое, и рассада не интересует.
Гость
30 марта 2023, 16:28
Киношный гастроном: новосибирцы устраивают фотосессии на фруктовых развалах и в обнимку с пасхами Можно объяснить как то эту глупость в рекламной статье?
Гость
30 марта 2023, 17:42
ну и решали бы вопрос через зоопарки и лицензии если требуются спец условия содержания
Гость
30 марта 2023, 19:33
Кошка, или котенок? Домашние кошки не гуляют "сама по себе". Я прихожу с работы, и, если её не "жалею", она устраивает ор на весь дом. А, когда я работала по контракту в другом городе, когда муж звонил мне, он подносил трубку к ушкам кошек ( у нас тогда были первые, которые прожили с нами всю жизнь) .Домашние животные в замкнутом пространстве - члены семьи. Как можно их продавать?
Гость
30 марта 2023, 20:43
торговля детей ❌ торговля котятами✅ вывод делайте сами
Гость
30 марта 2023, 16:21
Саванна какая-то, Обычная мурка. За 300р заберу мышей на Даче Гонять.
30 марта 2023, 16:33
Кошки мышей не гоняют. Они их скрытно караулят и внезапно сцапывают.
Гость
31 марта 2023, 08:38
31 марта 2023, 08:38
Кошки мышей не гоняют. Они их скрытно караулят и внезапно сцапывают.
Всё покупаю. Мышей пусть в сарае (в деревне) сцапывает.
Гость
30 марта 2023, 16:27
Прочитал я про этого вашего Маскалькова... Ещё тот фрукт, с тёмным прошлым и с порочащими связями. Всё было ему по делам выдано!
Гость
30 марта 2023, 16:29
ва слющ хде прочтал скожи да
Гость
30 марта 2023, 16:33
Гость
30 марта 2023, 16:33
ва слющ хде прочтал скожи да
спроси сылку у дяди сэма
Гость
30 марта 2023, 16:34
лучши жи фрухт чем оващ да
Гость
30 марта 2023, 16:28
Еще бы знать, кто это такая сама Ольга Шевелева. В клубах кошек нет зарегистрированных питомников на такую фамилию.
Гость
30 марта 2023, 16:34
Понравилась тётя?
Гость
30 марта 2023, 18:46
Стою на асфальте я в лыжи обутый..
Гость
30 марта 2023, 21:27
Кошка скребёт на свой хребёт, ну, это про желающих приобрести такого зверя.