перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Новосибирский зоопарк объявил о повышении цен на билеты

28 марта 2023, 12:15
Значит посещаемость снизится.
28 марта 2023, 11:12
Конечно. Только ЗП не растет,а так каждый и на все поднимает цены. Где столько взять, чтобы все аппетиты удовлетворить.
28 марта 2023, 12:00
СТИХИЯ ВОЗДУХ, Ну предположим выросла з/п, так уверен 100%,что в Зоопарк точно не пойдешь. Зверей ты не любишь.
28 марта 2023, 12:02
28 марта 2023, 12:02
СТИХИЯ ВОЗДУХ, Ну предположим выросла з/п, так уверен 100%,что в Зоопарк точно не пойдешь. Зверей ты не любишь.
Вот не надо выводы делать,не зная человека
28 марта 2023, 12:04
28 марта 2023, 12:04
Вот не надо выводы делать,не зная человека
СТИХИЯ ВОЗДУХ, Раз свое мнение выкладывать считаешь нужным,то и найдется тот,кто либо согласен либо в противовес выскажет свое.
28 марта 2023, 10:51
В Московском зоопарке билет стоит 800 р, притом что его учредитель - мэрия М-вы несравненно богаче мэрии Н-ска. Правда, там для пенсионеров (не только московских!) вход бесплатный.
Гость
28 марта 2023, 11:17
И чего, мужчины как всегда там ущемлены. Пенсов среди них почти нет.
Гость
28 марта 2023, 11:38
Правда, в Москве з/п раза в 2 лишним выше..
Гость
28 марта 2023, 11:49
вроде в зоопарке недавно цену поднимали, им мало?
28 марта 2023, 13:14
Там и так манулы всякие кушают получше некоторых горожан) Мяско там курочка и тд
28 марта 2023, 19:30
В чем причина? У нас же все стабильно,экономика устойчивая.Видать половцы с печенегами виноваты и советское наследие,в котором,кроме калош,ничего не выпускали.Не я придумал и сказал.ОН,...всея Руси.
Гость
28 марта 2023, 11:52
Сходить семьёй 2000 руб. Еду мы и так с собой берём. Ничего там не покупаем .
28 марта 2023, 10:55
Так то жывотных и на уице хватает, есть на чо посмотгеть!
Гость
28 марта 2023, 10:57
соглы
Гость
28 марта 2023, 13:35
Расходы на установку и обслуживание умных счетчиков воды и тепла будут включены в тарифы на оплату жилищно-коммунальных услуг. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на соответствующее письмо Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ в правительство.
Гость
29 марта 2023, 02:41
Зачем это здесь?
Гость
28 марта 2023, 10:53
Мы теперь сами в клетке зоопарка. Раньше слетаешь на Меркурий, наберёшь ртути - и обеспечен энергией на Земле. А теперь свободную энергию запретили, качаем отходы из подземных отстойников, газ. Круговорот жизнедеятельности углеродной формы жизни. Чем вас кремниевая не устраивала?
Гость
28 марта 2023, 11:11
Сама выращиваешь или берёшь где?
Гость
28 марта 2023, 11:46
Гость
28 марта 2023, 11:46
Сама выращиваешь или берёшь где?
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍
Гость
28 марта 2023, 13:08
"Чем вас кремниевая не устраивала?" - Так хотелось почувствовать настоящую, дикую жизнь с её звуками и запахами. Ну и изменить её,сделать лучше. Как всегда - гордыня.
28 марта 2023, 12:30
А начиналось всё с того, что не смотря на соглашение с городской администрацией, зоопарку запретидт брать деньги за стоянку машин на прилегающей парковке...
28 марта 2023, 12:11
А чему уже тут удивляться!? Действительно зоопарк уже давно частный! Реклама, аренда клеток с животными и т.д.... Ведь нигде не написано Новосибирский Государственный зоопарк?!
28 марта 2023, 14:35
Он не государственный. Он муниципальный. И, например, в питерском зоопарке, который в разы хуже, билет давно 500 р. А в столичном, который не лучше, - 800
Гость
28 марта 2023, 19:03
28 марта 2023, 19:03
Он не государственный. Он муниципальный. И, например, в питерском зоопарке, который в разы хуже, билет давно 500 р. А в столичном, который не лучше, - 800
В Питере и в Москве несравнимо больше туристов и гораааздо выше з/п, особенно в последней..
Гость
28 марта 2023, 11:03
У нас инфляция - 25%. Так пусть мне и пенсию поднимут на эти проценты (((
28 марта 2023, 15:14
Знакомая уволилась. Она 7 лет назад вышла на пенсию. Работающим пенсию только не поднимают. Ей ее пересчитали, и вуаля, пенсия - 24 тысячи у нее теперь. Дама в шоке.
Гость
28 марта 2023, 12:55
+25%!!! Вот бы з/п так росла! А то мне дали +7% и потребовали чтоб я лучше работал на +100%
Гость
29 марта 2023, 02:39
Не ной, животный мир и так вас терпит.
Гость
28 марта 2023, 11:14
А для чего нужен абонемент в зоопарк? Кто-то часто ходит, по несколько раз в месяц? Рядом живущие пенсионеры, которым время девать некуда? Если с детьми там гулять, то накладно получается, по 2000 на каждого члена семьи.
28 марта 2023, 12:01
Гость, Да… с математикой проблемы
Гость
28 марта 2023, 13:54
Пенсионеры (бабки) там в тени деревьев на лавочках коньяк распивают
28 марта 2023, 14:33
Для пенсионеров билеты дешевые
Гость
28 марта 2023, 13:10
Посадите в клетки местных депутатов, а мэра в вольер к белым медведям и можно 1000р за билет брать, от желающих лицезреть и кормить с руки сие чудо, отбоя не будет..!)))
Гость
29 марта 2023, 02:40
Политота и сюда политику плетет. Может уже вернетесь к своим истокам.
Гость
28 марта 2023, 10:58
Сейчас начнется нытье "С семьей сходить, 2500 выложить, ужас как дорого...." Как будто с семьей, ходят 9 раз в неделю в зоопарк. Все кто ноем, вы не можете себе позволить 1 раз в год потратить данную сумму? И да, я уверен, что 90% ходят в зоопарк 1 раз в год, а то и меньше
Гость
28 марта 2023, 11:13
живем рядом, с 2007 по 2015 ходили в зоопарк примерно раз в 2 недели. Сейчас - да, один раз в год. С этого года ограничимся дендропарком бесплатно. Всегда приезжали родственники, за теплое время раз 8-10, всегда ходили все вместе в зоопарк, это 5 человек. Сейчас не ходим, на 2000 руб предпочитаем купить что-то на вечер, те же роллы например или купить что-то в магазине из вещей.
28 марта 2023, 12:17
Гость
28 марта 2023, 12:17
живем рядом, с 2007 по 2015 ходили в зоопарк примерно раз в 2 недели. Сейчас - да, один раз в год. С этого года ограничимся дендропарком бесплатно. Всегда приезжали родственники, за теплое время раз 8-10, всегда ходили все вместе в зоопарк, это 5 человек. Сейчас не ходим, на 2000 руб предпочитаем купить что-то на вечер, те же роллы например или купить что-то в магазине из вещей.
Вы сделали свой выбор, вместо зоопарка роллы, 500 рублей не так дорого. А что касается тех кто пишет про Москву, любой музей на ВДНХ стоит не менее 1500 рублей за вход, для семьи из 3 человек меньше 5000 обычно не выходит (+ кофе например).
Гость
28 марта 2023, 12:39
28 марта 2023, 12:39
Вы сделали свой выбор, вместо зоопарка роллы, 500 рублей не так дорого. А что касается тех кто пишет про Москву, любой музей на ВДНХ стоит не менее 1500 рублей за вход, для семьи из 3 человек меньше 5000 обычно не выходит (+ кофе например).
В музей как раз нормально ходить раз в год, а то и реже. Экспонаты не так часто обновляются хоть сколько-нибудь существенно. А вот в зоопарк можно ходить регулярно, просто как прогулка по улице. Но нынче так не походишь, шило полное.
Гость
28 марта 2023, 11:07
нормально это, не так уж и дорого, единственное место практически в городе, где можно провести хоть целый день, есть где посидеть, побегать детям, и да- все бесплатные туалеты, чистые, в отличие от других парков. Детям вход бесплатный или половина стоимости, пенсионерам тоже половина. Наш зоопарк самый лучший и стоит этих денег!!!
Гость
28 марта 2023, 11:15
что там делать целый день? как минимум покушать даже 1 раз там уже абсолютно дорого, причем так дорого что цена билета покажется копеечной.
Гость
28 марта 2023, 11:20
Туалеты которые по всему парку до сих пор не работают с прошлого лета, один рабочий в павильоне где обезьянки и второй недалеко от выхода и все
28 марта 2023, 11:58
Гость, зато вечно недовольных валом
Гость
28 марта 2023, 15:39
Люди, если вы не знаете почему зоопарк называется именем Ростислава Шило, почитайте историю города и основание нашего зоопарка. Вам все будет понятно. И не надо задавать глупых вопросов.
Гость
28 марта 2023, 12:16
Раньше с ребенком ходили два раза в день с апреля по июнь. Теперь не ходим. Раз в год летом сходить можно. Винтовые вольеры выпустили животных или они так и стоят пустые?
Гость
28 марта 2023, 13:38
Два раза в день прям патриоты
Гость
28 марта 2023, 13:49
Гость
28 марта 2023, 13:49
Два раза в день прям патриоты
Прям миллионеры
Гость
28 марта 2023, 10:59
..а это частный зоопарк?
Гость
28 марта 2023, 11:17
Естесно, именной
28 марта 2023, 11:57
Гость, Не умничай
Гость
28 марта 2023, 11:57
Если тузика в зоопарк привезут никаких денег не пожалею!
Гость
28 марта 2023, 12:11
Семьёй сходить 2000 тыщи. У меня 1200 в день. По тв посмотрим животных
Гость
28 марта 2023, 12:48
Надеюсь реконструкцию вольеров для белых медведей на эти деньги сделают...
Гость
28 марта 2023, 14:12
Назовите объекты для « внутреннего туризма» в Новосибирске? Не пешеходной улицы, не парков, не исторических зданий, не красивой набережной, нет речных трамвайчиков. Туризм мог бы стать очень неплохим источником пополнения бюджета.
Гость
28 марта 2023, 16:28
Грань разумного то будет, простите любим животных, но к счастью ребёнок в начальной школе и уже нет ажиотажа, в январе сходили и будя. Как школьникам введёт декаду для входа, как пенсионерам, так сразу, увы бабушкам и дедушкам нет сил ездить. Зоопарк становится лучше, может пора арендаторов взбодрить, не все кидать на гостей, вообще не бюджетники, зп не росла. Летом проще в заельцовский на активности. Увы, число походов уменьшаем!
Гость
28 марта 2023, 18:16
Между прочим непрерыный рост идет не только на корма для животных, но и людей
Гость
28 марта 2023, 23:36
Так на 500 рублей дороже абонемент, а билет всего на 100. Ну не смертельно. Правда ведь на все цены сильно выросли, животных кормить-содержать надо и не как попало.
Гость
17 октября 2023, 14:58
ЫД
Гость
7 декабря 2023, 01:16
т
Гость
28 марта 2023, 11:29
1000р это деньги, теперь только по интернету смогу смотреть.
28 марта 2023, 12:02
Гость, Для тебя в интернете 2000
Гость
28 марта 2023, 14:40
Ну конечно - не отрываясь от порнухи! Классно тебе, ага?
Гость
28 марта 2023, 13:36
Пускай поднимают! Я туда не пойду! Ведь зарплату то не поднимают, только ценники.
28 марта 2023, 15:33
А нам подняли!! С 1 марта на 10%!!!
Гость
29 марта 2023, 02:42
Лучше в бургеркинг какой-нить брюшко набить люд выбор сделает.
Гость
28 марта 2023, 12:38
За такую цену идти смотреть на измученных животных? Нет спасибо. И вообще зоопарк это кормушка одной семьи...
Гость
28 марта 2023, 12:43
а бесплатно на невольников смотрел бы где принципы
Гость
28 марта 2023, 11:04
(Сирожа Спящий Красавец) летом Сирожа и мама всегда ходили в зоопарк там обезьянки и овцебык был. Этим летом Сирожа будет у тёти на даче бабочек разглядывать и с муравьишками играть. В зоопарк Сирожа и мама не пойдут мама говорит там душно и жарко. Сирожа любит бабочек.
Гость
28 марта 2023, 17:42
Введите льготу для детей без одного кормильца! За 500 р, я в лесу погуляю.Совсем зажралась контора. Главное два взрослых человека с 5 детьми бесплатно прутся, при этом лезут к посетителям, тем кто оплатил вход, с очень умными советами. Сиди жену свою учи, детей многочисленных. Почему вдова с ребёнком, не имеет право бесплатно сводить ребёнка? Хотя бы разово. Позор этой стране
Гость
28 марта 2023, 11:16
Никогда в эту турмулагерь для зверей и птиц я не пойду.
Гость
28 марта 2023, 14:42
Нам, конечно, это очень важно знать. Ну прямо никак без этой информации не обойтись.
Гость
28 марта 2023, 11:00
я возьму это на контроль !
Гость
28 марта 2023, 12:22
Смотрю видео про Люську и Степашку из Тайгана Татьяны Алексагиной. Ходить в наш зоопарк некогда. Там интересней.
Гость
28 марта 2023, 14:07
Я не пойму. Почему имени « Шило» ? Он на свои деньги создал этот зоопарк. Гости приезжают в город, спрашивают, и не знаешь что сказать.
28 марта 2023, 14:34
Он СОЗДАЛ этот зоопарк. Вот потому и имени Шило.
Гость
28 марта 2023, 11:13
А зачем ходить в зоопарк? Это уже моветон! Отпустили бы животных в их родные края