перейти к публикации
19 комментариев к публикации

НГС составил тест на знание новосибирских котиков ко Дню кошек

1 марта 2023, 13:03
Моя кошка думает, что я живу у неё, а иногда в её взгляде я ловлю намёк, что мне пора жить отдельно! Но при этом мурлыкание кошки намного лучше разговоров красивых девушек: в нём нет лжи!
1 марта 2023, 12:26
без кота и жизнь не та...
1 марта 2023, 13:28
Когда нет кота - никто не орёт весной, шерсти нет, никто противно не мяукает и не кусает тебя. Никто не царапается и не шкодит. Жизнь без хитрого комка шерсти прекрасна.
Гость
1 марта 2023, 13:59
1 марта 2023, 13:59
Когда нет кота - никто не орёт весной, шерсти нет, никто противно не мяукает и не кусает тебя. Никто не царапается и не шкодит. Жизнь без хитрого комка шерсти прекрасна.
Как ты живёшь одна, даже кошки нет.
1 марта 2023, 15:13
1 марта 2023, 15:13
Когда нет кота - никто не орёт весной, шерсти нет, никто противно не мяукает и не кусает тебя. Никто не царапается и не шкодит. Жизнь без хитрого комка шерсти прекрасна.
злобная, некрасивая, одинокая брошенка, жаль тебя. хочешь конфетку?
1 марта 2023, 12:47
Кошек люблю не расстоянии
Гость
1 марта 2023, 12:37
Aннa CKoк yмoм покосилась...
Гость
1 марта 2023, 12:02
канечно помню, каждый день и днем и ночью ...ложусь спать и думаю как же я при путине и без нгс овских котиков жить то буду , ведь они так друг друга дополняют в том плане что ...вспоминая шутку Харламова : - путин , путин , путин , путин , путин , путин , путин , путин , путин , пу....родила коала , вот такие новости у первого канала.
Гость
1 марта 2023, 12:25
Внуку такого же кота заводила, когда он маленький был.
Гость
1 марта 2023, 12:42
Бабуля он теперь говорят Там на Работе, Деньги Огромные Зашибает.
Гость
1 марта 2023, 12:16
С Ленина 12 все жрать пошли? Обед?
Гость
1 марта 2023, 12:19
мания величия, котов отслеживать про которых они писали. да нам вообще по фиг что вы пишите.
Гость
1 марта 2023, 12:35
Исписались.. Тем нет. раз уж про котов начали писать.. Про аквариумных рыбок большая статья будет?)))
Гость
1 марта 2023, 14:54
Удивительная статья от Анны С Кот!
1 марта 2023, 13:25
Изначально завели одного (мальчика!)..потом нашёлся один..потом ещё один.. и в итоге у нас теперь их 6! Как-то незаметно оккупируют 😂