перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Новосибирец жестоко расправился с тремя кошками

13 февраля 2023, 13:48
Изверг 😡

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 февраля 2023, 05:59
Как и те, кто его на кошек натравил.
13 февраля 2023, 14:04
55 лет , дикая - жестокость .. Грустно от всех этих новостей
Гость
13 февраля 2023, 14:15
Жестокость, это когда матери убивают своих детей. А животное, это животное. Вы в мясном отделе супермаркета давно были?
13 февраля 2023, 14:35
Гость
13 февраля 2023, 14:15
Жестокость, это когда матери убивают своих детей. А животное, это животное. Вы в мясном отделе супермаркета давно были?
Ты что такое несешь ? изверг ?
13 февраля 2023, 15:08
Гость
13 февраля 2023, 14:15
Жестокость, это когда матери убивают своих детей. А животное, это животное. Вы в мясном отделе супермаркета давно были?
А вы сами давно в мясном отделе супермаркета были, раз так уверены о наличии в продаже кошачьего мяса? Или живодер так оголодал, что ради мяса убивал? Отличайте маленько живодерство от иного прочего
13 февраля 2023, 13:59
На СВО его ждут.
Гость
13 февраля 2023, 15:09
Так туда же едут герои? А этого зачем туда?
13 февраля 2023, 16:07
Гость
13 февраля 2023, 15:09
Так туда же едут герои? А этого зачем туда?
Опыт и отсутствие чувств сострадания.
14 февраля 2023, 06:00
Чтобы он и там на беззащитными издевался?
13 февраля 2023, 13:32
Ещё один пересмотрел Вечер с Соловьёвым
Гость
13 февраля 2023, 13:34
Вы со своим антипартиотизмом уже достали. Не знаете куда засунуть уже его.
13 февраля 2023, 13:40
Гость
13 февраля 2023, 13:34
Вы со своим антипартиотизмом уже достали. Не знаете куда засунуть уже его.
Скоро таких засуну куда надо...
Гость
13 февраля 2023, 13:49
Гость
13 февраля 2023, 13:34
Вы со своим антипартиотизмом уже достали. Не знаете куда засунуть уже его.
Зачем тебе западная приставка "анти"? Чтоб больше русским казаться?
Гость
13 февраля 2023, 13:58
садист
13 февраля 2023, 13:45
полиграф полиграфович 21 века
Гость
13 февраля 2023, 14:27
Куда катится мир, одни психи вокруг … чем дальше, тем хуже
13 февраля 2023, 13:34
Один пожилой индивид подпадает под действие пункта 2 статьи 353 УК РФ. Но прокуратура и следственный комитет этого не замечают...
Гость
14 февраля 2023, 01:19
А "садовника" пора с 16 этажа спустить за кошками без парашюта.
13 февраля 2023, 14:46
Вот сразу прокуратура вмешалась, а когда соседские собаки постоянно лают и срут на соседнем балконе так мы не приделах это между физлицами ну не знаем куда вам обращаться если хотите пишите
Гость
13 февраля 2023, 13:35
В таких случаях надо психиатрическую экспертизу проводить .. сегодня кошки, завтра школьника запинает или пенсионера
Гость
13 февраля 2023, 20:21
Реквием для кошки Каждая кошка умрёт однажды, В бездну скатившись клубком из лукошка; Пускай девять жизней у них у каждой – Смерть не считается даже с кошкой. Каждая кошка умрёт в одиночку: Ночью ли, днём, при любой погоде                Всё стёжки-дорожки сойдутся в точку; Скоро котятся и так же уходят. Каждая кошка умрёт по-своему: Кто-то – слепой и беспомощной крохой Вдоволь хлебнёт и воды, и удушья мук, Сделав свои последние вдохи. Каждая кошка умрёт, как водится; Кто-то, устав от игривых вёсен – Вечно хмельной апрельской бессонницы – Асфальт не уступит шальным колёсам. Каждая кошка умрёт, как обычно: Кто-то – за играми, кто-то – за драками, Кто-то – врасплох застигнутой дичью, Насмерть затравленной злыми собаками. Каждая кошка умрёт – кто бы говорил! Кто-то – за миг, кто-то – тихою сапой, Кто-то – сорвавшись с балконных перил                И не сумев приземлиться на лапы. Каждая кошка умрёт ко времени; Кто-то, предчувствуя вечности холод, Как избавленье от возраста бремени Примет финал вместе с болью укола. Каждая кошка умрёт, как начертано; Что в тех скрижалях – латынь ли, кириллица? А для кошачьей души верно – всё одно: Поздно аукаться – уж не откликнется!                 Не ежедневно – лишь однократно, Не понемножку и не понарошку – Бесповоротно и безвозвратно – Так умирает каждая кошка. Андрей Воскресенский
14 февраля 2023, 09:54
Ну теперь то соседи довольны? Как жить с этим будут? Хотя там проживают такие же как и он.
Гость
13 февраля 2023, 13:36
Нелюдь!
Гость
13 февраля 2023, 13:41
Вот даже слов нет! ((( Не нужны кошки, отдай в приют. Зачем убивать?! Тем более так жестоко!
Гость
13 февраля 2023, 13:59
Так ведь написано , договорились что бы в приют отвез
Гость
13 февраля 2023, 14:42
Гость
13 февраля 2023, 13:59
Так ведь написано , договорились что бы в приют отвез
Гость, ну так и вез бы в приют, а не убивал! Что такого ему сделали несчастные животные! И вообще, не понимаю, зачем сначала заводить животных, а потом выбрасывать! Мы в ответе за тех, кого приручили!
13 февраля 2023, 15:09
В какой приют?! Имеющиеся приюты еле живут на пожертвования и содержатся энтузиастами. Животными приюты переполнены. Там работают волонтеры, а не люди на зарплате и нет в обязанностях брать животных. Некуда, не на что. Бездомные животнын нужны или добровольцам, или никому.
13 февраля 2023, 14:23
Надо с ним также поступить. Будет страведливо
Гость
13 февраля 2023, 14:26
Только если это будут кошки, тогда это будет справедливо. Только вот незадача, кот разумный, способный построить шестнадцатиэтажку чтобы сбросить с нее человека, еще не родился!
7 июня 2023, 17:00
278506217, я бы смогла отомстить за невинных кошек
Гость
13 февраля 2023, 13:59
Жестокое обращение с чем? Вот вы представляете как выглядят кролики? Миленькие такие пушистые комочки. А знаете каковы они на вкус? И как их следует забивать и разделывать?
Гость
13 февраля 2023, 14:11
Для вас шило в нос и не прилюдно и вышвырнуть с балкона, а потом запинать в присутствии людей и возможно даже детей, это одно и то же? Однако...
Гость
13 февраля 2023, 14:20
Гость
13 февраля 2023, 14:11
Для вас шило в нос и не прилюдно и вышвырнуть с балкона, а потом запинать в присутствии людей и возможно даже детей, это одно и то же? Однако...
Для меня, человек который ест мясо и через 15 минут выносит приговор другому человеку, который для него это мясо собственно и убил, мягко говоря кажется странно. Недостойное поведение, да! Штраф, возможно, если причин для оправдания такого поведения нет. Но вот обвинять человека в том, что он человек! При том, что обвинители такие же люди... ну... еще конечно не дурдом на выезде, но уже где-то рядом.
Гость
13 февраля 2023, 14:39
Гость
13 февраля 2023, 14:20
Для меня, человек который ест мясо и через 15 минут выносит приговор другому человеку, который для него это мясо собственно и убил, мягко говоря кажется странно. Недостойное поведение, да! Штраф, возможно, если причин для оправдания такого поведения нет. Но вот обвинять человека в том, что он человек! При том, что обвинители такие же люди... ну... еще конечно не дурдом на выезде, но уже где-то рядом.
А вы думаете растения не страдают, когда вы их поедаете? Они точно так же чувствуют прикосновения как и люди и животные. Давайте тогда камнями питаться или глиной, можно праной. Человек по природе своей имеет смешанный тип питания сложившийся тысячелетиями. И пром забой выращенных для питания животных и жесткое обращение с животными это разные вещи.
Гость
13 февраля 2023, 13:44
Нам его выкинуть, из жизни?
Гость
13 февраля 2023, 13:29
По закону ему грозит штраф . Или уголовка.
Гость
13 февраля 2023, 14:06
За кошку, уголовка? Хозяйка кошек - депутат или лицо приближенное к императору? Тут за сбитого ребенка, ничего не дают, а вы про кошку...
Гость
13 февраля 2023, 14:43
Наш человек: решил перед выездом на СВО на кошках потренироваться. Тяжело в учении - легко в бою!
Гость
13 февраля 2023, 19:58
я не робот, так в стране и котов не останется. Зато в соседей, куда эти тренированные едут, собаки и свиньи бродячие упитанные. Где-то убыло, где-то прибыло.
Гость
13 февраля 2023, 14:52
С ним надо сделать тоже самое.
Гость
13 февраля 2023, 23:45
Сегодня кошка, завтра ... Ему необходимо сменить место проживания, причём как можно скорее.
Гость
13 февраля 2023, 14:10
Человека надо судить за жестокое обращение с животными. Но есть проблема - если надо что-то сделать с животным. Недавний пример. Умер родственник, есть взрослая кошка (5 лет) никому она не нужна. Пристроить: приюты говорят, что работают только с бездомными, на Авито объявление разместили, не нужна взрослая. Варианты? При этом наследники готовы денег заплатить немного.
Гость
13 февраля 2023, 14:12
Усыпить! Хотя сейчас, больные на голову, любители животных, заминусуют!
Гость
13 февраля 2023, 16:44
Наследники квартиру умершего забрали, а кошка не нужна значит! Ее выкинуть решили, хозяин не может из могилы встать и защитить ее... Наглость беспредельная! Вот поэтому и оставляют завещания на домашних животных.
13 февраля 2023, 17:02
А наследство-то приняли и что-то не поморщились, господа хорошие. Оно ж им даром досталось. И что, ради такого случая лень как следует с кошечкой побегать и ее пристроить? Денег они готовы заплатить немного. Видимо, аж 1000 руб, при том, что квартирку получили как минимум на 3,5 миллиона.
Гость
13 февраля 2023, 13:30
Отправить его на принудительные работы искупать вину.
Гость
13 февраля 2023, 14:40
Аааааа..... Правый берег
Гость
13 февраля 2023, 22:02
Кент, Ну да Правый берег, на левом бы людей скинули!!!
Гость
13 февраля 2023, 13:32
Хозяева котов виноваты во всем.
Гость
13 февраля 2023, 17:11
у тебя кто хозяин ?
Гость
13 февраля 2023, 13:50
Интересные комментарии от народишка. Получается человеческая жизнь за последние лет 20 Просто Обесценилась и Превратилась в Ничто. Помню в деревне котят Топили , это считалось Нормальным. Сейчас же за это предлагают топить людей. Получается жизнь кошки и этого мужичка Стала Равной в Сознании Народишка - это Очень Интересно, уверен Веселье Только Начинается.
Гость
13 февраля 2023, 13:55
Да тут уже давно все с ног на голову перевернули. Сначала начинают запрещать обидные для определенных рас слова, потом обижаются на другие слова, обозначающие степень здоровья человека, потом закрепляют еще законодательно право на то, чтобы оскорбиться по любому удобному поводу... и вот, теперь уже и котят в ведре топить нельзя! Что будет завтра? Аборты запретят?
13 февраля 2023, 13:56
Раньше и "пенсионеры" в лес помирать отправлялись.
Гость
13 февраля 2023, 14:19
Гость
13 февраля 2023, 13:55
Да тут уже давно все с ног на голову перевернули. Сначала начинают запрещать обидные для определенных рас слова, потом обижаются на другие слова, обозначающие степень здоровья человека, потом закрепляют еще законодательно право на то, чтобы оскорбиться по любому удобному поводу... и вот, теперь уже и котят в ведре топить нельзя! Что будет завтра? Аборты запретят?
Нее думайте Масштабней - скинут кое-что кое-куда для начала небольшую, поглядят что всё ок, потом Побольше кое-что кое-куда Можно Будет Скинуть - про кошек то кто думает.
Гость
13 февраля 2023, 14:36
А когда будут судить за жесткое обращение с тараканами? Сколько несчастных букашек полегло под тапками садистов и извергов за все это время?
Гость
13 февраля 2023, 13:51
А почему хозяйку кошек не судят за жестокое обращение с животными? Дед все правильно сделал!
13 февраля 2023, 13:54
Согласна - нечего чужим кошкам гадить на балконе...
14 февраля 2023, 06:22
13 февраля 2023, 13:54
Согласна - нечего чужим кошкам гадить на балконе...
Вам можно, а им - нельзя?
Гость
13 февраля 2023, 14:03
Фуууу. Одна то кошка воняет, а тут 3. гадят где попало, вот мужик и не сдержался
14 февраля 2023, 06:23
Нравится запах человеческих какашек?
Гость
13 февраля 2023, 13:33
Теперь в ток-шоу будет участвовать. Рассказывать что было перед этим как он схватил кошку. В подробностях. Разбогатеет . Звёздам платят много.
Гость
13 февраля 2023, 13:50
...Сначала он выкинул их с балкона 16-го этажа Потом 15-го... С какого этажа ему пришлось их сбрасывать в последний раз? ============== ˙ɐжɐɯє оɹоwqɔоʚ оɓ иɯņоɓ qɔоvmиdu оɯ 'ņǝнεиж 0 ʞǝmоʞ ʎ ʞɐʞ ʞɐɯ
Гость
13 февраля 2023, 14:58
такую бы заботу о населении....
Гость
13 февраля 2023, 14:58
"Он сложил тела трех погибших кошек в полиэтиленовый пакет и выбросил в мусорку." Где тут жестокое обращение с животными?
14 февраля 2023, 06:24
Если я тебе пилой ноги отрежу, сложу их в пакет и выброшу - я же не буду жесток, верно?
7 июня 2023, 21:49
14 февраля 2023, 06:24
Если я тебе пилой ноги отрежу, сложу их в пакет и выброшу - я же не буду жесток, верно?
Поддерживаю
13 февраля 2023, 14:50
настоящий мужчина женщины любят только настоящих мужчин!
13 февраля 2023, 13:48
А мог бы на польта пустить для пролетариата!
Гость
13 февраля 2023, 13:52
И что теперь будет с оставшимся кошачьим кормом? Очень переживаю.
Гость
13 февраля 2023, 14:42
"сначала он выкинул их с балкона 16-го этажа" - интригующий заголовок. Даже страшно представить, что он с ними сделал потом :)))