В Новосибирске женщина отдала в приют 9 собак породы хаски
26 января 2023, 14:55
Гость
30 января 2023, 09:10
Только еще надо писать как сложно их содержать и сколько времени требуется им уделять. Чтобы в потеряшках нск потом не было объявлений о сбежавших животный, а в остальном милые, да
Гость
27 января 2023, 16:01
А в каком приюте?как с ними связаться?
Гость
27 января 2023, 11:47
Нормального фотографа могли бы найти.
Гость
27 января 2023, 06:05
А чё так бездарно влепили картинки? Профессионалы окончательно закончились в редакции?
какие зайки дай вам бог найти одну любяшую семью что бы не разлучать
Гость
26 января 2023, 22:00
вы пишите, что на 3-6 месяцев обеспечите кормом!
проблема в том, что когда так спонтанно берешь щенка, то он как-бы не заложен в бюджет)) и надо адаптироваться под новые условия.
щенки хорошие!!!я бы взяла девочку
Волонтеры незнают что-ли когда надо стерилизовать щенков Господи чтобы всех щенков разобрали
Гость
26 января 2023, 18:13
Только не берите таких собак в квартиру. Это мучение для вас и для собаки. Им нужен простор, много бегать, иначе они дуреют.
Вообще нельзя больших собак в квартире держать.
Гость
26 января 2023, 22:02
бред какой!
у соседей такая собака и ребенок и 2 кота! и все как0то уживаются и счастливы!!
Гость
26 января 2023, 22:57
Совершенно верно, если это касается хаски. Эта порода требует долгого выгула, по природе они копают ямы в снегу, поэтому даже в частном секторе ждите "подкопа", сильно развит охотничий инстинкт по отношению к мелким животным (кошкам), поэтому могут сорваться с поводка, броситься в погоню, как следствие, теряются. А квартиру разнесут, если останутся надолго одни. Да, это про них говорят, что хаски не "тупые", а упрямые) Требуют дрессировки. Очень красивые животные, но почитайте сначала про породу ...
Гость
27 января 2023, 04:24
Чушь полная, подобрали на даче хаски :хозяин умер, прекрасно живёт в квартире, дружит с двумя котами, сначала жил на балконе, потом решил, что внутри - лучше. Проблем-никаких. У приятеля хаски счастливым и довольным прожил в квартире у м. Парк Культуры, там и побегать особенно нет места.
Группа "Ездовые собаки Новосибирск" есть вконтакте
Спасибо)
Гость
26 января 2023, 16:05
"Устроить фотосессию" - это значит обрядить человек/зверей в пиратскую одежду и аксессуары, и сфоткать. А нарисовать косынки и черепа на фотках в приложении - это называется никак не "устроить фотосессию". Это называется "добавить стикеры".
Бесите своей безграмотностью.
Щенки милота. Хороших им хозяев, а не перекупов
Гость
26 января 2023, 15:30
стерилизовать щенков издевательство над животными. они должны пройти все стадии развития, раньше 3 лет кобелей вообще нельзя стерилизовать. в итоге будут недоразвитые животные, соболезнования новым владельцам. волонтеры наверное котлеты начинают есть сразу после лепки, че их жарить, так сойдет... (сарказм)
Гость
26 января 2023, 16:10
Какая тупость. Из-за таких, как Вы, полно бездомных псов. Из-за тем, кому "жалко" животных стерилизовать, но не жалко выкинуть нс мороз
Достижения
Свой среди своих