А это нормально, что если мишки адаптируются, то выпускать аж в Карельские леса их, наших Сибирских мишек? По сути им границы неведомы и это практически идентично выпуску их в Финляндию повышать им популяцию медведей. Как то подозрительно выглядит такая забота зоозащитников и волонтеров о популяции финских мишек за счет Сибирских.
"... в правительстве задумались о создании центра для реабилитации диких животных.." - а что на счёт жилья для бывших детдомовских? Или медведи "лучше"?
Гость
13 ноября 2022, 17:01
Медведь самое хитрое животное в лесу (тайге) взрослая особь подойдет к жертве не издав ни звука а если надо то до бешеной скорости может разогнаться
Гость
13 ноября 2022, 20:37
Медвежата, счастливой жизни вам и вашему будущему потомству!
Вкусная. Чуть от говядины отличается запахом, но не неприятным. В давние советские времена геологи привозили папе медвежатину. Если что: у них были лицензии на отстрел, поскольку на полевых работах в тайге кушать что-то было надо, а ближайший магазин в паре сотен километров ))
И лосятину тогда же ела (из того же источника). Суховатое, пахнущее хвоей и очень вкусное мясо. И глухарей ела. И даже помню какую-то осетровую рыбину на кухонном столе (голова и хвост свешивались с того стола).
Гость
13 ноября 2022, 20:35
Мясо диких животных кишит паразитами, и не всех этих паразитов можно убить термической обработкой и другими обычными способами обработки мяса.
Гость
13 ноября 2022, 16:54
Милинький такой медвеженок... вы на его когти смотрите...
Гость
13 ноября 2022, 17:20
Леса нет... Жратвы животинке нет...
Гость
14 ноября 2022, 04:28
"Миша любит играться" Что? Что это за слово такое?
Гость
13 ноября 2022, 16:54
Мой внук, как приедет, то заведет медведя в качестве домашнего питомца. Страх у моего внука сейчас отсутствует полностью
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
сев.
766мм 89%Медвежонка, который остался без мамы, отправят из Новосибирска в Санкт-Петербург